Classement Table Hongroise (IAAF 2011)
1320 athlètes classés

sprint/haies   saut   lancer   demi-fond/fond & autres

1. EZZHER Mohamed 1180 pts 13'13''20 5 000m
LANDRON Roland 1103 pts 46'24''91 10 000m marche
WATRICE Thierry 1066 pts 28'55''79 10 000m
TALBI Zouhair (MAR) 1040 pts 8'03''52 3 000m
KADIRI Yahya (MAR) 1027 pts 8'12''12 3 000m - salle
MENASRIA Fayçal (DZA) 1020 pts 29'20'' 10 km - route
BEN AMOR Malek (TUN) 1017 pts 8'59''9 3 000m steeple (91)
KAMAYEN-WODE Carole 993 pts 6''80 50m - salle
CHAPUT Éliette 985 pts 2'09''82 800m
10. PALAZY Justine 983 pts 7''92 60m - salle
ELHAMRI Mahmoud (MAR) 964 pts 3'51''00 1 500m
SAINT-MARTIN Vanina 949 pts 8''05 60m - salle
ESPASA Adil 947 pts 3'52''34 1 500m
DE MONTI Christophe 939 pts 3'52''97 1 500m
LAPOUGE Marion 939 pts 8''09 60m - salle
FRANCOLON Christophe 937 pts 7m10 Longueur
GUILBERT.BOUTIER Hélène 936 pts 12''2 100m
PAYE Aida-Naël 936 pts 8''10 60m - salle
VAITULUKINA Mathis 933 pts 7m08 Longueur
20. PAUL Robert 933 pts 7m08 Longueur
DIEZ Céline 930 pts 51''7 320m haies (76)
DUPUY David 924 pts 14'29''72 5 000m
BARBIER Stéphanie 918 pts 6''8 50m - salle
BADARD Élodie 918 pts 1m74 Hauteur
DELIX Christoph 917 pts 1'54''09 800m
FAVREL Philippe 915 pts 2h24'38'' Marathon
OUCHICHA Nidalle 913 pts 53m54 Marteau (4 kg)
DELRIEU Romain 912 pts 6m98 Longueur
PEYTUREAU Yoann 911 pts 3'55''31 1 500m
30. BRISSON Henri 909 pts 49''3 400m
GIRMES Anthony 901 pts 1'54''73 800m
HAZERA Clothilde 900 pts 8''0 60m
CARAYON Margot 897 pts 2'15''33 800m
CALAMY Yves 886 pts 55'42'' 10 km marche - route
GÉRARD Malvina 883 pts 9''3 60m haies (84) - salle
MONFORT Esther 883 pts 26''61 200m
SANVICENTE Rémi 883 pts 11''01 100m
ROY-MARSIQUET Simon 881 pts 3'57''76 1 500m
FIMAT Julie 878 pts 26''68 200m
40. CADAUGADE Alain 878 pts 1'55''6 800m
TOTI Caroline 877 pts 1'00''20 400m
DUBOIS Inès 875 pts 8''34 60m - salle
DUBOIS Éric 874 pts 10''8 100m
AROTSECHE Sylvie 872 pts 37'42'' 10 km - route
GRIMAUD Martin 871 pts 9'38''47 3 000m steeple (91)
NARBAIS JAUREGUY Chantal 870 pts 26''80 200m
MUSSEAU Valérie 870 pts 12''6 100m
PIMONT Catherine 868 pts 26''6 200m
MIEZAN Nancy 867 pts 7''21 50m - salle
50. MIRADOURO José 866 pts 15'33''24 3 000m marche
LAGARDE Paul 866 pts 6m76 Longueur
BELAÏD Massynissa 866 pts 3'58''99 1 500m
SANTANDER Célia 865 pts 7''22 50m
DUSSIAU Pauline 864 pts 1'00''63 400m
LARROZA Jean-Pierre 863 pts 3'59''3 1 500m
LORMEAU Gabriel 862 pts 50''29 400m
SLAMI Abdeladim (MAR) 858 pts 3'59''67 1 500m
DASSONVILLE Katia 858 pts 1'00''83 400m
NEOPHYTOU Cloé (CYP) 856 pts 27''02 200m
60. PICHON Matthis 855 pts 56''83 400m haies (91)
CARAYON Frédéric 855 pts 15'40''00 3 000m marche
ASCARATEIL Michel 854 pts 4'00''0 1 500m
STOLORZ Bruno 852 pts 15''4 110m haies (106)
ATCHEHOUN.ABALLO Ghyslaine 851 pts 8''2 60m
BRUN Éloïse 850 pts 7''27 50m - salle
BOURBON Gérald 846 pts 6m66 Longueur
LEROY Edmond 846 pts 31'26''6 10 000m
LAROQUETTE Jérémy 845 pts 2'32''9 1 000m
DEROULEDE Emma 844 pts 7''29 50m
70. DA MOTA Emmanuel 842 pts 31'27'' 10 km - route
JONQUET Carole 838 pts 38'26'' 10 km - route
CYPRYK Agathe 838 pts 7''31 50m - salle
BRUN Marie Anne 835 pts 7''32 50m - salle
GARMA Marjorie 831 pts 8''52 60m - salle
GUILBERT Karine 830 pts 7''1 50m - salle
EL GHAZI Soukaïna 827 pts 4'52''0 1 500m
BELHARIZI Saïd 826 pts 31'39'' 10 km - route
MANENT André 825 pts 15''6 110m haies (106)
LLADO Joalsiae 825 pts 4'52''3 1 500m
80. CHAVES GONZALEZ Rocío (ESP) 823 pts 1h24'31'' 1/2 Marathon
SENSINI Mario 823 pts 4'02''7 1 500m
PAUTREL 823 pts 2'34''1 1 000m
JULIEN Salomé 823 pts 27''52 200m
PELTIER-BONNEAU Leïla 822 pts 1'02''10 400m
BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia 819 pts 38'51'' 10 km - route
JEGOU Érell 818 pts 2'20''49 800m
LUSSIN Franck 818 pts 57''81 400m haies (91)
ASTIER Jean-Emmanuel 818 pts 22''7 200m
FAYE Yacine 817 pts 8''58 60m - salle
90. GRUSZKA Danielle 817 pts 38'54'' 10 km - route
DJADI Nabil 816 pts 31'47'' 10 km - route
FORTUNÉ Timoteh 815 pts 6m51 Longueur
BOURGEOIS Vincent 815 pts 7''34 60m - salle
LARRANS Didier 813 pts 1m95 Hauteur
ARCHAT Marie 812 pts 1'02''45 400m
MONTANÉ Laurence 810 pts 7''41 50m - salle
LEFÈBVRE Baptiste 809 pts 1'58''34 800m
CARAYON Florian 809 pts 52''20 400m - salle
LACAUSSADE Roger 806 pts 22''8 200m
100. DESCOUBÈS Pascale 806 pts 13''0 100m
PINAS Joël (SUR) 805 pts 51''37 400m
CHAUDERON Émilie 804 pts 27''81 200m
SALIGNIÈRE Vanessa 803 pts 8''4 60m
DENAMIEL René 802 pts 37''0/5 300m
MARQUET Nina 801 pts 2'21''65 800m
LAGUÉRODIE Stéphanie 800 pts 27''88 200m
SAUBOUA Frédéric 799 pts 58''2 400m haies (91)
FAUSTINO Fernando (PRT) 793 pts 10'00''63 3 000m steeple (91)
DUMARTIN 792 pts 6m40 Longueur
110. JEAN Daniel 792 pts 6m40 Longueur
DE SAN ALCADIO Fabrice 791 pts 15'13''9 5 000m
ALVES Cathy 790 pts 28''04 200m
BARRIÈRE Luc 790 pts 1'59''1 800m
MUTOMBO Stacy 790 pts 7''48 50m
LOVATO Sandrine 790 pts 27''8 200m
MATÉ Gérard 790 pts 10'01''4 3 000m steeple (91)
TORRIELLI Lucile 790 pts 7''48 50m - salle
EPISSARD Manuel 789 pts 2h32'50'' Marathon
LOPEZ-PINEAUD Matis 789 pts 7''40 60m - salle
120. PÉCHAUDRAL Julie 786 pts 13''37 100m
GUICHARD Pascal 785 pts 1h10'45'' 1/2 Marathon
BERTON Corentin 785 pts 7''41 60m - salle
CHARLERY Hector 785 pts 1h00'24'' 10 km marche - route
SOMBRUN.GOULIÈRE Dominique 783 pts 27''9 200m
ZANCHETTA Pierre 783 pts 14m38 Poids (7.26 kg)
PASSEREAU G. 783 pts 1'59''2/5 800m
RIYABI Bouchta (MAR) 782 pts 4'06''31 1 500m
TRAVERSE Cécile 781 pts 1'03''55 400m
SACARREAU M. 781 pts 7''51 50m
130. SACCAREAU Magalie 779 pts 8''5 60m
RUMEAU Élodie 779 pts 7''52 50m
BACHE Lydie 779 pts 7''52 50m
SANH Kimberly 779 pts 7''52 50m
MEURICE Paul 779 pts 1'59''59 800m
LANDRON Capucine 778 pts 16'30''6 3 000m marche
DEKINDT LANDRON Emmanuelle 776 pts 39'49'' 10 km - route
PICHONNEAU Aurore 776 pts 7''53 50m - salle
GUILBERT Bertrand 775 pts 51''8 400m
LAUSSEIGH André 775 pts 32'20'' 10 000m
140. PARERA Anne Cécile 773 pts 7''3 50m - salle
TRIFFAULT Clémence 772 pts 1'03''89 400m
COMPAIN Loïc 772 pts 7''2 60m - salle
VIDALENC Lorraine 771 pts 28''1 200m
ZWALD Cédrid 770 pts 4'07''33 1 500m
VIDAL André 769 pts 4'07''2/5 1 500m
PICARD Lætitia 768 pts 28''39 200m
FÉDOU Clément 768 pts 7''45 60m - salle
MERLOS Stéphanie 768 pts 28''39 200m
CHANTREL Valentine 767 pts 7''56 50m - salle
150. FERCHAUD Vincent 766 pts 11''42 100m
SBAA Abdel 765 pts 4'07''75 1 500m
FRANCOLON Coralie 765 pts 8''80 60m - salle
DUPUY Delphine 765 pts 7''57 50m
SPELLAT Clara 765 pts 8''80 60m - salle
MORESCHI Laurent 765 pts 6m27 Longueur
RENARD Bernard 762 pts 32'29''4 10 000m
SELLAMI Sidou 761 pts 11''2 100m
BIOT Jérémy 760 pts 7''47 60m - salle
DEROULEDE Marion 760 pts 1h27'39'' 1/2 Marathon
160. ATCHEHOUN Alexandryne 760 pts 8''82 60m
LANNIE Marion 759 pts 7''59 50m
BARROT 759 pts 13''3 100m
HAMACHE Zoubida 759 pts 7''59 50m
SALLEFRANQUE Lætitia 759 pts 7''59 50m - salle
NADAL Élise 759 pts 7''59 50m
LAHONTAA Pierre 759 pts 2'00''4 800m
LAVILLE Michel 758 pts 1h11'33'' 1/2 Marathon
GOMBIA Quentin 757 pts 52''29 400m
FAUGERE Armand 757 pts 6m23 Longueur
170. DARNAUDÉRY Gilles 755 pts 4'08''7 1 500m
JOANDET Camille 754 pts 5'03''16 1 500m
DE OLIVEIRA Armando 754 pts 2'00''61 800m
DEDIEU Marcel 752 pts 59''5 400m haies (91)
CAUMEIL Sandra 751 pts 7''62 50m
DUBROCA Gilles 751 pts 6m20 Longueur
ANDREU Camille 749 pts 13''61 100m
VIAU Céline 748 pts 28''71 200m
PICHON Maëva 747 pts 5'04''29 1 500m
PAINCHAULT Manon 747 pts 1'05''68 400m - salle
180. PETIT Évelyne 746 pts 40'30'' 10 km - route
RICK Sofia 745 pts 7''64 50m - salle
OLIVIER Camille 744 pts 40'32'' 10 km - route
MARTIN Nadine 744 pts 13''4 100m
NGO KANG Golda (CMR) 744 pts 5m04 Longueur
HÉBERT Arnaud 743 pts 6m16 Longueur
GROUSSIN Stéphanie 740 pts 28''6 200m
DE SAN ALCADIO Astride 738 pts 1'05''14 400m
LAVALLÉE Alain 738 pts 1h12'09'' 1/2 Marathon
DUMEYNIEU Gérard 737 pts 32'49''0 10 000m
190. JEFFERSON William Léon (USA) 737 pts 13m62 Poids (7.26 kg) - salle
TORTOSA Fanny 736 pts 1'05''21 400m
DUPRAT Martine 736 pts 16''5 100m haies (84)
NICOLAS Jérémy 735 pts 7''53 60m - salle
DELVAL Manon 735 pts 2'26''20 800m
CABEZAS Émilie 733 pts 8''7 60m
CHARDONNIER Nelly 733 pts 8''7 60m
LUSSIN Dominique 732 pts 2'26''41 800m
NOGUE Lyvie 731 pts 8''95 60m - salle
GARDERE Cécile 731 pts 4m98 Longueur
200. GANCILLE Manon 731 pts 1'12''55 400m haies (76)
RIVERO Emmanuelle 729 pts 13''74 100m
EZZHER Paul 726 pts 15'36''76 5 000m
LENAIN Thibaud 726 pts 6m08 Longueur
SIADOUS Nathalie 725 pts 13''77 100m
LAMBROT Jean-Noël 724 pts 52''8 400m
BOUGHANI Patricia 723 pts 5'08''07 1 500m
LABARSOUQUE Yves 723 pts 33' 10 km - route
DUBOUILH Aurore 721 pts 5'08''49 1 500m
BATAILLE Marjorie 721 pts 1'12''97 400m haies (76)
210. FILISETTI Anaëlle 721 pts 29''15 200m
GOULIÈRE Serge 721 pts 23''5 200m
PILLOT Justine 719 pts 29''19 200m
MATÉ Jean-François 719 pts 2'02''1 800m
SUIRE.FAUCHER Anne-Christine 719 pts 41'08'' 10 km - route
DAVIAUD Océane 719 pts 41'08'' 10 km - route
L'HOMMELET Cécile 718 pts 5'08''91 1 500m
LERIA Marvin 718 pts 7''57 60m - salle
GENEST Oriane 718 pts 7''5 50m
DESPAUX Justine 717 pts 4m92 Longueur
220. COBO TUFFET Lisa 716 pts 7''75 50m
DEVRED Daniel 715 pts 15'40''85 5 000m
VERGER Nicolas 715 pts 33'06'' 10 km - route
BENMOUSSA Ayoub (MAR) 715 pts 55m41 Javelot (800 g)
SCHANN Pedro 714 pts 12m92 Triple
MIRADOURO Manuela 714 pts 41'15'' 10 km - route
KUSANGAY Godelive 714 pts 13''6 100m
HOURCADE Jean? 714 pts 6m02 Longueur
DECOU Émilie 713 pts 7''76 50m
PAQUET Marie-Laurence 712 pts 2'27''8 800m
230. BRULÉ Amandine 712 pts 29''78 200m - salle
GUIONIE Francis 711 pts 2h38'17'' Marathon
ROY Loïc 711 pts 38''28 300m
PARROU Julie 710 pts 7''77 50m
STOLORZ Nadine 710 pts 29''1 200m
LAMAGNÈRE William 709 pts 1h13'03'' 1/2 Marathon
SALIGNIÈRE Sonia 708 pts 1'06''24 400m
ABGRALL Armelle 708 pts 5'10''5 1 500m
FIMAT David 707 pts 11''4 100m
SARRAT Hervé 707 pts 2'02''6 800m
240. LAGARDE Gauthier 706 pts 23''87 200m
ENGAMMARE Marc 706 pts 1h13'09'' 1/2 Marathon
LAFILIÈRE 706 pts 5m98 Longueur
PRÉVOT Pascal 704 pts 53''2 400m
HOMÈRE Gérard 704 pts 1h04'25''8 10 000m marche
OJEDA 704 pts 2'28''4 800m
NUEZ Nathalie 703 pts 1'06''43 400m
MAUREL Lucie 702 pts 7''80 50m - salle
BA Oumar 701 pts 54''27 400m - salle
DUPHIL Michel 701 pts 33'18'' 10 km - route
250. DAUDE Kilian 701 pts 2'41''11 1 000m
PÉRIER Josiane 701 pts 41'33'' 10 km - route
DESSARD David 700 pts 53''3 400m
PAYSSAN Jacques 700 pts 13m00 Poids (7.26 kg)
BARRIÈRE Éric 700 pts 53''3 400m
GRENIER Arnaud 698 pts 1'01''17 400m haies (91)
M'BOUROU Armelle 698 pts 29''3 200m
LUONG Sylvie 698 pts 1'06''64 400m
RONDELUK Harmony 697 pts 9''10 60m - salle
CHALAT Wolfgang 697 pts 23''7 200m
260. BOURDIN G. 696 pts 33'21''8 10 000m
TOURNERIE Michel 696 pts 5m93 Longueur
JACQUES Bérénice 695 pts 3'16''2 1 000m
JARTOU Manon 694 pts 30''07 200m - salle
DEBONO Bernard 694 pts 15'48''6 5 000m
MAIZI Hélène (TUN) 694 pts 7''83 50m - salle
DOUSSE Charlotte 693 pts 30''09 200m - salle
MONOT Camille 692 pts 41'46'' 10 km - route
SAULIÈRES Thomas 692 pts 6''58 50m - salle
LAMARQUE Delphine 692 pts 7''6 50m - salle
270. JUIN Guillaume 692 pts 2'03''27 800m
FONTAN Karine 691 pts 14''00 100m
QUÉTIER Nicolas 691 pts 2'03''31 800m
GAULÈNE Ludovic 690 pts 9'09''6 3 000m
PLAUD Alexander 690 pts 5m90 Longueur - salle
ALLEE Lucie 689 pts 7''85 50m
GUINES Elliott 689 pts 1m82 Hauteur
HÉRICÉ Daniel 689 pts 12m82 Poids (7.26 kg)
BUGNET Amandine 689 pts 29''68 200m
BLANCHEMAIN Hubert 688 pts 10'32''0 3 000m steeple (91)
280. GIRAUD René 687 pts 4'15''0/5 1 500m
BOD Julien 685 pts 12m75 Poids (7.26 kg)
CHARENTON Marine 685 pts 14''04 100m
TRIAUD Dara 684 pts 7''87 50m
LANGLET Armelle 684 pts 11'23''9 3 000m
NEDJARI Camilla 684 pts 9''16 60m - salle
MILLIE Sylvette 683 pts 11'24''0 3 000m
RIVIÈRE Daniel? 681 pts 11''5 100m
SAUNIER Charline 681 pts 7''88 50m - salle
EL HOUZI Fatima 681 pts 7''88 50m - salle
290. JOANDET Franck 681 pts 11''5 100m
DUBOS Fanny 681 pts 7''88 50m
DAMESTOY Maïalen 681 pts 7''88 50m
DUBARRY Marie 680 pts 42'04'' 10 km - route
BOURDELEAU Céline 679 pts 7''89 50m
CHIHEB Khalil 679 pts 10'34''88 3 000m steeple (91)
NAFATI Karim 679 pts 1'01''6 400m haies (91)
SANGLA Maïlys 678 pts 42'06'' 10 km - route
LAVIGNAC.PIERROT Nathalie 676 pts 42'09'' 10 km - route
CUGGIA Roxane 676 pts 29''91 200m
300. LOUIS Mathias 675 pts 1'01''86 400m haies (91)
LARBRE Nicolas 674 pts 5m82 Longueur - salle
SERVEAU 674 pts 9'13''0 3 000m
SIGNORET Lucy 673 pts 7''91 50m - salle
DE SAN ALCADIO Sonny 671 pts 1m80 Hauteur
DAURAT Murielle 671 pts 4m72 Longueur
GOENGONDA Malaury 671 pts 7''92 50m
RICHARD Justine 671 pts 7''92 50m
IMHOF Audrey 671 pts 7''92 50m
BIRAULT Jessica 671 pts 7''92 50m - salle
310. MAXIOLA Rémy 671 pts 1m80 Hauteur
SABY Philippe 671 pts 1h14'14'' 1/2 Marathon
HUBERT Louis 671 pts 1m80 Hauteur
SALDOU Lucien 670 pts 16''4/5 110m haies (106)
MOOG Nicolas 670 pts 4'16''58 1 500m
COLLETTE Guy 670 pts 4'16''6 1 500m
LAFITTE Geneviève 669 pts 42'19'' 10 km - route
LECOCHE David 668 pts 2'43''1 1 000m
CATTARIN Laurent 667 pts 5m79 Longueur
MOREAU Aurore 666 pts 7''7 50m
320. PLAUD Anaïs 666 pts 7''94 50m
MAALI Jamal (MAR) 665 pts 4'17''06 1 500m
SELLIER Daniel 665 pts 1h06'26'' 10 km marche - route
PETERS Karyne 664 pts 10m06 Triple - salle
KELLER Baptiste 664 pts 2'04''50 800m
HOUZARD François 663 pts 5m77 Longueur
FRESQUET Mathieu 663 pts 10'40''0 3 000m steeple (91)
CABARDOS René 662 pts 12m41 Triple
MADUR Lorraine 660 pts 9''27 60m - salle
KHADDOUR Adnane 659 pts 33'53'' 10 km - route
330. SOMBRUN Franck 659 pts 10'41''32 3 000m steeple (91)
BINEAU Céline 658 pts 7''97 50m - salle
ACHILLE 657 pts 12m37 Triple
LUCAT.BENQUET.CARON Jeffry 657 pts 2'04''83 800m
MUSSET Françoise 657 pts 30''0 200m
ABDULKADIR ABDULAHI Abdi (ETH) 656 pts 33'55'' 10 km - route
LASSERRE 656 pts 14''0 100m
VIGNON Patrick (TGO) 656 pts 54''2 400m
BELAÏD Cyril 656 pts 2'04''85 800m
ROYNEL Christophe 655 pts 11''6 100m
340. TEMPLIER Simon 655 pts 7''73 60m - salle
BOUCHER 655 pts 11''6 100m
MATIAS Clothilde 655 pts 7''98 50m - salle
ROY-MARSIQUET Noé 655 pts 5m73 Longueur
ROYER Clémentine 655 pts 7''98 50m - salle
SIRBEN William? 655 pts 11''6 100m
SOLLAZZI David 655 pts 11''84 100m
SECK Thomas 655 pts 5m73 Longueur
TURIN Julien 655 pts 10'42''62 3 000m steeple (91)
BELLOCQ 655 pts 11''3/5 100m
350. FEDENSIEU 655 pts 11''6 100m
PAOLI Thierry 654 pts 33'57'' 10 km - route
KARAMA 653 pts 5m72 Longueur
RUFFET Christian 653 pts 33'58'' 10 km - route
SOUQUET 652 pts 12m32 Triple
RABALLAND Agnès 651 pts 11'36''39 3 000m
PELON Gaëtan 651 pts 10'43''59 3 000m steeple (91)
SODE 651 pts 54''3 400m
GALY Juliette 650 pts 5'20''11 1 500m
GALTIER Juliette 649 pts 9''32 60m - salle
360. SCHEUBER Marion 648 pts 1'08''60 400m
CHAGHIL Driss 648 pts 55''34 400m - salle
DOLLEY Élodie 648 pts 14''30 100m
D'ASCIA Thierry 646 pts 12m26 Triple
GOUX Nathalie 646 pts 5'20''76 1 500m
GOUDOUNÈCHE C. 645 pts 8''02 50m
LEROYER Marion 645 pts 8''02 50m - salle
HAUMONT Clément 644 pts 24''41 200m
RAFFAUD Solène 644 pts 14''33 100m
DONSBECK Élodie 643 pts 8''03 50m
370. ROGER Marion 643 pts 8''03 50m
ABRANTES Amélie 643 pts 42'58'' 10 km - route
PICARD Sandrine 643 pts 3'23''5 1 000m - salle
EL GHAZI Amel 640 pts 7''8 50m
DEMAN J. 640 pts 8''04 50m
LESBORDES André 639 pts 5m65 Longueur
SAKAI Lily-Marie 638 pts 8''05 50m - salle
GELASE Patrick 638 pts 1h15'18'' 1/2 Marathon
ORTEGA Lola 638 pts 14''37 100m
QUÉTIER Mathias 638 pts 2'05''69 800m
380. RUELLAN 636 pts 2'05''8 800m
CAZEAU 636 pts 1'02''9 400m haies (91)
POTIES Tanguy 636 pts 2'05''80 800m
RAZAFIARIVONY Victoria 635 pts 8''06 50m - salle
DEROULEDE Lili-Gabrielle 635 pts 8''06 50m - salle
CHAUSSE Jean-Pierre 635 pts 11m90 Poids (7.26 kg)
REAY-JONES Robert (GBR) 635 pts 2'45''13 1 000m
RONGRAIS Mickaël 634 pts 3m85 Perche
BERGÉ Thierry 634 pts 2'05''89 800m
WATTINCOURT Roselyne 634 pts 43'11'' 10 km - route
390. SIMEON Laure 634 pts 43'12'' 10 km - route
GAUTRAND Vincent 634 pts 10'49''2 3 000m steeple (91)
MOUSSA Denis 633 pts 54''7 400m
FOUILLIARD Hélène 633 pts 43'13'' 10 km - route
SANCHEZ-GIL Julie 632 pts 30''67 200m
DUCOS Maurice? 631 pts 2'06'' 800m
VINCENT Emma-Aimée 630 pts 8''08 50m
ALEZINE Thierry 630 pts 11''7 100m
POTTIER Ondine 629 pts 5'23''76 1 500m
COURBIN David 629 pts 5m60 Longueur
400. MATHIAS Christèle 629 pts 18'19''73 3 000m marche
GRILLÈRES Denis 627 pts 2h44'28'' Marathon
RASO Michel 627 pts 9'23''2 3 000m
MARCHAND Bastien 627 pts 6''72 50m
CLAVIER Josiane 627 pts 1'09''3 400m
LUXEY Philippine 627 pts 8''09 50m - salle
PRIAT Bruno 626 pts 34'21'' 10 km - route
CHASSAGNEUX Céline 626 pts 1'09''46 400m
DAVID Françoise 626 pts 43'23'' 10 km - route
SOULACROIX Alexia 624 pts 9''2 60m
410. HIRIGOYEN Muriel 624 pts 43'27'' 10 km - route
SUHEBIETTE Lucien 623 pts 1m75 Hauteur
CAPDEVIOLLE Éric 623 pts 1m75 Hauteur
MERLE Pierre 623 pts 6''73 50m
RAYMOND 622 pts 17''2 110m haies (106)
GUEVARA Julie 622 pts 8''11 50m - salle
HERVOUET Océane 622 pts 8''11 50m - salle
MARSAL Guillaume 621 pts 34'25'' 10 km - route
MORIAU Anaïs 621 pts 1'09''65 400m
GARBAY Mathilde 620 pts 8''12 50m - salle
420. MASSIE Évelyne 620 pts 5'25''2 1 500m
BENNE Michel 620 pts 34'26'' 10 km - route
FONTAN Sylvie 619 pts 5'25''51 1 500m
DOUSSINET Thais 617 pts 8''13 50m
JUDIN Jean-Yves? 617 pts 5m54 Longueur
CAÏS Hugo 617 pts 1'03''61 400m haies (91)
SABY Pauline 617 pts 8''13 50m - salle
PALLIN Tamuel 616 pts 7''83 60m - salle
HERNANDEZ Samantha 615 pts 7''9 50m
MORTREUIL Kalliyane 615 pts 30''98 200m
430. EZZHER Mélissa 615 pts 8''14 50m
MAUFRANGEAS Adrien 615 pts 1'03''69 400m haies (91)
LEJEUNE Sébastien 614 pts 56''04 400m - salle
DIHARCE Marion 613 pts 8''15 50m - salle
LAGRANGE Pascal 613 pts 1'03''6 400m haies (91)
VAILHE Lucas 613 pts 2'46''51 1 000m
LASSAGNE Jacques 612 pts 4'22''3 1 500m
PRUD'HOMME Clément 610 pts 12''02 100m
BRETHOUS Julie 610 pts 8''16 50m
COURNIOL Daniel 609 pts 55''2 400m
440. MONCEL Wilfried 609 pts 11m90 Triple
DEBALLE LATRILLE Louane 608 pts 8''17 50m - salle
ESTÈVE Jean 608 pts 11m46 Poids (7.26 kg)
CRAYOL Solenne 608 pts 1m45 Hauteur
DUBOUILH Évelyne 607 pts 5'27''6 1 500m
ABELA Julie 607 pts 31''12 200m
VERDEAU Jacques 606 pts 16'21''8 5 000m
CAMBO Hervé 605 pts 11''8 100m
CHANTREL Vincent 605 pts 55''3 400m
BEAUSOLEIL Aurélia 605 pts 8''18 50m - salle
450. GARANX Éric 605 pts 11''8 100m
GUICHARD Vincent 605 pts 7''86 60m - salle
BÉNÉJAT Gilbert 605 pts 9'28''0 3 000m
MOGA 605 pts 11m41 Poids (7.26 kg)
RAMAHANDRY Kareen 605 pts 14''61 100m
MAILLE Daniel 605 pts 2h46'10'' Marathon
GALLECIER Cyril 605 pts 34'39'' 10 km - route
DUBOS Lucy 605 pts 31''60 200m - salle
TILLY Léa 603 pts 31''18 200m
SALLEFRANQUE Céline 603 pts 9''3 60m
460. MARRENS Laure 603 pts 9''3 60m
BASSILOUA Mignon 603 pts 24''79 200m
MILICE Laurent 602 pts 55''50 400m
BIRAULT Jacques 602 pts 1h16'30'' 1/2 Marathon
CASTETS 602 pts 39''4/5 300m
ATOU Judicaël Koffi (BEN) 601 pts 7''87 60m - salle
MULLER 601 pts 5m46 Longueur
NICOLAS Mélissa 600 pts 31''68 200m - salle
DUBOUILH Jean-Marie 600 pts 4'23''5 1 500m
BORDAS Christophe 599 pts 34'45'' 10 km - route
470. SOULACROIX Alain 599 pts 34'45'' 10 km - route
VIGNALS Louis 599 pts 11'00''67 3 000m steeple (91)
LASSERRE Christoph 599 pts 2'07''48 800m
BAILLET Guy 598 pts 1h10'02''4 10 000m marche
LARRIEU RUIZ Virginie 598 pts 8''21 50m - salle
GENTILHOMME Vincent 597 pts 40''02 300m
CHARVY Christian 597 pts 2h46'45'' Marathon
LOUISY Liam 596 pts 6''79 50m - salle
SEYRES 596 pts 11m77 Triple
PERES Laurent 595 pts 2'07''7 800m
480. PAKET Sandra 594 pts 14''69 100m
NOELLO 594 pts 5m43 Longueur
GONDER Fernand 593 pts 3m70 Perche
PANGAUD Marion 593 pts 36m65 Javelot (600 g)
LOUISY Ouvéa 593 pts 8''23 50m
BENABOU 592 pts 35m60 Disque (2 kg)
LALLIMENT René 590 pts 16'28''2/5 5 000m
PENARD Marine 589 pts 18'51''27 3 000m marche
HÉGOBURU Nicolas 588 pts 11m70 Triple
MECIF Abderrezak (DZA) 588 pts 12''11 100m
490. GANCILLE Dominique 588 pts 12'01''43 3 000m
FLAMENT Sandrine 587 pts 2'37''2 800m
FORESTIER Mickaël 587 pts 7''91 60m - salle
TYNDIUK Florence 587 pts 1m43 Hauteur
SIMONE Yves 586 pts 2'08''1 800m
CHATAGNE Mélanie 586 pts 8''26 50m
APOIBA Elhsia 585 pts 3'27''20 1 000m
CAÏS Valérie 584 pts 44'29'' 10 km - route
GUILLENTEGUY Julie 583 pts 8''27 50m - salle
GAMIN Clément 583 pts 4'25''16 1 500m
500. LUC Carine 583 pts 9''4 60m
PLANCHON Élodie 581 pts 12'04''15 3 000m
BOUDIR Adil (MAR) 581 pts 2'08''37 800m
EYROLLES 581 pts 16'32''0/5 5 000m
BLANC Cynthia 581 pts 8''28 50m
AUCLAIR Fanny 581 pts 2'37''71 800m
PIERNA Basile 580 pts 1'04''78 400m haies (91)
DUMESGNIL Alain 580 pts 1h17'15'' 1/2 Marathon
BOUTIN Patrick 578 pts 1h17'19'' 1/2 Marathon
GARRIDO Julien 578 pts 5m35 Longueur
510. GREIL Thierry 578 pts 2'08''5 800m
DIHARCE Léa 578 pts 3'27''93 1 000m
DE LAVERGNE Marguerite 578 pts 31''4 200m
PARROU Emma 577 pts 1m42 Hauteur
FREMONT Fanny 576 pts 8''30 50m
PANDEAU 576 pts 1m70 Hauteur
MOUNISSENS Bruno 576 pts 1m70 Hauteur
MECIF Ahcène (DZA) 575 pts 35'06'' 10 km - route
EYNAUD Sophie 575 pts 44'43'' 10 km - route
CONSTANS Thierry 574 pts 5m33 Longueur
520. BROCA 573 pts 34m58 Disque (2 kg)
SCIPION Éric 573 pts 25''07 200m
HIRIBERRY Patrice 572 pts 9'35''60 3 000m
ESTÈVE Corinne 572 pts 3h32'21'' Marathon
CLERC Yves 572 pts 35'09'' 10 km - route
LAGUENY Sébastien 572 pts 56''17 400m
VIGNEAU Didier 572 pts 45m38 Javelot (800 g)
AUVRAY Stéphane 572 pts 35'09'' 10 km - route
GAVOILLE Cyril 571 pts 56''96 400m - salle
DUBEZ Michel 570 pts 9'36''1 3 000m
530. BORDES Marianne 569 pts 8''33 50m - salle
GUÉGANNO 569 pts 4'26''6 1 500m
TOMASI 569 pts 4m27 Longueur
POULAIN Hélène 569 pts 8''33 50m
VIGNALS Éric 569 pts 1h17'37'' 1/2 Marathon
CÉCILE Jean-Christophe 569 pts 56''23 400m
FRESQUET Joël 568 pts 35'13'' 10 km - route
LASBLEYE-DAMBIER Lou-Ann 568 pts 9''71 60m - salle
DELRIEU Ludivine 568 pts 1h38'06'' 1/2 Marathon
DE-RUL Charlène 567 pts 4m26 Longueur
540. SAUBOUA Patrick 567 pts 2'49''5 1 000m
DA COSTA Marta (PRT) 566 pts 8''1 50m
BERDOUES Hélène 566 pts 8''1 50m
DUPEYRE Éléa 566 pts 8''1 50m
LAVAUD Roland 566 pts 9'37''0 3 000m
CAZENEUVE Louis 565 pts 1'05''28 400m haies (91)
HIDIER Patrice 565 pts 1h17'45'' 1/2 Marathon
CHIZAT Noémie 564 pts 8''35 50m - salle
ARNAL G. 564 pts 4'27''1/5 1 500m
LASSEUGUETTE Marcel 564 pts 5m28 Longueur
550. SÉRAKI Patrizia 563 pts 3'29''6 1 000m
CHARRAULT Antoine 562 pts 35'18'' 10 km - route
MILLIN Léonie 562 pts 31''7 200m
LACOSTE Laurent 561 pts 56''42 400m
FAGARD Daniel 561 pts 4'27''5 1 500m
GAULTIER Emmanuel 560 pts 5m26 Longueur
FAVAREILLE Alain 560 pts 1h17'55'' 1/2 Marathon
GUEGAN Olivier 560 pts 35'20'' 10 km - route
HOURCADE Adèle 559 pts 8''37 50m - salle
MARTIN Romain 559 pts 11'14''08 3 000m steeple (91)
560. NUEZ Marie France 559 pts 1'12''1 400m
HERNANDEZ Émilie 558 pts 14''96 100m
BURDIN Bernard 556 pts 11'15''4 3 000m steeple (91)
ZEOUITA Ihsane 555 pts 8''39 50m
FEUILLERAT Joël 552 pts 5m22 Longueur
ROUX Christophe 552 pts 35'27'' 10 km - route
COURTENS Mathilde 552 pts 8''40 50m - salle
VALLÉE Cédric 552 pts 5m22 Longueur - salle
LAJUS Laurent 551 pts 43m92 Javelot (800 g)
BORG Patrick 551 pts 1h18'15'' 1/2 Marathon
570. PREVAUTEL 551 pts 56''5 400m
CHOLLET Hector 550 pts 5m21 Longueur
GANCILLE Alix 549 pts 4m18 Longueur
FORIN Michel 549 pts 2'09''9 800m
JULIEN Matthis 549 pts 56''69 400m
VERGARA Serge 548 pts 10m44 Poids (7.26 kg)
DELAUNAY Alban 546 pts 56''76 400m
LEIZA Romane 545 pts 1'12''85 400m
LEROY Sylvie 545 pts 15''06 100m
BARTHEL Robert 544 pts 5m18 Longueur
580. FEREKIDOU.PESCHIER Maria 543 pts 9''84 60m - salle
LATASTE Ludovic 543 pts 56''7 400m
HELMAN 542 pts 10m35 Poids (7.26 kg)
NUMA 541 pts 32''1 200m
ALVAREZ Ana 540 pts 15''10 100m
QUEYLA Émeline 540 pts 8''45 50m
HELENE Philippe 539 pts 9'43''4 3 000m
MASSE Philippe 539 pts 1'06''0 400m haies (91)
CANTAU Noah 539 pts 1m66 Hauteur
FEVRIER 538 pts 5m15 Longueur
590. FOJTICK Manon 538 pts 2'41''20 800m
BERLAN Charles 537 pts 16'50'' 5 000m
PAILLISSON Amandine 537 pts 19'34''18 3 000m marche
MILICE Marie-Christine 535 pts 1h40'05'' 1/2 Marathon
LUSSIN Elsa 535 pts 4m12 Longueur
NUEZ Alain 535 pts 31'20''9 5 000m marche
MONFORT Alice 535 pts 9''88 60m
BOIS Gatien 535 pts 57''02 400m
MAGASSA A. 534 pts 56''9 400m
LEFEUVRE Géraldine 534 pts 45'48'' 10 km - route
600. HERMANN Clara (DEU) 534 pts 15''15 100m
RAMADAN Lamia 533 pts 32''90 200m - salle
MALLET Thibaut 533 pts 57''81 400m - salle
GÉRINARD Bruno 533 pts 4'30''4 1 500m
RAGER Gwendoline 532 pts 45'51'' 10 km - route
BORDESSOULE Jean-Marc 532 pts 35'46'' 10 km - route
YOULOU Patrick 532 pts 5m12 Longueur
PESCHIER Benoît 532 pts 1'06''37 400m haies (91)
SOULE 531 pts 10m15 Poids (7.26 kg)
TETON Geneviève 530 pts 45'55'' 10 km - route
610. MARTIN Albert 530 pts 1m65 Hauteur
SOLABERRIETA Xavier 530 pts 1m65 Hauteur - salle
GUÈRE Jean-Marie 530 pts 42m44 Javelot (800 g)
BALOUT 530 pts 1m65 Hauteur
VINCENT Patrick 529 pts 1h19'01'' 1/2 Marathon
CAILLARD Lili-Rose 529 pts 9''91 60m - salle
RIVIÈRE Adrien 529 pts 35'49'' 10 km - route
BITSCHINE Sarah 528 pts 32''59 200m
JOUANNIS Roger 528 pts 31'30''6 5 000m marche
PELAGE Laura 527 pts 8''51 50m
620. FEUILLET Baptiste 526 pts 2h52'31'' Marathon
LORANGE Paul 526 pts 5m09 Longueur
BILLATE Balam 525 pts 2'52''4 1 000m
DIAWARA Éléna 524 pts 8''52 50m
BARSACQ-JEANNE Paco 523 pts 6''96 50m
BLASCO Nicole 523 pts 5'42''8 1 500m
DINA-SAME Aude Claire 523 pts 9''7 60m
SÉRAKI Célia 523 pts 3'33''9 1 000m
BORDES Liliane 523 pts 46'06'' 10 km - route
JOUBERT Manuela 522 pts 15''24 100m
630. DELIERE Claire 522 pts 1'13''84 400m
BERNADET Michel 521 pts 57''2 400m
DENIS Aurélie 520 pts 8''3 50m - salle
CHOPINET Marie 520 pts 46'12'' 10 km - route
GELAS Claire 520 pts 8''3 50m
GARCIA Julien 520 pts 41m75 Javelot (800 g)
FOURGASSIE Léonie 519 pts 2'42''78 800m
DHUIEGE Enzo 519 pts 8''10 60m - salle
MOREAU Angélique 517 pts 8''55 50m - salle
MORTREUIL Tévy 517 pts 4m04 Longueur
640. JOANDET Caroline 517 pts 1h41'11'' 1/2 Marathon
DUPART Amélie 517 pts 8''55 50m - salle
GHIDEY-ASFEHA Louis Nicolas 516 pts 5m04 Longueur
LABARTHE Juliette 515 pts 32''6 200m
EHNINGER Marie 515 pts 46'19'' 10 km - route
KHELOUFI Anaïs Leïla 515 pts 8''56 50m
CARLES Pascal 513 pts 31m38 Disque (2 kg)
ROUMAT Fanny 513 pts 4m02 Longueur - salle
GRENOUILLEAU 512 pts 12''2 100m
SELLAH Matthias 512 pts 8''12 60m - salle
650. TYNDIUK Frédéric 511 pts 1m63 Hauteur
BRUN Frédéric 510 pts 5m01 Longueur
MERGALET 510 pts 15''1 100m
GIRAUD 510 pts 2'43''5 800m
PAILLET Pascal 510 pts 37m32 Marteau (7.26 kg)
DUTOIT 510 pts 41m00 Javelot (800 g)
PEREZ N. 510 pts 15''1 100m
ROUMÉGOUS Hélène 510 pts 3'37''4 1 000m - salle
BOUKELLIF Kenza 508 pts 8''59 50m - salle
SAÏOUD Daphné 508 pts 8''59 50m - salle
660. DUTHIL Sandrine 507 pts 2'43''76 800m
ANON Alain 507 pts 36'10'' 10 km - route
BENARD Philippe 507 pts 36'10'' 10 km - route
JEAN Joëlle 507 pts 46'33'' 10 km - route
DÉMOULINS Louis 507 pts 25''72 200m
BOISLEVE Célia 506 pts 8''60 50m
ESTANGUET Coralie 506 pts 8''60 50m
NICOLAS Aurélie 506 pts 3'35''83 1 000m
PICHON Noélie 505 pts 5'46''1 1 500m
CHOURROT Franck 505 pts 7''9 60m - salle
670. ESQUINES Cindy 504 pts 8''61 50m
LACOMBE Katia 504 pts 9''8 60m
MILLET Odile 504 pts 46'38'' 10 km - route
CUBEAU Inès 503 pts 15''39 100m
TOBELEM Matthieu 503 pts 1'07''34 400m haies (91)
ANGAUD E. 503 pts 9'52'' 3 000m
MURAT Michel 503 pts 36'14'' 10 km - route
PICHON Thierry 502 pts 4'33''83 1 500m
VAN HECKE Yann 502 pts 1m62 Hauteur
DEWEIRDER Anne-Charlotte? 502 pts 1'14''6 400m
680. PUYSSEGUR Marie-Hélène 499 pts 3m96 Longueur
MATIGNON Gérard 498 pts 4m95 Longueur
VERGARA Patrice 498 pts 9m61 Poids (7.26 kg)
REAY-JONES Francis (GBR) 497 pts 2'54''30 1 000m
LARRIEU Gabriel 496 pts 4m94 Longueur
DIEZ Xavier 496 pts 4m94 Longueur
BARBIER Frédéric 496 pts 4m94 Longueur
BERDOT David 495 pts 25''84 200m
CHERY Anne-Laure 495 pts 3m94 Longueur
LAVAUD Maryvonne 495 pts 33''0 200m
690. ROUANE Amandine 493 pts 8''66 50m - salle
GUIRAUD Stéphanie 493 pts 1'15''14 400m
PERNOT André 492 pts 2h55'20'' Marathon
TORRES Maxime 491 pts 7''04 50m
KERKOUR Mousad 491 pts 8''18 60m - salle
NOELL Jérôme 491 pts 8''18 60m - salle
BERTHE Anne-Sophie 491 pts 5'48''8 1 500m
DUPRAT Roland 490 pts 2'12''9 800m
GAUTIER I 490 pts 39m64 Javelot (800 g)
DUBROCA E. 489 pts 12''3 100m
700. FABRE Alexandre 489 pts 26''18 200m - salle
PINON 489 pts 12''3 100m
VIALE Lucie 488 pts 47'06'' 10 km - route
THEBAULT 487 pts 30m00 Disque (2 kg)
Mxxxxx Isabelle 486 pts 9''9 60m
GUERARD Aurélie 484 pts 8''70 50m
LABOLLE Léonie 484 pts 8''70 50m - salle
GALBERT Maurice 484 pts 3m30 Perche
DUBROCA J. P. 484 pts 10m68 Triple
CASTAING Léo 483 pts 1m60 Hauteur
710. NEZZAR Zohra 483 pts 3m89 Longueur
DEVEAUX Luc 482 pts 36'34'' 10 km - route
MARCOS Éliane 482 pts 47'16'' 10 km - route
NAFATI Abdelaziz 479 pts 38m82 Javelot (800 g)
TRANCHANT Adèle 479 pts 3'38''96 1 000m
RANDRIANARY-DEFOSSE Hugo 479 pts 7''07 50m - salle
OURMIÈRES Francis 477 pts 1h20'57'' 1/2 Marathon
INIZAN Éva 477 pts 8''73 50m
DUCOS Raphaëlle 477 pts 8''73 50m
CAILLARD Paco 476 pts 58''44 400m
720. TAUZIN Pascal-Louis 476 pts 2h56'44'' Marathon
SOLEIL Virginie 475 pts 8''5 50m
OLAZÁBAL Leire 474 pts 47'29'' 10 km - route
BOIS Florie 473 pts 8''75 50m - salle
CHRÉTIEN Joëlle 473 pts 15''4 100m
LEMOINE Jean-Luc 473 pts 36'43'' 10 km - route
DAULY Thibault 472 pts 26''08 200m
HOWE Rhiannon 472 pts 1'25''22 400m haies (76)
GABASTON Églantine 472 pts 1h44'02'' 1/2 Marathon
BENTEJAC Marie 472 pts 1'25''19 400m haies (76)
730. LACAPE Élodie 472 pts 3m84 Longueur
BELOT Anaïs 471 pts 3'39''8 1 000m
PELAGE Bénédicte 470 pts 47'37'' 10 km - route
HAUTEFAYE Patrick 470 pts 10m54 Triple
GONTHIER 470 pts 38m18 Javelot (800 g)
ALIKER Roger 469 pts 2'14''0 800m
CASADO Josiane 467 pts 10''0 60m
MACQUAIRE Thomas 466 pts 12''65 100m
CHASSAIGNE Mélanie 464 pts 47'47'' 10 km - route
DUSSEAU Catherine 464 pts 8''79 50m - salle
740. OUDIN Gaël 462 pts 8''27 60m - salle
MEYNARD Patrick 462 pts 2h58' Marathon
BOYREAU Cendrine 462 pts 34''29 200m - salle
OJJAH Imane (MAR) 461 pts 3m79 Longueur
BOISSEAU Antoine 460 pts 2'57''0 1 000m
ESPIAND Marie 460 pts 8''81 50m - salle
OLIVAR-AUDON Arthur 459 pts 7''12 50m
ALONSO Sylvestre 459 pts 36'57'' 10 km - route
LÉGLISE Stéphane 458 pts 28m44 Disque (2 kg)
DUPUY Isabelle 458 pts 5'55''4 1 500m
750. THIMOT Anaée 458 pts 15''76 100m
GAUBERT Julien 458 pts 1h21'40'' 1/2 Marathon
BERTIN Jean-Marc 458 pts 36'58'' 10 km - route
DURAND Didier 457 pts 26''0 200m
DELARY Francis 457 pts 4'38''92 1 500m
BEDAT Armand 456 pts 4m74 Longueur - salle
HORVATH Corinne 456 pts 1'16''85 400m
MONTAUZIER 456 pts 3m20 Perche
BENAYOUN Nathan 456 pts 4m74 Longueur
DELRIEU Marion 456 pts 8''83 50m
760. FRAIZE Lionel 456 pts 3m20 Perche
CAMIADE 455 pts 58''97 400m
HENG Marvin 455 pts 8''29 60m - salle
PIERRAT Yves 453 pts 2'57''5 1 000m
FAJARD 453 pts 10'04''6 3 000m
LOPEZ Michel 452 pts 8m82 Poids (7.26 kg)
BERGEON Franck 452 pts 11'53''0 3 000m steeple (91)
VALENTIN 451 pts 1m30 Hauteur
HAÏÇAGUERRE 451 pts 1m30 Hauteur
GUÉRARD Maud 451 pts 8''85 50m
770. LEGRAND Eva-Liska 450 pts 3'42''35 1 000m
BLANC Lætitia 449 pts 15''84 100m
HERRERA Marie-Christine 449 pts 8m52 Poids (4 kg)
DUBOS Jacques 449 pts 8m78 Poids (7.26 kg)
COLOMBIER Denise 449 pts 5'57''3 1 500m
SIMON Laurent 448 pts 1h22'03'' 1/2 Marathon
LO Gérard 447 pts 8m74 Poids (7.26 kg)
DE-RUL Christophe 446 pts 37'11'' 10 km - route
BAIZER Cédric 446 pts 59''19 400m
TRICARD 446 pts 4'40''2 1 500m
780. SAVIGNAC Denis 446 pts 4m69 Longueur
MÉNARD Thierry 446 pts 8m72 Poids (7.26 kg)
BONNE Clémence 445 pts 48'21'' 10 km - route
COLLIGNAN Bérengère 445 pts 48'20'' 10 km - route
SOULARD Alexia 445 pts 8''88 50m - salle
FONTAN Chloé 445 pts 8''88 50m - salle
ORLIER Anne-France 445 pts 34''25 200m
VALLET Christine 445 pts 48'21'' 10 km - route
FOURGASSIE Jérôme 444 pts 37'13'' 10 km - route
LOUBES Jean-Pierre 444 pts 59''1 400m
790. DUGACHARD Camille 443 pts 8''89 50m
MAURICI Jean-Philippe 442 pts 8''33 60m - salle
GILO Danielle 442 pts 1'17''4 400m
DUPONT Marc 442 pts 37'15'' 10 km - route
LAURENT Alain 441 pts 2h59'53'' Marathon
NICOLO Mariane 439 pts 48'31'' 10 km - route
SINQUIN Faustine 439 pts 8''91 50m
LASSUS Marcelle 439 pts 48'31'' 10 km - route
RICHARD Stéphanie 439 pts 48'32'' 10 km - route
LE BERVET 437 pts 4'41''3 1 500m
800. MEYRIGNAC Bernard 436 pts 59''3 400m
DUMARTIN Julia 435 pts 8''93 50m
BOUSSENGUIE P. 434 pts 19''9 100m haies (84)
MARTIN Jean-François 434 pts 8m53 Poids (7.26 kg) - salle
DUPOUY Cédric 432 pts 12''81 100m
ÉGRÉTEAU-DRUET Juliette 432 pts 8''7 50m
DEBAERE Clémentine 432 pts 8''7 50m
LAFOND Laurent 432 pts 2'59''1 1 000m
SOUBES Ludivine 432 pts 8''94 50m - salle
DELPECH Gaëlle 431 pts 34''56 200m
810. AMESTOY Maïalen 431 pts 7m94 Triple
CARRERE Dorian 429 pts 7''20 50m
ROGER Lucie 427 pts 3m64 Longueur - salle
ANGULO 426 pts 15''8 100m
GAUDET Claudette 426 pts 48'56'' 10 km - route
MESLIER Céline 424 pts 3'45''52 1 000m
LAGAILLARDE Harold 424 pts 4m58 Longueur
ARNAULT Jack 424 pts 37'27''1 10 000m
LAPLACE Nicolas 422 pts 7''22 50m - salle
LEVRAUD Marcel 422 pts 34'18''5 5 000m marche
820. POURPAIN Michel 422 pts 1h23'05'' 1/2 Marathon
LEGOUT 422 pts 4'43''1 1 500m
ZELLNER M. 421 pts 3m61 Longueur
LASSERRE Christine 421 pts 1'18''4 400m
DESOINDRE Brice 420 pts 1h23'10'' 1/2 Marathon
EL GHAZI Ali 420 pts 37'38'' 10 km - route
DARROT Pierre 418 pts 4m55 Longueur
CERDA Christian 418 pts 3h02' Marathon
DONTENVILLE Émilie 417 pts 49'12'' 10 km - route
MONOT Michel 417 pts 8m24 Poids (7.26 kg)
830. RIBETTE C. 416 pts 3m59 Longueur
TAUZIN Arnaud 416 pts 4m54 Longueur
ALVAREZ Emma 416 pts 49'14'' 10 km - route
JOANDET Fany 415 pts 10''3 60m
BOUITI Joëlle 415 pts 10''3 60m
LAVAUD Émilie 415 pts 10''3 60m
CAVERO Anaé 414 pts 9''03 50m - salle
LEBRUN Charlotte 414 pts 3m58 Longueur
VAN HECKE Laure 414 pts 9''03 50m
CHATAGNE Monique 412 pts 49'22'' 10 km - route
840. GARNUNG Jean-Pierre 411 pts 37'47'' 10 km - route
DANEY Laurent 411 pts 8m13 Poids (7.26 kg) - salle
SIADOUS Mickaël 410 pts 4'44''49 1 500m
JUSTINIEN Noémie 410 pts 1m26 Hauteur - salle
LAMAIN Martine 410 pts 49'24'' 10 km - route
DUBEDAT Damien 409 pts 37'50'' 10 km - route
IRICHABEAU Pierre 408 pts 4m50 Longueur
JULIEN Alexandra 408 pts 9''06 50m - salle
DUMONTEIL Valentin 408 pts 4m50 Longueur
BOUCHOU Franck 407 pts 37'52'' 10 km - route
850. GARAY Jean 406 pts 8m05 Poids (7.26 kg)
MESSAGER Michaël 404 pts 4m48 Longueur - salle
SANGARE Toumany 403 pts 12''95 100m
LANNIE Chantal 403 pts 21'33''6 3 000m marche
BELAALI Samy 403 pts 26''83 200m
DUPUY André 402 pts 3'01''4 1 000m
HOGUET Éléonore 402 pts 9''09 50m - salle
SAUGNAC Aimée 402 pts 9''09 50m
LABORDE Roger 402 pts 3m00 Perche
LAMARQUE Patrick 401 pts 21'32''72 3 000m marche
860. ESSEUL Mary 401 pts 49'42'' 10 km - route
DELRIEU Xavier 400 pts 4m46 Longueur - salle
CARRASQUEDO Françoise 399 pts 1m25 Hauteur
BOUVIER Margot 398 pts 10''4 60m
DAULOUET Marion 398 pts 10''4 60m
ALPHONSINE Jean-Raymond 398 pts 7m92 Poids (7.26 kg)
NAPAL Jean-Claude 397 pts 1h24'07'' 1/2 Marathon
BARRAILH Delphine 397 pts 49'49'' 10 km - route
DUPART Mattieu 396 pts 7m89 Poids (7.26 kg)
ÉNERT René 396 pts 7m89 Poids (7.26 kg)
870. BOUABIDA Houari (DZA) 395 pts 10'20''22 3 000m
LANDRON Jeanne 394 pts 21'43''1 3 000m marche
CROISILLE Virginie 393 pts 3'49''4 1 000m
GRANIER Stéphanie 393 pts 1h49'22'' 1/2 Marathon
MUSSEAU Annie 392 pts 7m58 Poids (4 kg)
MAILLARD Marianne 392 pts 16''1 100m
HAAS-LAMBLOT Manon 392 pts 16''34 100m
GUYET Rémy 392 pts 2'18''27 800m
REBIERE 391 pts 1m50 Hauteur
ROUDIL Romain 391 pts 1m50 Hauteur - salle
880. SARTHOU Élisa 390 pts 3m47 Longueur
VALEYRIE Fabrice 389 pts 38'11'' 10 km - route
LATAPIE François 388 pts 7m75 Poids (7.26 kg)
SUTTON Sasha 388 pts 4m40 Longueur - salle
LY Ya 388 pts 4m40 Longueur
LECOCHE Marie-Hélène 387 pts 50'08'' 10 km - route
BADARD Coralie 387 pts 3m46 Longueur
JAULOIS David 387 pts 8''51 60m - salle
DALLEAU 386 pts 7m71 Poids (7.26 kg)
LESCANNE Héléna 386 pts 50'10'' 10 km - route
890. JALET Damien 385 pts 4m38 Longueur - salle
HÉBERT Jean-David 385 pts 38'16'' 10 km - route
DEBALLE Shouba 385 pts 24m52 Disque (2 kg)
NADEAU Philippe? Serge? 383 pts 1'11''6 400m haies (91)
ARNAUD Vincent 383 pts 4m37 Longueur
HUBY Guillaume 381 pts 4m36 Longueur
BRAY Chloé 381 pts 10''5 60m
CRUCHON Vanessa 381 pts 10''5 60m
JEAN Adrien 381 pts 8''53 60m - salle
BOURCHENIN Camille 381 pts 10''5 60m
900. RUFFET 380 pts 1'20''5 400m
RONCERO Rolland 380 pts 13''07 100m
LENAIN Edwige 380 pts 7m39 Poids (4 kg)
EDMOND Pascal 379 pts 38'22'' 10 km - route
VILLETTE Rudy 379 pts 4m35 Longueur
BOUCAYS 378 pts 8''3 60m - salle
CHAIZE Inès 378 pts 16''47 100m
LESCARRET Stéphane 376 pts 7m54 Poids (7.26 kg)
BERNARD Anne 375 pts 50'31'' 10 km - route
LE BESNERAIS Michel 375 pts 3h06'09'' Marathon
910. REYNIER Fabien 375 pts 10'25''8 3 000m
MANSENCAL Claude 375 pts 4m33 Longueur
MOURGUES Camille 374 pts 3m40 Longueur
BRULÉ Romain 374 pts 38'28'' 10 km - route
BELLOC Ronan 373 pts 4m32 Longueur
RABECHAULT Antoine 373 pts 4m32 Longueur - salle
CHALON Sylvain 370 pts 2'19''6 800m
GLANDOR Alban 369 pts 4m30 Longueur
DELPECH Sébastien 369 pts 4m30 Longueur
LAMEIRA Théo 367 pts 4m29 Longueur - salle
920. DUPUY Jean-Yves 366 pts 38'37'' 10 km - route
SOMBRUN Guy 366 pts 7m37 Poids (7.26 kg)
ROUMAT Marlène 365 pts 10''6 60m
BARTHOLOMÉ Henry 365 pts 7m36 Poids (7.26 kg)
ABRANTES Christophe 363 pts 38'41'' 10 km - route
FAVREAU Laurence 363 pts 7m12 Poids (4 kg)
ROHÉE Élise 363 pts 50'56'' 10 km - route
ARCHAT Andréa 362 pts 1'31''65 400m haies (76)
BENET Stéphane 362 pts 7m30 Poids (7.26 kg)
LE MORVAN Lison 361 pts 3'53''5 1 000m
930. JOUANIN Renaud 361 pts 13''17 100m
LAUGA Marina 361 pts 9''30 50m
CRUZ Damien 360 pts 36'05''7 5 000m marche
MEYNIER Jérémy 360 pts 1'01''51 400m
DUPONT Marika 360 pts 1h51'44'' 1/2 Marathon
CAUSSAN Clément 359 pts 4m25 Longueur
FORESTIER Vincent 357 pts 4m24 Longueur
CONNES Dimitri 357 pts 4m24 Longueur
GOTTFROIS Pierre-Louis 357 pts 4m24 Longueur
LESTAGE Bruno 356 pts 4'51''31 1 500m
940. PICHON Gilbert 355 pts 3h08'03'' Marathon
SPAETH Alain 354 pts 7m18 Poids (7.26 kg)
PALEZIS Jérémy 354 pts 1m46 Hauteur
PELAGE Luther 354 pts 1'01''68 400m
DUPRAT Roger 354 pts 22m86 Disque (2 kg)
MANGAS Maëva 353 pts 9''1 50m
GUINES Charlotte 353 pts 16''71 100m
NUEZ Valérie 352 pts 6'18''2 1 500m
BEKRETAOUI Adrien 351 pts 4m21 Longueur - salle
PAINCHAULT Mathilde 351 pts 3'56''47 1 000m - salle
950. DELAYRE Hélène 350 pts 3m29 Longueur
SOUCHET René 349 pts > 4m20 Longueur
COSSADE André 349 pts > 4m20 Longueur
MUSSET Franck 348 pts 2m80 Perche
SUDIN 348 pts 13''0 100m
BÉNÉJAT Sylvain 348 pts 13''0 100m
DAVID Christelle 348 pts 13'51''6 3 000m
ROUMOGOUSE 348 pts 2m80 Perche
SAQUARD Émilie 348 pts 1m20 Hauteur
JOUSSEAUME Sébastien 347 pts 9m33 Triple
960. TRANCHANT Baptiste 345 pts 39'01'' 10 km - route
HARANG Stéphane 345 pts 1m45 Hauteur
MARCHADOU Jérémy 345 pts 4m18 Longueur
FABRE Françoise 345 pts 6m82 Poids (4 kg)
MEYER Jordi 344 pts 7''2 50m - salle
BUEZ 343 pts 27''3 200m
DOMANGE Naim 341 pts 4m16 Longueur
GALTIER Louise 340 pts 7m10 Triple - salle
MILICE Jean-Claude 339 pts 39'08'' 10 km - route
LACOSTE Coraline 338 pts 9''42 50m
970. RAPIN Mercédès 336 pts 22'41''45 3 000m marche
MARSIQUET Aline 335 pts 51'52'' 10 km - route
VITALIS Audrey 335 pts 9''2 50m
AMOUROUX Lionel 334 pts 39'14'' 10 km - route
USUREAU Audrey 334 pts 3m22 Longueur
CAZENAVE Guy 334 pts 6m84 Poids (7.26 kg)
MONGUILLOT Sébastien 333 pts 39'15'' 10 km - route
MINJON Ghislain 333 pts 4m12 Longueur
OYHARCABAL Cyrille 333 pts 36'56''1 5 000m marche
GAUSSET Jean-Pierre 332 pts 1'13''7 400m haies (91)
980. FRANKS Georges 331 pts 1'02''2 400m
MANAIA Christopher 331 pts 3'07''3 1 000m
PIMONT Marcel 329 pts 4m10 Longueur
VIDAL 329 pts 13''1 100m
DIAS Julien 327 pts 4m09 Longueur - salle
PELTIER-BONNEAU Robin 325 pts 4m08 Longueur - salle
GOELLER Clément 325 pts 39'25'' 10 km - route
MAROT Jeannette 325 pts 22m00 Javelot (600 g)
CHOLLOUX Loïc 324 pts 1h27'17'' 1/2 Marathon
VIAU Michel 324 pts 6m66 Poids (7.26 kg)
990. CHARVY Éliane 324 pts 6'24''7 1 500m
GAUDEBERT-LESIZZA Anaë 323 pts 24'31'' 5 km - route
DEYTS Tristan 323 pts 4m07 Longueur
COUTELIER Patrick 323 pts 6m65 Poids (7.26 kg)
DUMARTIN Patrick 321 pts 1'02''5 400m
RESSON Nicolas 321 pts 39'30'' 10 km - route
DUPUY Marie-Jeanne 321 pts 17''02 100m
GAUDIERE Sandrine 321 pts 37''07 200m
GRAS Cassandra 320 pts 3'59''13 1 000m
VERCOUTTER Cécile 320 pts 22'58''9 3 000m marche
1000. GUILLENTEGUY Patxi 317 pts 4m04 Longueur
JOBERT Gabriel 317 pts 1m42 Hauteur - salle
VIAIRON Lola 317 pts 9''54 50m
MOZZICONACCI Alexandre 317 pts 10'43''24 3 000m
BRIVAL Audrey 316 pts 3'59''81 1 000m
THOMAS Laurence 316 pts 23'02''6 3 000m marche
DUBERGEY Jonathan 316 pts 39'36'' 10 km - route
KAAIOU Ayach 312 pts 4m01 Longueur
ENNAJHIL Nabil 312 pts 3'09'' 1 000m
LE DROFF Johanna 312 pts 20m79 Disque (1 kg)
1010. TONIUTTO C. 312 pts 3'02''3 800m
NOGUES Éric 311 pts 39'42'' 10 km - route
ABGRALL Alain 311 pts 26m99 Javelot (800 g)
BINEAU Patrick 310 pts 4m00 Longueur
PAILHAUGUE Stéphane 310 pts 4m00 Longueur
DE-RUL Bruno 310 pts 4m00 Longueur
CARTA Louis 309 pts 39'45'' 10 km - route
DUBLANC Michel 309 pts 3h12'57'' Marathon
MIRADOURO Pablo 308 pts 8m94 Triple
DANEY Andy 308 pts 3m99 Longueur
1020. OUHABAZ El Maati 306 pts 6m36 Poids (7.26 kg)
DUCONGÉ Jean-Pierre 305 pts 6m35 Poids (7.26 kg)
MOREAU-ARINO Louis 304 pts 3m97 Longueur - salle
MERTENS Denis 304 pts 3m97 Longueur
LEGER Willy 302 pts 39'53'' 10 km - route
FORRIÈRE Guy 301 pts 39'54'' 10 km - route
VITALIS Cédric 300 pts 3m95 Longueur - salle
GONIAK Rémy 300 pts 39'56'' 10 km - route
DANDANA Nidhal 299 pts 1m40 Hauteur
GAMIN Béatrice 299 pts 23'21''7 3 000m marche
1030. AGNOLI Guillaume 299 pts 28''10 200m
SOUBIROUX Guy 298 pts 10'49''2 3 000m
PALESI Valentin 298 pts 3m94 Longueur - salle
COLINET Christophe 297 pts 1h28'33'' 1/2 Marathon
CHATAGNE Alain 296 pts 40'01'' 10 km - route
DELBARY Jacky 296 pts 40'01'' 10 km - route
CA Béglais 294 pts 13''3 100m
BADARD Jérémy 294 pts 3m92 Longueur
BILLAUD Michel 294 pts 3m92 Longueur
PRUVOST Louis 294 pts 3m92 Longueur
1040. BOUCHET Scott 292 pts 3m91 Longueur - salle
BERTHIER Tom 292 pts 1'03''4 400m
FAUGERE Clément 292 pts 3m91 Longueur - salle
MAZAT Mélissa 290 pts 3m02 Longueur
BOUCHERON Céline 290 pts 3m02 Longueur
RABAS Cécile 290 pts 19m58 Disque (1 kg)
CHANSARD Claude 290 pts 3m90 Longueur
JOLY Marion 289 pts 11''1 60m
NAPAL Maryse 288 pts 53'34'' 10 km - route
MATTA Théo 288 pts 28''24 200m
1050. MUSSET Serge 288 pts 3m89 Longueur
SALLES Olivier 288 pts 25m36 Javelot (800 g)
GERVAIS Philippe 288 pts 3m89 Longueur
ROLLAND Jean-Michel 287 pts 1h29'00'' 1/2 Marathon
DUMONTIER Estelle 286 pts 1h57'30'' 1/2 Marathon
BORDES Martine 285 pts 4h15'46'' Marathon
BAUTO Édouard 284 pts 40'16'' 10 km - route
LABAT Paul 284 pts 3m87 Longueur
GAIGNARD Guillaume 283 pts 22m70 Marteau (7.26 kg)
LAFON Mélissa 282 pts 9''5 50m
1060. ZANKER Romain 282 pts 3m86 Longueur
PAGE Anne-Marie 282 pts 53'47'' 10 km - route
CALENS Oriol 282 pts 3m86 Longueur
BARBE Valérie 281 pts 2m98 Longueur
SOUBRA Alice 279 pts 2m97 Longueur
BOUZIANE Nadia 279 pts 3'06''0 800m
BAZILLE Patrick 278 pts 1h29'28'' 1/2 Marathon
LASSERRE Jean-Luc 278 pts 1h29'28'' 1/2 Marathon
FOURGASSIE Francis 277 pts 1h29'30'' 1/2 Marathon
DOIREAU Jean-Marie 277 pts 10'56''0 3 000m
1070. BRESSAN Cyril 277 pts 1h29'31'' 1/2 Marathon
ZIANI Mehdi 276 pts 8''91 60m - salle
GLEICH Guillaume 274 pts 6'56''2 2 000m
SALIGNIÈRE Guy 274 pts 3m82 Longueur
GAVOILLE Isabelle 272 pts 19m07 Javelot (600 g)
DUBOIS René 272 pts 40'32'' 10 km - route
HEMON Tiphaine 271 pts 54'11'' 10 km - route
SZURLEJ Fabian 268 pts 19'02'' 5 km - route
BURDIN M. 268 pts 2m92 Longueur
BARELLI Geofrey 268 pts 1h29'57'' 1/2 Marathon
1080. PELAGE Éloïse 265 pts 9''6 50m
LAROCHE Cynthia 262 pts 54'33'' 10 km - route
SAUVIGNON Cédric 259 pts 3m74 Longueur
DESCHAMPS M. 257 pts 2m87 Longueur
BERGEON Alexandre 255 pts 3'14''4 1 000m
LAURENT Éric 255 pts 40'54'' 10 km - route
AUDY Jean-Pierre 254 pts 17m45 Disque (2 kg)
MAURET Nicolas 253 pts 1m35 Hauteur
TOBELEM Léa 253 pts 2m85 Longueur - salle
DUBY Didier 253 pts 40'57'' 10 km - route
1090. MANANES Cathy 252 pts 17m48 Disque (1 kg)
LATAMIE Jean-Marc 252 pts 1'17''3 400m haies (91)
FAIVRE Philippe 251 pts 41'00'' 10 km - route
THOMAS Marc 251 pts 22m74 Javelot (800 g)
BERNAUDEAU Simon 250 pts 1h30'53'' 1/2 Marathon
DELAVEAU Alex 249 pts 3m69 Longueur - salle
SAJOUS Julie 249 pts 9''7 50m
GUICHAOUA Gaëlle 248 pts 11''4 60m
CHEBBI TARDY Clément 247 pts 3m68 Longueur
FERRIÈRE Jessyca 247 pts 5m23 Poids (4 kg)
1100. BERTHE Simon 247 pts 3m68 Longueur
ALTI Charlène 246 pts 1m10 Hauteur
DABITCH Anna 246 pts 1m10 Hauteur - salle
DIAZ Romain 245 pts 3m67 Longueur
LACHAIZE Thomas 245 pts 29''04 200m - salle
SAÏOUD Zoubir 245 pts 1h31'08'' 1/2 Marathon
TROSTIANSKY Antoine 245 pts 1'05''08 400m
LAFON Gérard 245 pts 11'06''8 3 000m
BOUTIN 244 pts 7'02''5 2 000m
POUPIN Gabriel 243 pts 19'17''0 5 000m
1110. HAGUENIN Franck 240 pts 3'16''94 1 000m - salle
BRULIN Laurent 240 pts 41'15'' 10 km - route
CHERBÉRO Amaïa 239 pts 25'59'' 5 km - route
DELAGE 239 pts 17m24 Javelot (600 g)
MARMAJOU Paul 239 pts 3m64 Longueur
LE NEDIC Étienne 238 pts 19'20'' 5 km - route
LARQUÈRE Dominique 237 pts 41'20'' 10 km - route
BESSAGUET Annie 237 pts 5m06 Poids (4 kg)
PUYJALINET Francis 235 pts 1'05''3 400m
MARCVALTER Michaël 233 pts 3'16''59 1 000m
1120. BRONCHAL Romain 233 pts 3m61 Longueur
PORTEBOS 232 pts 21m34 Javelot (800 g)
IBARRONDOGARRAY 232 pts 21''3 110m haies (106)
REDAUD Matthieu 231 pts 3m60 Longueur - salle
COLLE Dorothée 229 pts 2h02'28'' 1/2 Marathon
BLASCO Serge 229 pts 11'12''6 3 000m
BRUGNET Laurent 228 pts 41'33'' 10 km - route
ROUBEAU Bruno 224 pts 41'38'' 10 km - route
COURTY Francis 223 pts 3m56 Longueur
PARRENS Lucie 222 pts 11''6 60m
1130. SAINT-EDMOND Charles 221 pts 41'42'' 10 km - route
OCANA Roman 221 pts 3m55 Longueur - salle
GERBIER Paco 221 pts 3m55 Longueur - salle
GOUZE Romain 221 pts 3m55 Longueur
MANDOT Christian 220 pts 41'44'' 10 km - route
CREPPY Kévin-Hassan 216 pts 3m52 Longueur
MARTIN-GOMEZ Estéban 216 pts 3m52 Longueur - salle
CHAPIN Julia 215 pts 2m68 Longueur
CISSOKO Soundioulou 212 pts 3m50 Longueur - salle
COUSSIN Thomas 212 pts 3m50 Longueur - salle
1140. FERNANDEZ Mathys 212 pts 3m50 Longueur - salle
ARIBI Sana 211 pts 2m66 Longueur
AZRAG Salima 210 pts 56'42'' 10 km - route
LEBIGOT Antoine 210 pts 7''89 50m
GOMEZ Patrice 210 pts 41'59'' 10 km - route
MOREAU Gabriel 210 pts 3m49 Longueur
GAMIN Yohan 208 pts 3m48 Longueur - salle
CHAUVET Aurélie 208 pts 56'46'' 10 km - route
SANCHEZ Roger 208 pts 1m30 Hauteur
POUCHARD Patrick 207 pts 42'04'' 10 km - route
1150. CONFAIT Olivier 206 pts 42'05'' 10 km - route
PATRIAT René 204 pts 3m46 Longueur
PRIAT Morgan 202 pts 3m45 Longueur
SÉNIZERGUES Géraud 202 pts 1h33'32'' 1/2 Marathon
MALANGIN Fabien 201 pts 42'12'' 10 km - route
LHONORE Clémentine 200 pts 4'18''2 1 000m
HATZISMALIS Dimitri 200 pts 3m44 Longueur
GRAIGNON Hervé 200 pts 42'14'' 10 km - route
HOUVET Christian 200 pts 14''15 100m
FRESQUET Agnès 200 pts 4m45 Poids (4 kg)
1160. CANUT C. 198 pts 3'17''0 800m - salle
FÉLONEAU Virgile 197 pts 7''94 50m
DUPAU Théo 196 pts 3m42 Longueur
JAUZE Claude 196 pts 14m32 Disque (2 kg)
DUPUY Philippe 196 pts 3m42 Longueur
COURBON Violine 195 pts 1m05 Hauteur
GALTIER Oscar 192 pts 3m40 Longueur - salle
RODORÉDA 192 pts 2'32''0 800m
MALRIC Matthieu 191 pts 3h27'14'' Marathon
DEBAISIEUX Adeline 190 pts 57'35'' 10 km - route
1170. CHADOULI Ilyess 190 pts 1m28 Hauteur
LOPEZ Sarah 189 pts 2m56 Longueur
SARRAUTE Marie-Christine 189 pts 14m20 Marteau (4 kg)
GERVAIS Laurent 188 pts 3m38 Longueur
GALLINATO Ugo 186 pts 3m37 Longueur - salle
PISCOPELLO Manon 186 pts 11''9 60m
BERGEON Patrick 185 pts 1'20''8 400m haies (91)
LUMEAU Marie-Ange 185 pts 2h06'47'' 1/2 Marathon
RIGAL Nicolas 184 pts 3m36 Longueur
VILOT Kévin 182 pts 3m35 Longueur
1180. CESSAC Alexandra 182 pts 57'56'' 10 km - route
CHABAT Benoît 181 pts 3m34 Longueur
LE MEHAUDE Félix 181 pts 3m34 Longueur
ROBILLART Maxime 179 pts 42'47'' 10 km - route
CAMARA Henri 178 pts 9''1 60m
DAUREL Pascal 176 pts 42'52'' 10 km - route
ARVEILER Benoît 172 pts 42'58'' 10 km - route
VAUGRENARD Serge 171 pts 3h30'02'' Marathon
BEAUCOTE Lionnel? Didier? 170 pts 29''8 200m
BARASCUT Christophe 169 pts 3m28 Longueur
1190. MOULINIER Antoine 169 pts 3m28 Longueur
MACHELL Charlotte 167 pts 2m46 Longueur
IP KAN FONG Harold 167 pts 43'07'' 10 km - route
SIMEON Alizée 164 pts 12''1 60m
DANTAS Sylvie 163 pts 10''3 50m
ROUSSEAU Jean-Charles 163 pts 16m48 Javelot (800 g)
DELORT Pascal 159 pts 43'20'' 10 km - route
CABEZAS Julien 158 pts 9''2 60m
LOUSTALET Roger 157 pts 1'08''3 400m
ENGLER Killien 157 pts 3m22 Longueur
1200. ARTINS Alain 156 pts 2'35''1 800m
BOUILLAUD Édouard 153 pts 43'31'' 10 km - route
LAMARQUE Laurent 153 pts 3m20 Longueur
POIL L. 151 pts 3'26'' 1 000m
L'HONORE Lucien 151 pts 3m19 Longueur
DRISS Karim 145 pts 43'46'' 10 km - route
BOUDIR (MAR) 144 pts 1'08''9 400m
PAGE Jean-Claude 144 pts 43'47'' 10 km - route
CRESPOS Priscillia 143 pts 11m56 Disque (1 kg)
RAHOUI A. 143 pts 3'27'' 1 000m
1210. MARQUES Pierre-Nicolas 141 pts 8''18 50m
LOVATO Marcel 141 pts 13m48 Marteau (7.26 kg)
POYAU Thomas 136 pts 3m11 Longueur
LE PEN Mélanie 136 pts 1h00'14'' 10 km - route
SINQUIN Corentin 136 pts 1m22 Hauteur
VILLARD Arnaud 135 pts 44'03'' 10 km - route
PINAUD Sam 134 pts 3m10 Longueur
BELAÏD Rachid 133 pts 1h37'55'' 1/2 Marathon
GOUGET Jonas 133 pts 8''22 50m - salle
LACAZE-LABARRÈRE Pierre 128 pts 14''72 100m
1220. HACHARD Angelo 128 pts 3m07 Longueur - salle
AUROUX Mahé 128 pts 3m07 Longueur - salle
GAUBERT Jérémie 128 pts 8''24 50m
ÉNERT Danielle 126 pts 1h00'48'' 10 km - route
FAVREL Cédric 126 pts 3m06 Longueur
PEYRONNET Bernard 126 pts 44'21'' 10 km - route
BARREIROS Marine 126 pts 1h00'47'' 10 km - route
DEVALANCE Marc 125 pts 44'22'' 10 km - route
HAYET Jean-Luc 124 pts 1h38'36'' 1/2 Marathon
CAMARA Jean 122 pts 9''4 60m
1230. PRÉVOT NEVEU Pierrick 122 pts 3m04 Longueur
VELASQUEZ Jean-Luc 119 pts 1h38'59'' 1/2 Marathon
GAMIN Éric 118 pts 44'37'' 10 km - route
LECART Jérémy 118 pts 1m20 Hauteur
KERFASSI Ahmed 117 pts 3m01 Longueur - salle
PELLADEAU Catherine 116 pts 2h14'41'' 1/2 Marathon
ZENHAKER Leïla 115 pts 12''6 60m
LARDEAU Gaël 115 pts 3m00 Longueur - salle
HAZERA Valérien 113 pts 2m99 Longueur
MEYER Éric 111 pts 44'51'' 10 km - route
1240. BALETOU Andréa 111 pts 2m20 Longueur
LAVAUD Annie 110 pts 1h01'44'' 10 km - route
CHABANAS Jean-Michel 109 pts 2m97 Longueur
PAQUET Éliane 106 pts 9m92 Javelot (600 g)
GÉRAUD Léna 105 pts 29'01'' 5 km - route
CORBET Maurice 103 pts 12'07''4 3 000m
SANCHEZ Tony 102 pts 1h40'16'' 1/2 Marathon
BALLION Jérôme 101 pts 2m93 Longueur
BIAUJOUT Thierry 100 pts 45'13'' 10 km - route
LATAPIE Éliane 99 pts 7'34''0 1 500m
1250. SIREYJOL David 99 pts 2m92 Longueur
GUERIN Fabien 99 pts 2m92 Longueur
TECHENE Anne-Laure 95 pts 1h02'39'' 10 km - route
DANGLA Philippe 94 pts 3h42'50'' Marathon
VERDEILL Arthur 93 pts 2m89 Longueur
BARIC-MONZAT Louka 92 pts 8''43 50m
TAUZIA Robert 91 pts 3h43'31'' Marathon
LAFOURCADE J. 90 pts 21'15''0 5 000m
GODET Laurent 88 pts 1h41'29'' 1/2 Marathon
POUGNET FORET Isabelle 84 pts 1h03'24'' 10 km - route
1260. RONTEIX Sacha 84 pts 2m84 Longueur
LIEVIN Pierre 82 pts 2m83 Longueur
FOURCADE Vincent 82 pts 2m83 Longueur
VILAR Aymeric 77 pts 8''52 50m - salle
DELISLE Stéphane 77 pts 1h42'29'' 1/2 Marathon
PIQUART Patrick 76 pts 46'09'' 10 km - route
SELMI Zachary 76 pts 8''53 50m
NEVEU Anaël 76 pts 2m80 Longueur
SPANIER Quentin 74 pts 2m79 Longueur
TAVANO Lorenzo 73 pts 46'17'' 10 km - route
1270. DIAZ Guillaume 72 pts 2m78 Longueur
VIAUD 71 pts 31''9 200m
RICARD Tiffany 68 pts 2m00 Longueur
FAUVET Henri 67 pts 46'33'' 10 km - route
BREUIL Georges 65 pts 12'30''7 3 000m
BINEAU Ludovic 65 pts 3'39''3 1 000m
MILON 64 pts 12'31''2 3 000m
NIOTOUT Auguste 61 pts 2m72 Longueur - salle
FABRE Maurice 57 pts 47'00'' 10 km - route
GARANX Yohan 57 pts 2m70 Longueur
1280. CAPOU François 54 pts 3h51'56'' Marathon
MULLIEZ Michel 53 pts 12'39''0 3 000m
MÉNARD Christophe 52 pts 47'15'' 10 km - route
AIRAULT Christèle 44 pts 0m90 Hauteur
PISCOPELLO Alban 44 pts 2m63 Longueur
LENAIN Camille 44 pts 0m90 Hauteur
MOULINIER Valentin 40 pts 2m61 Longueur
HERNANDEZ Alain 40 pts 47'53'' 10 km - route
BOUSSAHA Stéphane 40 pts 1h46'28'' 1/2 Marathon
GAMUNDI Armand 37 pts 1m11 Hauteur - salle
1290. FAGARD Jean-Noël 30 pts 2m56 Longueur
BENKHELOUF Idriss 30 pts 2m56 Longueur
KURTZEMANN Laurent 29 pts 1h48'02'' 1/2 Marathon
DUMAS Hugo 28 pts 2m55 Longueur
CHEBBI TARDY Lucas 28 pts 1m10 Hauteur
DOUENCE Jean-Bernard 27 pts 48'41'' 10 km - route
PATERNI Romain 26 pts 2m54 Longueur
GIRARD Sylvain 26 pts 2m54 Longueur
PHELEP Jean-Jacques 25 pts 4h00'34'' Marathon
CHAMBON Adrien 25 pts 10''2 60m
1300. LOLOM Joseph 21 pts 5m70 Marteau (7.26 kg)
DI RUSCIO Daniel 20 pts 49'13'' 10 km - route
DOUBLET Anthony 20 pts 1h49'29'' 1/2 Marathon
REAL Stéphane 19 pts 2m50 Longueur
ALEXANDRE Jean 18 pts 10''3 60m
LAFARGUE Frédéric 17 pts 1h50'00'' 1/2 Marathon
BARREIROS Paolo 16 pts 49'32'' 10 km - route
TOESCA Raphaël 12 pts 10''4 60m
GAVOILLE Alexandre 9 pts 9''16 50m
LESTAGE Sébastien 7 pts 10''5 60m
1310. MOUSSA D. 6 pts 1h52'52'' 1/2 Marathon
VILLARS François 5 pts 1h52'58'' 1/2 Marathon
CROZES Karim 5 pts 2m43 Longueur
DELAFONTAINE Jérôme 5 pts 1h52'59'' 1/2 Marathon
CROZES Mehdi 3 pts 2m42 Longueur
KOPOGO Anaïs 2 pts 9''1 50m
TOURNEUR Dany 2 pts 1h54'30'' 1/2 Marathon
BENOIT Jean-Pierre 2 pts 4h14'05'' Marathon
DEXANT René 2 pts 1h54'25'' 1/2 Marathon
LEGER Thomas 2 pts 9''32 50m
1320. KACI Nadhim 1 pts 2m41 Longueur
Généré le 12 décembre 2022 à 23h16 © Cyril Gavoille - CA Béglais