Seniors Féminins - ROUTE
Les 1606 performances au 08/12/2022

5 km 10 km 15 km 20 km 1/2 Marathon Marathon 100 km 5 km marche 10 km marche 15 km marche 100 km marche 24h marche Ekiden Ekiden (mixte) autres épreuves


5 km
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    17'30"           CHAPUT Éliette            1278410   18/03/2001  EF    03/04/2022 Bègles                    N4  2e SE, 1ère ES
2.    18'09"             "                                             EF    21/11/2021 Pessac                    IR2 1ère SF, 1ère EF, 20e, temps officiel: 18'10''
3.    19'02"           CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  EF    21/11/2021 Pessac                    R1  2e SF, 33e, temps officiel: 19'03''
4.    19'24"           PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  SF    07/04/2019 Bègles                    R2  33e
5.    19'37"           DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  16/10/2022 Pessac                    R2  
6.    20'22"           DELVAL Manon              1595419   11/02/1999  SF    16/10/2022 Pessac                    R5  
7.    20'27"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    21/11/2021 Pessac                    R5  5e SF, 55e, temps officiel: 20'29''
8.    20'32"           DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  29/08/2021 Chalon-sur-Saône          R5  2e VEF (hors chp. France)
9.    20'34"             "                                             V40F  10/10/2020 Chalon-sur-Saône          R5  27e Chp. France
10.   20'44" (Ekiden)  EL GHAZI Soukaïna         699324    23/07/1989  CF    11/06/2006 La Teste-de-Buch              
11.   20'46"           DELVAL Manon              1595419   11/02/1999  EF    21/11/2021 Pessac                    R6  temps officiel: 20'48''
12.   21'13"           GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  03/04/2022 Bègles                    D1  
13.   21'14"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    16/10/2022 Pessac                    D1  
14.   21'16" (Ekiden)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  11/11/2022 Villenave-d'Ornon             
15.   21'22"           HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  07/04/2019 Bègles                    D1  50e, Record de Nouvelle-Aquitaine V1F au 07/04/2019
16.   21'32"             "                                             V45F  10/10/2020 Chalon-sur-Saône          D2  39e Chp. France
17.   21'41" (Ekiden)  LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    19/06/1999 Périgueux                     
18.   21'44" (Ekiden)  MONTANÉ Laurence          451240    17/09/1977  SF    20/06/2004 La Teste-de-Buch              
19.   21'48"           GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  16/10/2022 Pessac                    D2  
20.   21'51"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  10/10/2020 Chalon-sur-Saône          D2  43e Chp. France
21.   21'52"           PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    21/11/2021 Pessac                    D2  temps officiel: 21'55''
22.   21'53"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  21/11/2021 Pessac                    D2  1ère V50F, 64e, temps officiel: 21'56''
23.   21'56"           DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
      21'56" (Ekiden)  ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
25.   21'58" (Ekiden)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
26.   22'03" (Ekiden)  PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  20/06/2004 La Teste-de-Buch              
27.   22'08" (Ekiden)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  11/03/2018 Villenave-d'Ornon             
28.   22'10"           GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  29/08/2021 Chalon-sur-Saône          D3  3e VEF (hors chp. France)
29.   22'12" (Ekiden)  DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V40F  11/03/2018 Villenave-d'Ornon             
30.   22'17"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V50F  19/11/2022 Macau                     D3  81e
31.   22'30"           LANDRON Capucine          2007824   03/06/2006  CF    21/11/2021 Pessac                    D3  1ère CF, 74e, temps officiel: 22'32''
32.   22'32" (Ekiden)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
33.   22'42" (Ekiden)  MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  19/06/1999 Périgueux                     
34.   22'50" (Ekiden)  CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  CF    06/11/2016 Paris                         
35.   22'54"           FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  29/08/2021 Chalon-sur-Saône          D4  4e VEF (hors chp. France)
36.   22'56" (Ekiden)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  05/10/2019 Albi                          
      22'56" (Ekiden)  ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
38.   22'57" (Ekiden)  CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  08/10/2022 Albi                          
      22'57" (Ekiden)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V50F  08/10/2022 Albi                          
40.   23'02" (Ekiden)  DE SAN ALCADIO Astride    974381    18/03/1969  SF    19/06/1999 Périgueux                     
41.   23'11" (Ekiden)  EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
42.   23'18"           JARTOU Manon              1676368   09/02/2004  CF    21/11/2021 Pessac                    D4  2e JF, 82e, temps officiel: 23'22''
      23'18" (Ekiden)  BRULÉ Amandine            1830026   15/02/1996  EF    20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
44.   23'19"           LEGRAND Eva-Liska         2346010   29/03/2008  MF    03/04/2022 Bègles                        
45.   23'28"           NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    03/04/2022 Bègles                    D4  
46.   23'37" (Ekiden)  PAINCHAULT Manon          1441233   17/07/2002  CF    05/10/2019 Albi                          
47.   23'38" (Ekiden)  MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
48.   23'40" (Ekiden)  CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  CF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
49.   24'09" (Ekiden)  NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
50.   24'13" (Ekiden)  SCHEUBER Marion           1618056   20/01/1994  EF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
51.   24'14" (Ekiden)  PICARD Lætitia            1716650   07/08/1990  SF    06/11/2016 Paris                         
52.   24'16"           HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  10/11/2019 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
53.   24'17" (Ekiden)  OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/03/2018 Villenave-d'Ornon             
54.   24'20" (Ekiden)  LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  05/10/2019 Albi                          
55.   24'22" (Ekiden)  LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  11/06/2006 La Teste-de-Buch              
56.   24'28" (Ekiden)  BATAILLE Marjorie         1076612   16/05/1995  EF    06/11/2016 Paris                         
57.   24'31"           GAUDEBERT-LESIZZA Anaë    2410819   07/09/2008  MF    03/04/2022 Bègles                        
58.   24'39" (Ekiden)  FEREKIDOU.PESCHIER Maria  1795699   02/12/1981  V35F  05/10/2019 Albi                          
59.   24'53"           OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
60.   24'54"           LE MORVAN Lison           1884813   14/08/2003  CF    07/04/2019 Bègles                    D6  70e
61.   24'58"           OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
62.   25'00"           ROHÉE Élise               2476509   18/04/1993  SF    16/10/2022 Pessac                    D6  
63.   25'07" (Ekiden)  FEREKIDOU.PESCHIER Maria  1795699   02/12/1981  V40F  08/10/2022 Albi                          
64.   25'18" (Ekiden)  PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  11/06/2006 La Teste-de-Buch              
65.   25'27" (Ekiden)  MESLIER Céline            2308760   07/11/1999  EF    04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
66.   25'59"           CHERBÉRO Amaïa            2462252   05/02/1993  SF    16/10/2022 Pessac                    D7  
67.   26'00" (Ekiden)  HERNANDEZ Émilie          443952    08/08/1986  JF    20/06/2004 La Teste-de-Buch              
68.   26'14"           FERRIÈRE Jessyca          2431857   20/05/1977  V40F  03/04/2022 Bègles                    D8  
69.   26'31"             "                                             V45F  16/10/2022 Pessac                    D8  
70.   26'55"           LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
71.   27'06" (5km8)    CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    11/11/2014 Bordeaux                      
72.   27'12" (Ekiden)  BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
73.   27'18" (5km25)   PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  03/05/2009 Pompignac                     
74.   27'43"           CUGGIA Roxane             680003    09/05/1992  SF    21/11/2021 Pessac                    D8  temps officiel: 27'47''
75.   28'19"           THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  07/04/2019 Bègles                    D8  86e
76.   28'58"           CUGGIA Roxane             680003    09/05/1992  SF    16/10/2022 Pessac                    D8  
77.   29'01"           GÉRAUD Léna               1867892   14/05/2008  MF    03/04/2022 Bègles                        


10 km
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.      37'42"         CHAPUT Éliette            1278410   18/03/2001  EF    16/10/2022 Pessac                    IR1 2e SE
        37'42"         AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    29/08/1999 Melun                     N3  57e Chp. France
3.      37'48"           "                                             SF    12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
4.      38'20"           "                                             SF    19/12/1999 Arcachon                      
5.      38'24"           "                                             SF    17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
6.      38'26"           "                                             SF    28/03/1999 Le Haillan                N3  
        38'26"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    20/09/2015 Parempuyre                IR2 1ère SEF
8.      38'30"         CHAPUT Éliette            1278410   18/03/2001  EF    11/08/2022 Dax                       IR2 5e SF, 1ère EF, temps officiel: 38'31''
        38'30"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    09/10/2016 Pessac                    IR2 
10.     38'35"         AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    07/04/2002 Le Haillan                    
11.     38'41"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    21/08/2016 Le Porge                  IR2 21e
12.     38'51"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  15/04/2007 Le Haillan                R1  
        38'51"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    18/09/2016 Parempuyre                IR2 48e
14.     38'53"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  11/03/2007 St-Médard-en-Jalles       R1  
15.     38'54"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  11/03/2007 St-Médard-en-Jalles       R1  
16.     38'57"           "                                             V45F  15/04/2007 Le Haillan                R1  
17.     39'00"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    03/04/2016 Bègles                    IR2 29e
18.     39'08"         PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    11/11/2017 Bordeaux                  IR3 
19.     39'17"           "                                             EF    22/10/2017 Cholet                    IR3 367e
20.     39'23"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  02/09/2007 Carbon-Blanc                  
21.     39'26"           "                                             V40F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles       R1  
22.     39'27"           "                                             V45F  19/10/2008 Pessac                    R1  
23.     39'28"           "                                             V45F  08/03/2009 St-Médard-en-Jalles       R1  
24.     39'29"         AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    14/03/1999 St-Médard-en-Jalles       R1  
25.     39'31"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  14/03/2004 St-Médard-en-Jalles       R1  
        39'31"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    08/03/2015 St-Médard-en-Jalles       IR3 
27.     39'35"           "                                             SF    16/08/2015 Le Porge                  IR3 21e, 1ère F
28.     39'43"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  04/04/2004 Le Haillan                R1  
29.     39'44"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  10/08/2007 Dax                       R1  
        39'44"           "                                             V45F  07/10/2007 Andernos                  R1  
        39'44" (Ekiden BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  20/06/2004 La Teste-de-Buch              
32.     39'47"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  14/03/1999 St-Médard-en-Jalles       R1  
33.     39'49"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  06/11/2022 Bordeaux                  IR3 temps officiel: 39'58''
34.     39'50"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  17/09/2005 Canéjan                       1ère V1
35.     39'51" (Ekiden AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    19/06/1999 Périgueux                     
36.     39'56"         PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    24/09/2017 Évreux                    IR3 
37.     39'58"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
38.     40'01"         PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    19/03/2017 Aubergenville             IR4 temps réel: 39'41''
39.     40'04"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  19/10/2003 Pessac                        
40.     40'05"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  25/10/1998 Pessac                    R1  
41.     40'07"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  02/08/2009 Soulac-sur-Mer                
42.     40'10"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    12/03/2017 St-Médard-en-Jalles       IR4 
43.     40'14"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  29/06/2007 Bouliac                       1ère V1
44.     40'15"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  17/09/2017 Parempuyre                IR4 
45.     40'18"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  09/03/2008 St-Médard-en-Jalles       R1  
        40'18"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  04/06/2017 Aiffres                   IR4 27e
47.     40'20"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  08/06/2003 Arès                          
48.     40'21"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       IR4 
49.     40'22"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  14/09/2003 Mérignac                      
50.     40'27"           "                                             V40F  12/06/2005 Dax                       R1  95e Chp. France
51.     40'29"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    21/09/2014 Parempuyre                IR4 
52.     40'30"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V40F  19/12/1999 Arcachon                      
53.     40'32"         OLIVIER Camille           1017941   19/10/1994  SF    13/10/2019 Rennes                    IR4 temps officiel: 40'36''
54.     40'33"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  20/08/2017 Le Porge                  IR4 32e
55.     40'46"           "                                             V35F  25/03/2018 Loudun                    IR4 93e, temps officiel: 40'51''
56.     40'49"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  13/04/2008 Le Haillan                R1  
57.     40'52"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  05/10/2003 Andernos                      
58.     40'57"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       IR4 
59.     40'58"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  15/09/2002 Mérignac                      
60.     41'02"           "                                             V45F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       R1  
61.     41'06"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    17/08/2014 Le Porge                  R1  
62.     41'08"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  10/10/1999 Blanquefort               R2  
        41'08" (Ekiden DAVIAUD Océane            1086579   17/09/1991  SF    04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
64.     41'14"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  29/06/2007 Bouliac                       3e V1
65.     41'15"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  05/04/2015 Bègles                    R1  2e SE, 1ère V1
66.     41'19"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  02/04/2018 Châtellerault             R1  94e
67.     41'22" (Ekiden BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  11/06/2006 La Teste-de-Buch              
68.     41'28" (Ekiden JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
69.     41'32"           "                                             SF    27/06/2014 Bouliac                   R1  
70.     41'33"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  11/06/2000 Cadaujac                      
71.     41'34"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    13/10/2013 Pessac                    R1  
72.     41'35"         PICHON Maëva              1131811   24/06/1993  EF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       R1  
        41'35"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  16/10/2005 Pessac                    R2  
        41'35"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    14/03/1999 St-Médard-en-Jalles       R2  
75.     41'36"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  24/02/2008 Saucats                   R2  
76.     41'38"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V40F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
77.     41'41"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  300400    13/01/1962  V35F  08/10/2000 Blanquefort                   
78.     41'44"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  23/06/2017 Bouliac                   R1  55e
79.     41'45"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
80.     41'46" (Ekiden DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  08/10/2022 Albi                          
        41'46"         MONOT Camille             470776    17/11/1990  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       R1  
82.     41'49"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    26/06/2015 Bouliac                   R1  69e
83.     41'50"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
        41'50"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  09/03/2014 St-Médard-en-Jalles       R1  
85.     41'53"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  30/03/2002 Barsac                        
86.     41'54"           "                                             V45F  21/10/2001 St-Jean-d'Illac           R2  
87.     41'58"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  28/02/2016 Saucats                   R1  
88.     42'00"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  08/10/2000 Blanquefort                   
        42'00" (Ekiden   "                                             V35F  19/06/1999 Périgueux                     
90.     42'03"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  18/07/2021 Rochechouart              R2  
91.     42'04"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  17/10/2010 Pessac                    R2  
        42'04"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  14/03/2004 St-Médard-en-Jalles       R2  
        42'04"         DUBOUILH Aurore           792056    14/09/1978  EF    12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
94.     42'06"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V40F  22/03/2014 Bègles                    R2  
        42'06" (Ekiden SANGLA Maïlys             1843859   09/04/1991  SF    20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
96.     42'08"         LUSSIN Dominique          226908    20/05/1963  V35F  19/12/1999 Arcachon                      
97.     42'09"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    04/10/1998 Talence                       
98.     42'10"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  17/09/2000 Alès                          57e Chp. France V1
        42'10"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    14/10/2012 Pessac                    R2  
100.    42'15"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  11/03/2007 St-Médard-en-Jalles       R2  
101.    42'16"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  22/03/2014 Bègles                    R2  
102.    42'19"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  01/04/2001 Barsac                        
        42'19"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  22/10/2000 Pessac                        
        42'19"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       R2  
105.    42'20"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V40F  09/03/2014 St-Médard-en-Jalles       R2  
106.    42'22" (Ekiden PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    06/11/2016 Paris                         
107.    42'23"         MONOT Camille             470776    17/11/1990  EF    15/04/2012 Le Haillan                R2  
        42'23"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    13/04/2013 Cabries                   R2  112e Chp. France
109.    42'26"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  26/06/2015 Bouliac                   R2  
110.    42'30"         DELVAL Manon              1595419   11/02/1999  SF    06/11/2022 Bordeaux                  R2  temps officiel: 45'36''
111.    42'33"         DUBOUILH Aurore           792056    14/09/1978  SF    18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
112.    42'34"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  06/10/2002 Andernos                      
113.    42'36"           "                                             V45F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
114.    42'40"           "                                             V45F  15/10/2000 St-Jean-d'Illac               
115.    42'41"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  14/04/2002 Saint-Selve                   
116.    42'44"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  14/10/2012 Pessac                    R2  
117.    42'45"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V35F  13/10/2013 Pessac                    R2  
        42'45"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  11/10/2015 Pessac                    R2  
119.    42'46"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  22/04/2018 St-Médard-en-Jalles       R2  temps officiel: 42'51''
120.    42'48"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  14/03/2004 St-Médard-en-Jalles       R2  
121.    42'49"         MONOT Camille             470776    17/11/1990  EF    11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R2  
122.    42'50"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    28/06/2013 Bouliac                   R2  
123.    42'53"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  14/03/2010 St-Médard-en-Jalles       R2  
124.    42'58" (10km6) GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  10/02/2008 Fargues-de-Langon             
        42'58"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  16/10/2022 Pessac                    R2  
126.    43'04"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles       R2  
        43'04"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  06/11/2022 Bordeaux                  R3  temps officiel: 43'14''
128.    43'05"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  14/09/2003 Mérignac                      
129.    43'06"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  29/06/2012 Bouliac                   R3  
130.    43'07"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  08/04/2001 Le Haillan                    
131.    43'10"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  21/11/2021 Pessac                    R3  5e V35F, 116e, temps officiel: 43'14''
132.    43'11"         WATTINCOURT Roselyne                      1956  SF    10/03/1990 St-Médard-en-Jalles           4e SE
133.    43'12"         SIMEON Laure              283891          1964  SF    09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           12e
134.    43'13"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  16/10/2022 Pessac                    R3  
135.    43'14"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    10/08/2012 Dax                       R3  
136.    43'16"         DASSONVILLE Katia         1005608   04/06/1999  EF    07/11/2021 Bordeaux                  R3  temps officiel: 45'56''
137.    43'17"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  08/06/2003 Arès                          
        43'17"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    28/06/2013 Bouliac                   R3  
139.    43'18"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V35F  08/10/1995 Blanquefort               R3  
140.    43'19"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  12/08/2004 Dax                       R3  
141.    43'23"         DAVID Françoise           763090    24/09/1952  V40F  13/03/1993 St-Médard-en-Jalles           
        43'23"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  03/04/2016 Bègles                    R3  
143.    43'24"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  11/10/2015 Pessac                    R3  
        43'24" (Ekiden DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
        43'24"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  13/05/2000 Cadaujac                      
146.    43'25"           "                                             V40F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles       R3  
147.    43'27"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V50F  16/10/2022 Pessac                    R3  
        43'27"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  11/10/2015 Pessac                    R3  
149.    43'29"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    29/06/2012 Bouliac                   R3  
150.    43'30"           "                                             SF    14/10/2012 Pessac                    R3  
151.    43'32" (Ekiden SANGLA Maïlys             1843859   09/04/1991  SF    06/11/2016 Paris                         
152.    43'35"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  31/05/1998 Brive-la-Gaillarde        R3  323e Chp. France SE
        43'35"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  27/02/2005 Saucats                       
        43'35"         LUSSIN Dominique          226908    20/05/1963  V35F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
155.    43'37"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles       R3  
156.    43'39"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  19/08/2018 Le Porge                  R3  
        43'39"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  12/06/2005 Dax                       R3  214e Chp. France
        43'39"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    10/03/1996 St-Médard-en-Jalles       R3  
159.    43'41"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  12/10/2014 Pessac                    R3  
160.    43'42"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  25/04/2010 Gujan-Mestras             R3  
161.    43'43"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  07/11/2021 Bordeaux                  R3  temps officiel: 43'55''
162.    43'45"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       R3  
        43'45"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  24/10/1999 Pessac                    R3  2e V1F
164.    43'47"         DELVAL Manon              1595419   11/02/1999  EF    07/11/2021 Bordeaux                  R3  temps officiel: 46'26''
        43'47"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  15/04/2007 Le Haillan                R3  
166.    43'48"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  20/04/1997 Gujan-Mestras                 
167.    43'53"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       R3  
        43'53"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    23/08/1998 Gujan-Mestras                 6e
169.    43'55"           "                                             SF    14/03/1999 St-Médard-en-Jalles       R3  
170.    43'56"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  27/09/2015 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
171.    43'59"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  21/11/2021 Pessac                    R3  2e V50F, 17e SEF, temps officiel: 44'03''
172.    44'00"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           
        44'00"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  18/06/2000 Bordeaux                      
174.    44'01"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  22/04/2018 St-Médard-en-Jalles       R4  temps officiel: 44'08''
175.    44'02"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V35F  25/06/1995 Mérignac                  R3  
176.    44'04"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    15/04/2012 Le Haillan                R4  
177.    44'06"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  30/03/2002 Barsac                        
178.    44'09"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  17/09/2000 Alès                          88e Chp. France V1
        44'09"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  11/11/2019 Bordeaux                  R4  temps officiel: 44'30''
        44'09"         DUBOUILH Aurore           792056    14/09/1978  SF    24/06/2001 Chalons-en-Champagne          110e Chp. France SE
181.    44'10" (Ekiden DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  20/06/2004 La Teste-de-Buch              
        44'10"         SIMEON Laure              283891          1964  SF    20/04/1997 Gujan-Mestras                 
        44'10"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    13/04/2014 Le Haillan                R4  
184.    44'11"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  17/10/2010 Pessac                    R4  
        44'11"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  24/03/2019 St-Médard-en-Jalles       R4  temps officiel: 44'28''
        44'11"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  R4  temps officiel: 44'32''
        44'11"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    18/06/2000 Bordeaux                      
188.    44'12"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  18/04/2010 Le Haillan                R4  
        44'12"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           
190.    44'13"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  24/02/2019 Aigrefeuille-d'Aunis      R4  
191.    44'14"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  14/12/2003 Arcachon                      
        44'14"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  05/09/2004 Mérignac                  R3  
193.    44'18"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  07/11/2021 Bordeaux                  R4  temps officiel: 47'00''
194.    44'21"         MONOT Camille             470776    17/11/1990  SF    13/04/2013 Cabries                   R4  180e Chp. France
195.    44'24"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    29/08/1999 Melun                     R3  334e Chp. France
        44'24"         GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    23/03/2013 Angoulême                 R4  
197.    44'27"         ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    11/11/2017 Bordeaux                  R4  temps officiel: 44'45''
198.    44'28"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       R4  
199.    44'29"         CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  21/11/2021 Pessac                    R4  3e V50F, 19e SEF, temps officiel: 44'33''
200.    44'30"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  20/09/2015 Parempuyre                R4  1ère V1
201.    44'35"         PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    03/04/2022 Bègles                    R4  
202.    44'38"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  14/04/2002 Saint-Selve                   
203.    44'40"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    26/09/1999 Villenave-d'Ornon             
204.    44'43"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  14/03/2010 St-Médard-en-Jalles       R4  
205.    44'44"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  07/08/2005 Coimères > Langon             
        44'44"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
207.    44'46"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  10/10/1999 Blanquefort               R3  
208.    44'50"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  17/10/2010 Pessac                    R4  
209.    44'53"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  07/04/2013 Bègles                    R4  
210.    44'55"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  03/11/1996 Bordeaux-Lac                  
211.    44'57"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  13/10/2002 Blanquefort                   
212.    44'58"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  28/09/2014 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
213.    45'03"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  03/04/2005 Le Haillan                R3  
        45'03"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  08/06/2003 Arès                          
215.    45'05"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
216.    45'06"         GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    15/04/2012 Le Haillan                R5  
217.    45'09"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  16/08/2015 Le Porge                  R5  70e
218.    45'10"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V40F  11/11/2017 Bordeaux                  R5  temps officiel: 45'28''
219.    45'12"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  14/10/2012 Pessac                    R5  
        45'12"         GANCILLE Dominique        1527750   18/07/1970  V40F  07/04/2013 Bègles                    R5  
        45'12"         PICHON Maëva              1131811   24/06/1993  EF    13/04/2013 Cabries                   R5  214e Chp. France
222.    45'13" (Ekiden HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V50F  08/10/2022 Albi                          
        45'13"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    25/06/1995 Mérignac                  R3  
        45'13"         PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    18/07/2021 Rochechouart              R5  
225.    45'15"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       R5  
        45'15"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  21/10/2001 St-Jean-d'Illac               
227.    45'16"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  14/10/2012 Pessac                    R5  
228.    45'21"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  13/04/2014 Le Haillan                R5  
229.    45'23"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
230.    45'25"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  15/04/2012 Le Haillan                R5  
231.    45'27"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  14/10/2001 Blanquefort                   
232.    45'32"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  03/04/2016 Bègles                    R5  
        45'32"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  V35F  01/06/2003 Melun                         
        45'32"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R5  
235.    45'33" (Ekiden DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  11/06/2006 La Teste-de-Buch              
236.    45'34"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    16/10/2011 Pessac                    R5  
237.    45'35"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  29/08/1999 Melun                     R3  378e Chp. France SE, 89e V1
        45'35"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  04/08/2002 Coimères                      
239.    45'36"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  14/04/2002 Saint-Selve                   
240.    45'37"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  13/07/2002 Le Teich                      
241.    45'38"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  07/04/2018 Angoulême                 R5  
242.    45'39"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  16/10/2005 Pessac                    R3  
243.    45'41"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  SF    23/03/1997 Le Haillan                    13e
        45'41"         GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    29/06/2012 Bouliac                   R5  
245.    45'44"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  08/10/2017 Pessac                    R5  
246.    45'48"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  21/11/2021 Pessac                    R5  temps officiel: 45'54''
247.    45'49"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  16/10/2021 Talence                   R5  
248.    45'50"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  08/04/2001 Le Haillan                    
249.    45'51"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  24/10/1999 Pessac                    D1  5e V1F
        45'51"         MONTANÉ Laurence          176643    17/09/1977  SF    14/03/2004 St-Médard-en-Jalles           
        45'51"         RAGER Gwendoline          2241032   22/01/1991  SF    24/11/2019 La Rochelle               R5  temps officiel: 46'05''
252.    45'54"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  22/03/2014 Bègles                    R5  
253.    45'55"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  08/10/2000 Blanquefort                   
        45'55"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  06/04/2003 Barsac                        1ère V1
255.    45'56"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R5  
256.    45'57"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       R5  
        45'57"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  28/06/2013 Bouliac                   R5  
258.    46'00"         PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    21/08/2016 Le Porge                  R5  
        46'00"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  16/10/2011 Pessac                    R5  
        46'00"         LANGLET Armelle           797877    30/10/1956  V35F  25/06/1995 Mérignac                  D1  
261.    46'02"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  20/06/1999 Floirac                   D1  
262.    46'04"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  17/10/2010 Pessac                    R6  
263.    46'06"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  04/10/1997 Canéjan                       
        46'06"           "                                             V40F  10/06/1998 Portets                       
        46'06"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  18/10/2009 Pessac                    D1  
        46'06" (10km5) BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  14/07/1998 St-Seurin-de-Cadourne         
        46'06"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  20/06/1999 Floirac                       
268.    46'07"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  11/11/2018 Bordeaux                  R6  temps officiel: 46'20''
269.    46'08"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V35F  11/11/2018 Bordeaux                  R6  temps officiel: 49'05''
270.    46'10"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  22/04/2018 St-Médard-en-Jalles       R6  temps officiel: 46'26''
271.    46'11"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  22/10/2000 Pessac                        
272.    46'12"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  06/11/2022 Bordeaux                  R6  temps officiel: 49'22''
        46'12"         DELVAL Manon              1595419   11/02/1999  SF    20/03/2022 St-Médard-en-Jalles       R6  temps officiel: 47'01''
274.    46'13"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R6  
        46'13"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  SF    07/10/2018 Pessac                    R6  temps officiel: 46'18''
276.    46'15"         GANCILLE Dominique        1527750   18/07/1970  V40F  10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       R6  
277.    46'19"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  07/11/2021 Bordeaux                  R6  temps officiel: 49'03''
        46'19"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
279.    46'20"         MARQUET Nina              1256909   27/08/1994  JF    14/04/2013 Le Haillan                R6  
280.    46'21"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles       D1  
        46'21"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  11/11/2017 Bordeaux                  R6  temps officiel: 47'59''
282.    46'27"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  25/08/2002 Cadaujac                      
283.    46'28"         PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    10/10/2021 Les Gonds                 R6  
284.    46'29"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  23/06/2002 Le Teich                      
        46'29"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  18/07/2021 Rochechouart              R6  
286.    46'30"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  17/09/2000 Alès                          141e Chp. France V1
287.    46'31" (Ekiden DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  05/10/2019 Albi                          
288.    46'32"         GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R6  
        46'32"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    29/06/2012 Bouliac                   R6  
        46'32"         POTTIER Ondine            1952773   13/06/1992  SF    12/03/2017 St-Médard-en-Jalles       R6  
291.    46'33"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
        46'33"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  11/06/2000 Cadaujac                      
        46'33"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V35F  11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       R6  
        46'33"         ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  EF    16/10/2011 Pessac                    R6  
295.    46'36"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  13/07/2003 Gujan-Mestras                 
        46'36"         GANCILLE Manon            1200871   06/12/1993  JF    16/10/2011 Pessac                    R6  
297.    46'37"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  SF    09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           
298.    46'38"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  07/11/2021 Bordeaux                  R6  temps officiel: 49'22''
299.    46'40"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  24/06/2016 Bouliac                   R6  
        46'40"         BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles           39e SF
301.    46'45"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
302.    46'46"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  18/10/2009 Pessac                    D1  
        46'46"         LUONG Sylvie              533148    05/10/1971  SF    17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
304.    46'48"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  07/11/2021 Bordeaux                  R6  temps officiel: 49'52''
305.    46'50" (Ekiden HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  05/10/2019 Albi                          
306.    46'52"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V35F  09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           
307.    46'55"         DUBOUILH Aurore           792056    14/09/1978  EF    17/09/2000 Alès                          36e Chp. France ES
        46'55"         FEREKIDOU.PESCHIER Maria  1795699   02/12/1981  SF    11/10/2015 Pessac                    R6  
309.    46'57"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  20/03/2022 St-Médard-en-Jalles       R6  temps officiel: 47'24''
310.    46'58"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  15/04/2012 Le Haillan                R6  
        46'58"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    14/10/2012 Pessac                    R6  
312.    46'59" (10 350 PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  16/05/1998 St-Sulpice-et-Cameyrac        
313.    47'02"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  19/12/1999 Arcachon                      
314.    47'04"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  13/10/2013 Pessac                    D1  
315.    47'06"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    08/03/2015 St-Médard-en-Jalles       D1  
316.    47'07"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  10/06/2001 Portets                       
317.    47'09"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  29/06/2012 Bouliac                   D1  
318.    47'12"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    13/04/2013 Cabries                   D1  288e Chp. France
319.    47'15"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  12/10/1997 Blanquefort                   
320.    47'16"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  03/05/1998 Bordeaux                  D1  
        47'16" (11km)  PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  23/03/1997 Coimères > Langon             
322.    47'18" (Ekiden CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
323.    47'23"         BRULÉ Amandine            1830026   15/02/1996  EF    13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       D1  
324.    47'26"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
        47'26"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V35F  03/11/1996 Bordeaux-Lac                  
326.    47'29"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  D1  temps officiel: 50'34''
327.    47'30"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  01/10/2000 Saint-Selve                   
328.    47'31"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  10/08/2003 St-Yzan-de-Soudiac            
329.    47'32"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    26/08/2000 Gujan-Mestras                 
330.    47'35"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  07/10/2018 Pessac                    D1  temps officiel: 47'46''
        47'35"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  03/08/2003 Coimères                      
332.    47'37"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  D1  temps officiel: 50'44''
        47'37"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  14/03/2004 St-Médard-en-Jalles       D1  
334.    47'38"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  26/08/2000 Gujan-Mestras                 
335.    47'39"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  20/03/2022 St-Médard-en-Jalles       D1  temps officiel: 48'06''
336.    47'41"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  31/05/1998 Brive-la-Gaillarde        D1  450e Chp. France VE
        47'41"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  26/06/2015 Bouliac                   D1  
        47'41"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V35F  10/03/1996 St-Médard-en-Jalles           
339.    47'44"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  14/10/2012 Pessac                    D1  
        47'44"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  10/10/2004 Blanquefort               D1  
341.    47'47"         FLAMENT Sandrine          392771    27/09/1968  EF    10/03/1990 St-Médard-en-Jalles           10e SF
        47'47"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    12/10/2014 Pessac                    D1  
343.    47'51"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  03/04/2022 Bègles                    D1  
        47'51"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  03/04/2022 Bègles                    D1  
345.    47'54"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  18/10/2009 Pessac                    D1  
        47'54"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
347.    48'00"         FOJTICK Manon             1241602   20/01/1993  EF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       D1  
        48'00"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
        48'00"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
        48'00"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  20/09/1998 Mérignac                  R3  
351.    48'01"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  25/09/1999 Canéjan                       
352.    48'02"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  12/10/2003 Blanquefort                   
353.    48'03"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  07/11/2021 Bordeaux                  D2  temps officiel: 51'06''
354.    48'04"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V55F  10/03/1996 St-Médard-en-Jalles           
355.    48'06"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  30/09/2001 Pessac                        
        48'06" (Ekiden FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
357.    48'08"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  21/11/2021 Pessac                    D2  temps officiel: 48'13''
358.    48'11"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles           
359.    48'16" (10km5) LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    13/05/1999 St-Caprais-de-Bordeaux        
360.    48'17"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  14/03/1999 St-Médard-en-Jalles           
        48'17"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       D2  
362.    48'18"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles           
        48'18"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  13/10/1996 Blanquefort                   
364.    48'20"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  03/02/2002 Le Teich                      
        48'20"         COLLIGNAN Bérengère       1765531   10/12/1972  V40F  03/04/2016 Bègles                    D2  
366.    48'21"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  21/10/2001 St-Jean-d'Illac               
        48'21"         VALLET Christine          1554759   02/07/1981  SF    28/06/2013 Bouliac                   D2  
        48'21"         BONNE Clémence            1038152   17/07/1985  SF    13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       D2  
369.    48'22"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  24/10/1999 Pessac                        10e SEF
        48'22"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    13/03/2016 St-Médard-en-Jalles       D2  
371.    48'23"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V45F  16/10/2022 Pessac                    D2  
372.    48'26"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  19/04/2003 Saint-Savin                   2e V1
373.    48'27" (10km8) DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  13/04/2003 Saint-Selve                   4e SE
374.    48'28"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
375.    48'30"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  14/10/2007 Blanquefort                   
        48'30"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  D2  temps officiel: 51'57''
377.    48'31"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  26/08/2000 Gujan-Mestras                 
        48'31"         NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    10/10/2021 Les Gonds                 D2  
379.    48'32"         RICHARD Stéphanie         2406063   27/11/1975  V45F  21/11/2021 Pessac                    D2  temps officiel: 48'37''
        48'32"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  12/10/2014 Pessac                    D2  
        48'32"         L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    16/10/2011 Pessac                    D2  
382.    48'34"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  04/04/2004 Le Haillan                    
383.    48'36" (10km7) RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    13/07/2012 Ustaritz                      
384.    48'37"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  17/09/2000 Alès                          29e Chp. France V2
        48'37"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  11/08/2022 Dax                       D2  temps officiel: 49'03''
386.    48'38"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  08/10/2017 Pessac                    D2  
387.    48'39"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  24/10/1999 Pessac                        7e V1F
388.    48'41"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  05/03/2000 Le Pian-Médoc                 
389.    48'44"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V45F  24/10/1999 Pessac                        4e V2F
390.    48'45"           "                                             V50F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
391.    48'46"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    11/03/2012 St-Médard-en-Jalles       D2  
392.    48'50"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  17/09/2000 Alès                          30e Chp. France V2
393.    48'51"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  09/03/2008 St-Médard-en-Jalles           
        48'51"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  10/10/1999 Blanquefort                   
395.    48'54"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  19/08/2018 Le Porge                  D2  
        48'54"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
397.    48'56" (10km5) GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  14/07/1998 St-Seurin-de-Cadourne         
398.    48'57"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    16/10/2011 Pessac                    D2  
399.    48'59"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  14/10/2001 Blanquefort                   
        48'59"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  22/03/2014 Bègles                    D2  
401.    49'06"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  25/09/1999 Canéjan                       
        49'06" (11km)  DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  12/04/2008 Saint-Selve                   
403.    49'10"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  08/04/2017 Angoulême                 D3  temps officiel: 49'48''
404.    49'11"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  22/10/2000 Pessac                        
405.    49'12"         DONTENVILLE Émilie        2154298   14/05/1979  V35F  24/03/2019 St-Médard-en-Jalles       D3  temps officiel: 49'33''
406.    49'14"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  10/11/2019 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
        49'14"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  23/09/2000 Canéjan                       
        49'14"         ALVAREZ Emma              2217716   07/11/2001  JF    11/11/2019 Bordeaux                  D3  temps officiel: 52'24''
409.    49'15"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  22/10/2000 Pessac                        
        49'15"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  29/03/2014 Angoulême                 D3  
411.    49'17"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  08/10/2000 Blanquefort                   
        49'17"           "                                             V45F  20/06/1999 Floirac                       
413.    49'18"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  08/04/2001 Le Haillan                    
414.    49'22"         CHATAGNE Monique          458032    13/10/1961  V40F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles           
415.    49'24"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  20/03/2022 St-Médard-en-Jalles       D3  temps officiel: 49'51''
        49'24"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  13/04/2008 Le Haillan                    
        49'24"         LAMAIN Martine            603442    19/01/1971  SF    17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
418.    49'25"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  09/03/2014 St-Médard-en-Jalles       D3  
419.    49'27"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  01/05/2022 Cissac-Médoc              D3  
420.    49'28"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
421.    49'29"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  22/10/2000 Pessac                        
422.    49'34"         LAMAIN Martine            603442    19/01/1971  SF    20/10/2002 Pessac                        
423.    49'36"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
        49'36"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V45F  29/08/1999 Gujan-Mestras                 
425.    49'37"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    01/10/2000 Saint-Selve                   
426.    49'38"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  14/10/2012 Pessac                    D3  
427.    49'42"         ESSEUL Mary               2271298   19/05/1992  SF    21/11/2021 Pessac                    D3  temps officiel: 49'48''
428.    49'44"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  14/10/2001 Blanquefort                   
429.    49'48"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
430.    49'49"         BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  06/11/2022 Bordeaux                  D3  temps officiel: 55'49''
431.    49'50"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  10/10/1999 Blanquefort                   
432.    49'51"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  22/10/2000 Pessac                        
        49'51"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    11/10/2015 Pessac                    D3  
434.    49'53" (12km)  GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  23/06/2000 Bouliac                       
435.    50'02"           "                                             V45F  12/08/2009 Dax                           
436.    50'06"         CHERY Anne-Laure          1478398   29/07/1970  V45F  11/10/2015 Pessac                    D4  
437.    50'07"         COLLIGNAN Bérengère       1765531   10/12/1972  V40F  11/10/2015 Pessac                    D4  
438.    50'08"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  30/09/2001 Pessac                        
        50'08"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  18/10/2009 Pessac                        
440.    50'10"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  30/05/2009 Toulenne                      
        50'10"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    11/02/2018 Mérignac                  D4  
442.    50'11"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  13/05/2000 Cadaujac                      
        50'11"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  09/03/1997 St-Médard-en-Jalles           
444.    50'13"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  29/04/2007 Gujan-Mestras                 
        50'13"         NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    16/10/2022 Pessac                    D4  
446.    50'14"         BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  07/11/2021 Bordeaux                  D4  temps officiel: 53'28''
        50'14"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  25/10/2015 Toulouse                      (passage Marathon)
        50'14"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  11/11/2015 La Rochelle               D4  
449.    50'15"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  07/04/2013 Bègles                    D4  
450.    50'16"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  17/03/1996 Le Haillan                    
451.    50'17"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
452.    50'21"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
453.    50'25"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  06/11/2016 Porto (PRT)                   (passage Marathon)
454.    50'27"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  16/10/2005 Pessac                        
        50'27"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  19/03/2006 St-Médard-en-Jalles           
        50'27"         BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  20/03/2022 St-Médard-en-Jalles       D4  temps officiel: 50'54''
457.    50'28"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  24/10/1999 Pessac                        8e V1F
458.    50'29" (Ekiden CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
459.    50'30"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  15/10/2006 Pessac                        
460.    50'31"           "                                             V45F  29/04/2007 Gujan-Mestras                 
        50'31"         BERNARD Anne              1081291   31/10/1972  SF    11/03/2007 St-Médard-en-Jalles           
462.    50'32"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  14/03/2010 St-Médard-en-Jalles       D4  
        50'32"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       D4  
464.    50'33"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
465.    50'39"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  22/10/2000 Pessac                        
466.    50'41"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  14/04/2002 Saint-Selve                   
467.    50'42"         FOJTICK Manon             1241602   20/01/1993  EF    14/04/2013 Le Haillan                D4  
        50'42"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    13/10/2013 Pessac                    D4  
469.    50'47"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  14/10/2001 Blanquefort                   
470.    50'51"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  15/04/2007 Le Haillan                    
471.    50'56"         ROHÉE Élise               2476509   18/04/1993  SF    06/11/2022 Bordeaux                  D4  temps officiel: 57'03''
472.    50'57" (12km)  BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    23/06/2000 Bouliac                       
473.    50'59"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  10/10/1999 Blanquefort                   
474.    51'              "                                             V35F  20/09/1998 Mérignac                      
475.    51'11"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  19/03/2006 St-Médard-en-Jalles           
476.    51'12"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
477.    51'15" (11km)  MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V35F  23/03/1997 Coimères > Langon             
478.    51'22"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    17/10/2010 Pessac                    D4  
        51'22"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    26/06/2015 Bouliac                   D4  
480.    51'23"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles           
        51'23" (Ekiden FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
482.    51'30"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  20/02/1999 Cestas                        
483.    51'32"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  11/11/2009 La Rochelle                   
484.    51'34"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  14/03/2004 St-Médard-en-Jalles           
        51'34"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
486.    51'37"         BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  14/03/1999 St-Médard-en-Jalles           
487.    51'40"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  08/10/2000 Blanquefort                   
488.    51'45"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  13/05/2000 Cadaujac                      
489.    51'50"         PAILLISSON Amandine       1909437   14/05/1985  SF    08/04/2017 Angoulême                 D4  temps officiel: 52'28''
490.    51'52"         MARSIQUET Aline           1747887   27/02/1967  V45F  05/04/2015 Bègles                    D4  
491.    51'53"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
492.    51'59"         LUONG Sylvie              533148    05/10/1971  SF    18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
493.    52'00"         SCHEUBER Marion           1618056   20/01/1994  EF    12/10/2014 Pessac                    D4  
        52'            JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  23/09/2001 Villenave-d'Ornon             
495.    52'01"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    14/03/2010 St-Médard-en-Jalles       D5  
496.    52'04"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  23/06/2017 Bouliac                   D5  
497.    52'07"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    09/03/2014 St-Médard-en-Jalles       D5  
498.    52'08"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  SF    12/03/1994 St-Médard-en-Jalles           
499.    52'17"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  06/02/1999 Léognan                       
500.    52'21"         CHERY Anne-Laure          1478398   29/07/1970  V40F  05/04/2015 Bègles                    D5  
501.    52'31"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  19/10/2003 Pessac                        
502.    52'32"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  26/07/2008 Puymiclan                     
        52'32"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    13/08/2014 Dax                       D5  
504.    52'35"         DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  SF    22/03/2014 Bègles                    D5  
505.    52'36"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  13/03/2005 St-Médard-en-Jalles           
506.    52'42"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       D5  
507.    52'55"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
508.    53'12"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    12/08/2015 Dax                       D5  
509.    53'13"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  24/05/1999 Lansac                        
510.    53'14"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  11/11/2018 Bordeaux                  D5  temps officiel: 59'33''
511.    53'17"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    28/02/2016 Saucats                   D5  
512.    53'20"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  07/03/1999 Le Pian-Médoc                 
513.    53'25"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  14/04/2002 Saint-Selve                   
514.    53'34"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
515.    53'37"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  11/03/2007 St-Médard-en-Jalles           
516.    53'41"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  16/10/2005 Pessac                        
517.    53'43"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    14/04/2013 Le Haillan                D5  
518.    53'47"         PAGE Anne-Marie           488021                V40F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
519.    53'52"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  13/05/2010 Le Mans                   D5  
520.    53'56"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  16/10/2005 Pessac                        
521.    54'  (10km8)   DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  02/10/1999 Saint-Selve                   
522.    54'11"         HEMON Tiphaine            1006224   21/10/1966  V35F  16/10/2005 Pessac                        
523.    54'13" (12km6) GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  14/08/2005 St-Yzan-de-Soudiac            1ère V1
524.    54'19"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
525.    54'22"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  13/05/2000 Cadaujac                      
526.    54'24"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  17/09/2000 Alès                          9e Chp. France V3
        54'24"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  14/03/2010 St-Médard-en-Jalles       D6  
528.    54'30"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
529.    54'33"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V55F  19/05/1997 Lansac                        
        54'33"         BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  11/11/2019 Bordeaux                  D6  temps officiel: 1h01'51''
        54'33"         LAROCHE Cynthia           2241026   11/06/1976  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  D6  temps officiel: 58'21''
532.    54'34"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V40F  11/11/2019 Bordeaux                  D6  temps officiel: 1h01'51''
533.    54'46" (12km)  LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    23/06/2000 Bouliac                       
534.    54'58" (12km5) BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  10/07/2010 Arès                          
        54'58"         LE DROFF Johanna          1541178   21/03/1991  EF    07/04/2013 Bègles                    D6  
536.    55'  (11km)    JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  23/03/1997 Coimères > Langon             
537.    55'02"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  15/09/2002 Mérignac                      
        55'02" (Ekiden GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  19/03/2017 Villenave-d'Ornon             
539.    55'04"         CHERY Anne-Laure          1478398   29/07/1970  V40F  07/04/2013 Bègles                    D6  
540.    55'08" (11km)  BENTEJAC Marie            113046    07/10/1990  CF    04/03/2007 Coimères > Langon             
541.    55'15"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    13/10/2013 Pessac                    D6  
542.    55'16"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V50F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       D6  
543.    55'23"         DELPECH Gaëlle            1219928   11/07/1983  SF    18/10/2009 Pessac                        
544.    55'28"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  24/05/2001 St-Caprais-de-Bordeaux        
        55'28"         DELPECH Gaëlle            1219928   11/07/1983  SF    17/10/2010 Pessac                    D6  
546.    55'33"         CHERY Anne-Laure          1478398   29/07/1970  V40F  28/06/2013 Bouliac                   D6  
547.    55'39"         HERNANDEZ Émilie          443952    08/08/1986  SF    14/10/2012 Pessac                    D6  
548.    55'41"           "                                             SF    16/10/2011 Pessac                    D6  
549.    55'48"         DUMONTIER Estelle         514292    02/06/1958  V40F  23/09/2000 Canéjan                       
550.    55'58"         PAGE Anne-Marie           488021                V40F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
551.    56'07"         NADAL Élise               1407048   07/04/1997  CF    13/08/2014 Dax                       D7  
552.    56'16"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  10/09/2000 Croignon                      
553.    56'19"         NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V50F  15/03/1998 St-Médard-en-Jalles           
554.    56'29"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  18/03/2001 St-Médard-en-Jalles           
555.    56'32"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  18/06/2000 Floirac                       
        56'32" (12km)  RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    24/07/2013 Bayonne                       
557.    56'38"         NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V55F  17/03/2002 St-Médard-en-Jalles           
558.    56'39"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V50F  17/10/2010 Pessac                    D7  
559.    56'42"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  26/03/2000 Bordeaux                      
        56'42"         AZRAG Salima              1771066   15/11/1982  SF    03/04/2016 Bègles                    D7  
561.    56'46"         CHAUVET Aurélie           522799    14/09/1981  JF    15/10/2000 St-Jean-d'Illac               
562.    56'52" (11km)  BENTEJAC Marie            113046    07/10/1990  CF    05/03/2006 Bazas                         
563.    57'13"         DUBOUILH Évelyne          123876    25/10/1958  V40F  27/02/2000 Saucats                       
564.    57'18"         CRUCHON Vanessa           500087    11/07/1990  CF    08/10/2006 Talence                       
565.    57'21"         CUGGIA Roxane             680003    09/05/1992  SF    06/11/2022 Bordeaux                  D7  temps officiel: 1h04'50''
566.    57'23"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  23/09/2000 Canéjan                       
567.    57'35"         DEBAISIEUX Adeline        1006196   04/06/1978  SF    16/10/2005 Pessac                        
568.    57'55"         SARRAUTE Marie-Christine  1304235   10/04/1968  V40F  13/03/2011 St-Médard-en-Jalles       D7  
569.    57'56"         CESSAC Alexandra          1338623   04/09/1972  V40F  14/10/2012 Pessac                    D7  
570.    58'            RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  01/06/2000 Saint-Caprais                 
571.    58'02"         AZRAG Salima              1771066   15/11/1982  SF    11/10/2015 Pessac                    D7  
572.    58'26" (10km5) JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  13/05/1999 St-Caprais-de-Bordeaux        
        58'26"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
574.    58'33" (12km)  GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    24/07/2013 Bayonne                       
575.    58'42"         PENARD Marine             1459831   04/08/1988  SF    14/10/2012 Pessac                    D7  
576.    59'12" (11km5) MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  30/08/2008 St-Julien-de-Concelles        
577.    59'30" (12km)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  24/07/2013 Bayonne                       
578.    59'34"         DUBOUILH Évelyne          123876    25/10/1958  V40F  13/05/2000 Cadaujac                      
579.    59'41"         GAMIN Béatrice            1669320   21/06/1971  V40F  03/04/2016 Bègles                    D7  
580.    59'51" (10km8) NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V50F  02/10/1999 Saint-Selve                   
581.    59'52" (10km73   "                                             V50F  19/04/1997 Saint-Selve                   
        59'52"         THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  24/03/2019 St-Médard-en-Jalles       D7  temps officiel: 1h00'45''
583.    59'54"           "                                             V45F  12/03/2017 St-Médard-en-Jalles       D7  
584.  1h00'14"         LE PEN Mélanie            484652    13/12/1987  SF    08/04/2017 Angoulême                 D8  temps officiel: 1h01'46''
585.  1h00'42" (12km4) HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  25/07/2012 Bayonne                       
586.  1h00'47"         BARREIROS Marine          2064412   05/09/1989  SF    18/02/2018 Saucats                   D8  
587.  1h00'48"         ÉNERT Danielle            488000    18/07/1950  V45F  12/03/2000 St-Médard-en-Jalles           
588.  1h01'44"         LAVAUD Annie                                    V35F  19/05/1997 Lansac                        
589.  1h02'29"           "                                             V50F  16/03/2003 St-Médard-en-Jalles           
590.  1h02'31" (12km)  GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  19/04/2008 Camarsac                      
591.  1h02'39"         TECHENE Anne-Laure        1699890   13/07/1974  V40F  12/10/2014 Pessac                    D8  
592.  1h03'24"         POUGNET FORET Isabelle    1089887   19/01/1957  V50F  11/03/2007 St-Médard-en-Jalles           
593.  1h04'11" (11km)  SARRAUTE Marie-Christine  1304235   10/04/1968  V40F  06/03/2011 Langon                        
594.  1h05'04"         PENARD Marine             1459831   04/08/1988  SF    10/03/2013 St-Médard-en-Jalles       D8  
595.  1h05'14" (11km)  CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    27/07/2014 Le Fleix                      
596.  1h05'34" (13km2) PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  09/03/2003 Marmande > Meilhan            
597.  1h05'38"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V55F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
598.  1h06'20" (12km5) MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  26/07/2008 Saint-Sauveur                 
599.  1h07'06"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  13/05/2000 Cadaujac                      
600.  1h07'42" (11km)    "                                             V45F  14/12/2003 Cherveix-Cubas                
601.  1h07'45"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  13/05/2000 Cadaujac                      
602.  1h09'  (13km)    JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  17/05/1998 Gradignan                     
603.  1h11'47" (14km)  PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  14/07/2008 Bourg-sur-Gironde             
604.  1h11'57" (11km)  NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  12/12/2002 Cherveix-Cubas                
605.  1h13'11" (11km)  SCHEUBER Marion           1618056   20/01/1994  EF    06/04/2014 Monbazillac                   
606.  1h14'25" (11km)  POUGNET FORET Isabelle    1089887   19/01/1957  V50F  04/03/2007 Coimères > Langon             
607.  1h16'  (14km)    DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V55F  05/10/1997 Bordeaux-Lac                  1ère V2
608.  1h21'55" (14km)  L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    05/07/2014 Espelette                     1ère SE
609.  1h30'  (14km)    SALIGNIÈRE Sonia          609443    24/01/1981  CF    05/10/1997 Bordeaux-Lac                  
610.  1h35'03" (14km)  CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    05/07/2014 Espelette                     15e SE


15 km
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.      58'46"         AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    25/04/1999 Bègles                    N3  1ère SEF
2.      59'32"           "                                             SF    28/04/2002 Bègles                        2e SEF
3.    1h01'13"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  25/04/1999 Bègles                    R1  2e SEF
4.    1h01'16"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  25/04/2004 Bègles                        Record d'Aquitaine au 31/12/2011
5.    1h01'36"           "                                             V35F  28/04/2002 Bègles                        1ère V0F
6.    1h03'29"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  27/04/2008 Bègles                    R1  
7.    1h03'48"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  27/04/2008 Bègles                    R2  
8.    1h04'02" (16km)  GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  01/04/2007 Canéjan                       
      1h04'02"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  06/07/2003 Barsac                        
10.   1h04'10"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  22/04/2001 Bègles                        
11.   1h04'21"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  22/04/2001 Bègles                        
12.   1h04'23"         WATTINCOURT Roselyne                      1956  SF    21/04/1990 Bègles                        2e SEF
13.   1h04'44"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  16/04/2000 Bègles                        
14.   1h04'47"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  28/04/2002 Bègles                        
15.   1h05'06"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  02/04/2017 Bègles                    R2  43e
16.   1h05'21"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    25/04/1999 Bègles                    R2  4e SEF
17.   1h05'40"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  27/09/2015 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
18.   1h05'46" (17km)  BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  11/04/2009 Listrac-Médoc                 
19.   1h06'08" (16km)  GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  06/04/2008 Canéjan                       
20.   1h06'12"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  27/04/1997 Bègles                        
21.   1h06'16"         BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    16/04/2000 Bègles                        
22.   1h06'22"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  300400    13/01/1962  SF    28/04/1996 Bègles                        5e SEF
23.   1h06'27"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  24/09/2000 Villeneuve-sur-Lot            
24.   1h06'35" (16km)  BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  05/04/2009 Canéjan                       
25.   1h06'45"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  24/04/2005 Bègles                    R2  
26.   1h07'10"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  29/03/2009 Bègles                    R2  
27.   1h07'24"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  28/09/2014 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
28.   1h07'38"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  08/04/2018 Bègles                    R4  44e
29.   1h07'53"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    25/04/1999 Bègles                        5e SEF
      1h07'53"           "                                             SF    16/04/2000 Bègles                        
31.   1h07'54"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  25/04/2004 Bègles                        
32.   1h08'02"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
33.   1h08'13"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  28/04/2002 Bègles                        2e V2F
34.   1h08'23"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  27/04/2008 Bègles                    R3  
35.   1h08'31"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    30/04/1995 Bègles                        3e SEF
36.   1h08'44"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    19/07/2015 Soulac-sur-Mer                57e
37.   1h08'49"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  27/04/2003 Bègles                        
38.   1h09'02"           "                                             V40F  24/04/2005 Bègles                    R3  
39.   1h09'15"         LUONG Sylvie              533148    05/10/1971  SF    28/04/2002 Bègles                        3e SEF
40.   1h09'52"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  26/09/2004 Villeneuve-sur-Lot        R3  
41.   1h10'05"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  22/04/2001 Bègles                        
42.   1h10'06"           "                                             V35F  30/04/1995 Bègles                        6e SEF
43.   1h10'37"         SANGLA Maïlys             1843859   09/04/1991  SF    24/07/2016 Soulac-sur-Mer                
44.   1h10'39"         ESTÈVE Corinne            1159453   11/01/1958  V50F  27/04/2008 Bègles                    R3  
45.   1h11'01"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  SF    27/04/1997 Bègles                        
46.   1h11'04"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V45F  28/04/2002 Bègles                        
47.   1h11'05"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  22/04/2001 Bègles                        
48.   1h11'06"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  13/02/2022 Charenton-le-Pont         R6  temps officiel: 1h11'10''
49.   1h11'23"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  29/09/2002 Villeneuve-sur-Lot            
50.   1h11'55"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  26/10/2002 Arsac                         
51.   1h11'58"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  16/04/2000 Bègles                        
52.   1h12'20"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V35F  28/04/1996 Bègles                        12e SEF
53.   1h12'29"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  25/04/1999 Bègles                        7e V1F
54.   1h12'30"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  25/04/1999 Bègles                    D1  8e V1F
55.   1h12'34"         FLAMENT Sandrine          392771    27/09/1968  EF    16/04/1989 Bègles                        
56.   1h12'56"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  07/04/2019 Bègles                    D1  64e
57.   1h13'            MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V45F  09/06/2002 Ambarès                       
58.   1h13'13"           "                                             V45F  30/06/2002 Vertheuil                     
59.   1h13'18"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
60.   1h13'21"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  27/04/1997 Bègles                        
61.   1h13'25"         DAVID Françoise           763090    24/09/1952  V35F  21/04/1991 Bègles                        3e V0
      1h13'25"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    17/04/2011 Bègles                    D1  
63.   1h13'28"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  10/11/2019 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
64.   1h13'41"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  05/07/2014 Cadaujac                      
65.   1h13'47"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  27/04/1997 Bègles                        
66.   1h13'52"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  06/07/2003 Barsac                        
67.   1h13'57"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  28/09/2003 Villeneuve-sur-Lot            
      1h13'57"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  27/04/2003 Bègles                        5e SE
69.   1h13'58" (16km)  DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  30/10/2005 La Brède                      3e V1
70.   1h14'26"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  29/10/2000 Saint-Émilion                 
71.   1h14'28"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  08/04/2018 Bègles                    D2  74e
72.   1h14'30"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  05/06/2004 St-Sulpice-et-Cameyrac        
73.   1h14'35"         DUMONTIER Estelle         514292    02/06/1958  V40F  22/04/2001 Bègles                        
74.   1h14'36"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  29/10/2000 Saint-Émilion                 
75.   1h14'40"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  16/04/2000 Bègles                        
76.   1h15'04"         LAMAIN Martine            603442    19/01/1971  SF    30/06/2002 Vertheuil                     
77.   1h15'16"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  28/04/2002 Bègles                        
78.   1h15'29"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  28/04/1996 Bègles                        22e SEF
79.   1h15'43"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  22/04/2001 Bègles                        
80.   1h15'47"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  22/04/2001 Bègles                        
81.   1h15'49"           "                                             V45F  25/04/1999 Bègles                        10e V1F
82.   1h15'50"         LUONG Sylvie              533148    05/10/1971  SF    22/04/2001 Bègles                        
83.   1h16'00"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  24/04/2005 Bègles                        
84.   1h16'13"         DONTENVILLE Émilie        2154298   14/05/1979  V35F  07/04/2019 Bègles                    D3  78e
85.   1h16'54"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  29/10/2000 Saint-Émilion                 
86.   1h17'01"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
87.   1h17'30"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  27/04/2008 Bègles                        
88.   1h17'31" (15km6)   "                                             V50F  05/04/2008 Arcins-en-Médoc               
89.   1h17'42"           "                                             V45F  24/04/2005 Bègles                        
90.   1h17'53"           "                                             V45F  27/04/2003 Bègles                        9e V1
91.   1h18'16"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  27/04/2008 Bègles                        
92.   1h18'20"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  22/04/2001 Bègles                        
93.   1h18'22"         HORVATH Corinne           768708    18/11/1966  V40F  17/04/2011 Bègles                    D4  
94.   1h18'23"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
95.   1h18'28"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  05/07/2014 Cadaujac                      
96.   1h18'29"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    29/10/2000 Saint-Émilion                 
97.   1h18'30"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  30/04/1995 Bègles                        22e SEF
98.   1h18'40"           "                                             V40F  28/04/2002 Bègles                        
99.   1h18'54" (16km)  MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  30/10/2005 La Brède                      7e V1
100.  1h18'55"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  24/04/2005 Bègles                        
101.  1h19'56"           "                                             V40F  27/04/2003 Bègles                        13e V1
102.  1h19'59"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  29/10/2000 Saint-Émilion                 
103.  1h20'43"         LASSUS Marcelle           326831    21/11/1949  V50F  25/04/2004 Bègles                        
104.  1h20'56"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  28/04/2002 Bègles                        
105.  1h20'59"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)
106.  1h21'15"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  16/04/2000 Bègles                        
107.  1h21'25"         PAGE Anne-Marie           488021                V40F  28/04/2002 Bègles                        
108.  1h21'27"         HOUNAU Véronique          1170601   27/09/1962  V45F  27/04/2008 Bègles                        
109.  1h21'33" (17km)  DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  31/10/2010 La Brède                      
110.  1h21'55"         JOANDET Camille           972448    23/05/1985  MF    16/04/2000 Bègles                        
111.  1h22'03"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  25/04/2004 Bègles                        
112.  1h22'34"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  24/07/2011 Soulac-sur-Mer                
113.  1h23'39"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  29/03/2009 Bègles                        
114.  1h24'24" (17km)  ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  09/10/2022 La Teste                      50e, temps officiel: 1h24'27''
115.  1h25'35"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  27/04/2003 Bègles                        19e V1
116.  1h25'54"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    24/07/2011 Soulac-sur-Mer                
117.  1h26'06"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  27/04/2008 Bègles                        
118.  1h26'07"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  22/04/2001 Bègles                        
119.  1h26'13"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  23/04/2006 Bègles                        
120.  1h26'51" (17km)  SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  31/10/2010 La Brède                      
121.  1h26'52"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  22/04/2001 Bègles                        
122.  1h26'59"         CHRÉTIEN Joëlle           757390    23/12/1952  V35F  21/04/1991 Bègles                        8e V0
123.  1h27'11"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  16/04/2000 Bègles                        
124.  1h28'34" (17km)  EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  30/03/2013 Listrac-Médoc                 
125.  1h29'30"         LASSERRE Christine        497972          1973  CF    21/04/1990 Bègles                        1ère CAF
126.  1h30'01" (16km)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  03/09/2017 Carignan-de-Bordeaux          
127.  1h30'16"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V50F  25/04/2004 Bègles                        
128.  1h31'17" (17km)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    25/10/2015 La Brède                      
129.  1h32'19"         THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V45F  02/04/2017 Bègles                    D8  
130.  1h33'            MOLÉNA Céline                                   SF    27/04/1997 Bègles                        
131.  1h33'22"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  01/05/2022 Baurech                       
132.  1h33'33" (17km)  MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V55F  21/10/2012 La Brède                      
133.  1h34'01"         DAVID Françoise           763090    24/09/1952  V40F  25/04/1993 Bègles                        12e V1
134.  1h35'06"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  01/05/2022 Baurech                       
135.  1h36'03" (17km)  DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  26/10/2008 La Brède                      
136.  1h36'44"         POUGNET FORET Isabelle    1089887   19/01/1957  V45F  24/04/2005 Bègles                        
137.  1h37'00" (17km)  MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V55F  30/03/2013 Listrac-Médoc                 
      1h37'00" (17km)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    18/05/2014 Le Taillan-Médoc              
139.  1h37'18"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V55F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
140.  1h37'49" (18km)  DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  V35F  27/10/2019 La Brède                      
141.  1h40'29"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  01/05/2019 Baurech                       
142.  1h41'20" (17km)  DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  SF    02/02/2014 Cestas                        
143.  1h41'48"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  01/05/2022 Baurech                       
144.  1h43'04"         RICHARD Stéphanie         2406063   27/11/1975  V45F  01/05/2022 Baurech                       
145.  1h48'16" (19km)  OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  12/01/2019 Cauterets                     87e
146.  1h49'13" (18km)  DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  V35F  29/09/2019 Sadirac                       
147.  1h54'41" (19km)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  17/07/2021 Boyardville                   
148.  1h55'56" (18km)  THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  29/10/2017 La Brède                      temps officiel: 1h56'21''
149.  1h59'55"         NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    01/05/2019 Baurech                       
150.  2h02'27" (18km)  CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  27/11/2022 Biscarrosse-Plage             temps officiel: 2h03'15''


20 km
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    1h21'28"         AROTSECHE Sylvie          415797    04/05/1971  SF    11/07/1999 Neuchâtel (CHE)               
2.    1h27'34"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  27/09/2015 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
3.    1h28'42"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  12/11/2006 Saint-Sébastien (ESP)         
4.    1h29'49"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  28/09/2014 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
5.    1h33'42"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         
6.    1h33'44"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  14/10/2007 Paris                     R3  
7.    1h34'54"           "                                             V40F  12/10/2008 Paris                     R3  
8.    1h35'44"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    11/07/1999 Neuchâtel (CHE)               
9.    1h37'43"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  10/11/2019 Saint-Sébastien (ESP)         174e V1F
10.   1h37'50"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  11/10/2009 Paris                     D1  
11.   1h38'33"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         
12.   1h38'40"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
13.   1h39'00"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
14.   1h39'25"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  06/11/2016 Porto (PRT)                   (passage Marathon)
15.   1h41'            MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  09/11/1997 Saint-Sébastien (ESP)         
      1h41'              "                                             V40F  08/11/1998 Saint-Sébastien (ESP)         
17.   1h41'52"           "                                             V45F  12/11/2006 Saint-Sébastien (ESP)         
18.   1h43'02"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  12/11/2006 Saint-Sébastien (ESP)         
19.   1h43'31"           "                                             V35F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
20.   1h44'15"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  11/07/1999 Neuchâtel (CHE)               
21.   1h44'25"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         
22.   1h46'27"           "                                             V40F  12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         
23.   1h47'36"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V45F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
24.   1h48'20"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  12/11/2006 Saint-Sébastien (ESP)         
25.   1h49'15"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)         
26.   1h50'32"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  03/04/2007 Le Mans                       
27.   1h52'            GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  SF    09/11/1997 Saint-Sébastien (ESP)         
28.   1h52'07"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V35F  13/11/2016 Saint-Sébastien (ESP)         
29.   1h52'28"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
30.   1h56'            JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  09/11/1997 Saint-Sébastien (ESP)         
31.   1h57'11"         PAILLISSON Amandine       1909437   14/05/1985  SF    22/09/2019 Tours                     D6  temps officiel: 2h00'05''
32.   1h57'32"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  09/10/2003 Saint-Sébastien (ESP)         
33.   2h00'35"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V35F  03/12/2016 Bouliac                       
34.   2h01'            CESSAC Alexandra          1338623   04/09/1972  V40F  11/11/2012 Saint-Sébastien (ESP)         
35.   2h03'32"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  07/12/2019 Bouliac                       
36.   2h07'25"           "                                             V45F  03/12/2022 Bouliac                       temps officiel: 2h07'31''
37.   2h09'56"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V55F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         
38.   2h14'59"         RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    07/07/2012 Espelette                     
39.   2h27'28"         GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    04/07/2015 Espelette                     
40.   2h37'59"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    04/07/2015 Espelette                     
41.   2h41'39"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  01/07/2022 Espelette                     
42.   3h14'07"         BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  01/07/2022 Espelette                     
43.   3h16'11"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  01/07/2022 Espelette                     


1/2 Marathon
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    1h24'31"         CHAVES GONZALEZ Rocío (E  1855215   29/10/1985  SF    24/03/2018 Bordeaux                  IR2 135e, 4e SEF, temps officiel: 1h24'36''
2.    1h25'16"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    04/10/2015 Tournefeuille             IR2 3e SEF
3.    1h25'41"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  25/03/2007 Bordeaux                  R1  
4.    1h26'49"           "                                             V40F  05/03/2006 Bazas > Langon                
5.    1h27'05"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  21/03/1999 Bordeaux                  R1  
6.    1h27'08"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  02/03/2008 Langon                        
7.    1h27'14"           "                                             V40F  06/06/2004 Oloron-Ste-Marie          R1  
8.    1h27'18"           "                                             V35F  23/03/2003 Bazas > Langon                1ère SE
9.    1h27'32"           "                                             V35F  31/03/2002 Bordeaux                      
10.   1h27'39"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  06/03/2016 Langon                        
11.   1h27'53"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  26/05/2007 Les Sables-d'Olonne       R1  36e Chp. France
12.   1h27'56"           "                                             V40F  05/09/2004 Pau                           
13.   1h28'30"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  25/03/2007 Bordeaux                  R1  
14.   1h28'33"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V40F  20/11/2022 Tarbes                    IR4 
15.   1h28'37"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    29/03/2015 Nuaillé                   IR4 
16.   1h28'44"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  20/03/2016 La Rochelle               IR4 
17.   1h28'47"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  30/03/2008 Bordeaux                  R1  
18.   1h29'01"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  15/09/2013 Toulouse                      
19.   1h29'22"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    05/10/2014 Bergerac                      
20.   1h29'25"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  02/03/2008 Langon                        
21.   1h29'33"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  22/10/2017 Toulouse                  IR4 136e
22.   1h29'50"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  08/05/2008 Lège-Cap-Ferret           R1  
23.   1h30'34"           "                                             V45F  19/08/2007 Le Porge                  R2  2e V1
24.   1h30'36"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  07/10/2006 Léognan                       
25.   1h30'47"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  03/10/2007 Cognac                        
26.   1h31'02"           "                                             V40F  28/03/2004 Bordeaux                  R2  
27.   1h31'10"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V35F  12/10/2002 Léognan                       1ère V0F
28.   1h31'32"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  17/03/2013 La Rochelle               R1  162e
29.   1h31'33"           "                                             V35F  30/03/2014 Nuaillé                   R1  
30.   1h31'43"           "                                             V35F  16/08/2015 Le Porge                  R1  45e
31.   1h31'51"           "                                             V35F  03/03/2013 Bazas > Langon                
32.   1h31'55"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    09/03/2014 St-Sylvain-d'Anjou        R1  
33.   1h31'58"         OLIVIER Camille           1017941   19/10/1994  SF    26/10/2019 Bordeaux                  R1  325e, temps officiel: 1h32'03''
34.   1h32'05"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  05/07/2015 Bruges                        34e
35.   1h32'08"           "                                             V35F  06/10/2013 Blanquefort                   36e
36.   1h32'23"           "                                             V35F  27/09/2015 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
37.   1h32'28"           "                                             V35F  17/08/2014 Le Porge                  R1  
38.   1h33'01"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  14/10/2000 Léognan                       1ère V1F
39.   1h33'05"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  04/03/2012 Bazas                         
40.   1h34'05"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V35F  26/03/2000 Bordeaux                      
41.   1h34'17"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  28/03/2004 Bordeaux                  R2  
42.   1h34'22"           "                                             V40F  25/03/2007 Bordeaux                      
43.   1h34'43"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  28/09/2014 Berlin (DEU)                  (passage Marathon)
44.   1h34'45"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  03/09/2006 Billère                   R2  
45.   1h34'50"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  05/03/2006 Bazas > Langon                
46.   1h34'59"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  15/04/2017 Bordeaux                  R3  temps officiel: 1h35'19''
47.   1h35'09"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  30/09/2018 Tournefeuille                 temps officiel: 1h35'18''
      1h35'09"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  25/03/2001 Bordeaux                      
49.   1h35'14"           "                                             V40F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
50.   1h35'42" (21km1) DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  06/07/2014 Bruges                        
51.   1h35'47"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  21/08/2005 Le Porge                  R3  1ère V1
      1h35'47"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    26/03/2000 Bordeaux                      
53.   1h35'50"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  22/08/2004 Le Porge                  R3  
      1h35'50"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  18/08/2013 Le Porge                  R3  
55.   1h36'00"         SANGLA Maïlys             1843859   09/04/1991  SF    09/04/2016 Bordeaux                      
56.   1h36'06"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  01/03/2015 Bazas > Langon                3e V1
57.   1h36'23"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    21/03/1999 Bordeaux                  R3  
58.   1h37'03"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  17/04/2005 Boe                       R3  
59.   1h37'17"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h37'36''
60.   1h37'20"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    14/04/1996 Gujan-Mestras             R3  
61.   1h37'27"         PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  15/05/2005 Lège-Cap-Ferret           R3  
62.   1h37'40" (21km)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  19/11/2022 Villefranche-sur-Saône        temps officiel: 1h38'36''
63.   1h37'50"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  02/04/2011 Saint-Selve                   
64.   1h37'56"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  08/03/2009 La Rochelle               R3  
65.   1h38'00"           "                                             V40F  07/10/2006 Léognan                       
      1h38'            SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  23/03/1997 Bazas > Langon                
67.   1h38'01"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    23/05/1999 Oloron-Ste-Marie              
68.   1h38'06"         DELRIEU Ludivine          1206889   18/08/1975  V40F  26/10/2019 Bordeaux                  R4  temps officiel: 1h41'23''
69.   1h38'30"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    02/04/1995 Bordeaux                  R3  
70.   1h38'34"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  05/04/1998 Bordeaux                  R3  5e V1F
71.   1h38'51"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  22/06/2014 St-Louis-de-Montferrand       
72.   1h38'55"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  26/05/2007 Les Sables-d'Olonne       R3  130e Chp. France
73.   1h39'02"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    17/10/1998 Léognan                       
74.   1h39'12"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  26/05/2013 Biscarrosse                   28e
75.   1h39'22"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  18/09/2011 Toulouse                  R5  
76.   1h39'34"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  05/06/2005 Oloron-Ste-Marie          R3  
77.   1h40'05"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  31/03/2002 Bordeaux                      
78.   1h40'17"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  06/04/1997 Bordeaux                      
79.   1h40'28"         PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h40'48''
80.   1h40'44"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  08/03/2015 St-Sylvain-d'Anjou        R6  
81.   1h40'47"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  04/10/2015 Blanquefort                   
82.   1h40'50"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  09/10/2004 Léognan                       
83.   1h40'53"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  03/03/2013 Bazas > Langon                
84.   1h40'55"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h41'15''
85.   1h40'59"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  11/10/2003 Léognan                       
86.   1h41'11"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  31/05/1998 Oloron-Ste-Marie              
87.   1h41'21"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    10/10/2010 Bergerac                  R6  
88.   1h41'31"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  17/03/2013 La Rochelle               R6  
89.   1h42'05"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  03/04/2022 Saint-Selve                   
90.   1h42'07"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  01/03/2015 Bazas > Langon                
91.   1h42'26"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  01/03/1998 Le Pian-Médoc             D1  
      1h42'26"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  25/03/2001 Bordeaux                      
      1h42'26"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  03/03/2013 Bazas > Langon                
94.   1h42'30"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h42'52''
95.   1h42'31"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  14/10/2000 Léognan                       2e V1F
96.   1h42'44"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  01/03/2015 Bazas > Langon                
97.   1h42'50"         POTTIER Ondine            1952773   13/06/1992  SF    02/07/2017 Bruges                        temps officiel: 1h42'57''
98.   1h42'51"         GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    08/05/2012 Lège-Cap-Ferret           D1  
99.   1h42'53"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  28/10/2012 Le Porge                  D1  
100.  1h42'55"           "                                             V40F  16/08/2015 Le Porge                  D1  
      1h42'55"           "                                             V40F  25/10/2015 Toulouse                      (passage Marathon)
      1h42'55"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    27/08/1995 Gujan-Mestras             R3  
103.  1h43'01"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  05/04/1998 Bordeaux                  D1  
104.  1h43'15"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  21/08/2011 Le Porge                  D1  
105.  1h43'32"         DELRIEU Ludivine          1206889   18/08/1975  V40F  24/03/2018 Bordeaux                  D1  temps officiel: 1h44'18''
      1h43'32"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h43'38''
107.  1h43'53"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  25/03/2001 Bordeaux                      
108.  1h43'59"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  05/06/2022 Biarritz                      
109.  1h44'02"         GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  26/03/2017 Lège-Cap-Ferret               
110.  1h44'03"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    12/09/1999 Auray > Vannes                117e Chp. France SE
      1h44'03"           "                                             SF    23/09/2001 Belfort-Montbéliard           222e Chp. France
112.  1h44'15"         CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  17/04/2022 Lège-Cap-Ferret               temps officiel: 1h44'40''
113.  1h44'21"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  21/10/2018 Toulouse                      (passage Marathon)
114.  1h44'36"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V35F  27/08/1995 Gujan-Mestras             D1  
115.  1h44'45"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  06/11/2016 Porto (PRT)                   (passage Marathon)
116.  1h44'52"         BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  05/04/1998 Bordeaux                      
117.  1h44'58"         GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  05/03/2017 Langon                        
118.  1h45'            MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V45F  15/08/2002 St-Germain-d'Esteuil          
119.  1h45'03"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  08/05/2012 Lège-Cap-Ferret           D2  
120.  1h45'16"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  26/05/2007 Les Sables-d'Olonne       D1  216e Chp. France
121.  1h45'25"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  06/10/2013 Blanquefort                   
122.  1h45'28"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h45'54''
123.  1h45'56"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  08/05/2012 Lège-Cap-Ferret           D2  
124.  1h46'04"         LAVIGNAC.PIERROT Nathali  380267    12/10/1971  SF    14/10/2000 Léognan                       5e SEF
125.  1h46'09"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  26/10/2019 Bordeaux                  D2  temps officiel: 1h55'19''
126.  1h46'23"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  21/03/2010 La Rochelle               D2  
      1h46'23"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V45F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h46'50''
128.  1h46'34"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  22/06/2014 St-Louis-de-Montferrand       
129.  1h46'35"         DAVID Françoise           763090    24/09/1952  V40F  27/03/1994 Mérignac                      
130.  1h46'42"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  07/03/2010 Langon                        
      1h46'42"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  31/03/2002 Bordeaux                      
132.  1h46'48"         BRULÉ Amandine            1830026   15/02/1996  EF    08/05/2016 Lège-Cap-Ferret               
133.  1h46'54"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  22/06/2014 St-Louis-de-Montferrand       
134.  1h47'00"         DAVID Françoise           763090    24/09/1952  V40F  10/04/1994 Bordeaux                      
135.  1h47'08"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  22/10/2017 Toulouse                  D2  temps officiel: 1h47'15''
136.  1h47'15"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  05/04/1998 Bordeaux                      
      1h47'15"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  21/08/2016 Le Porge                  D2  
138.  1h47'31"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  25/03/2007 Bordeaux                      
139.  1h47'37"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  08/05/2009 Lège-Cap-Ferret               
140.  1h47'42"           "                                             V50F  08/05/2008 Lège-Cap-Ferret               
141.  1h47'45"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  31/03/2002 Bordeaux                      
142.  1h47'50"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  17/10/1998 Léognan                       
143.  1h48'08"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  17/03/2019 La Rochelle               D3  temps officiel: 1h49'36''
144.  1h48'10"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  21/03/1999 Bordeaux                      
145.  1h48'12"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  24/10/2010 Hondarribia (ESP)         D3  
146.  1h48'23"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h48'49''
147.  1h48'37"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  04/04/2009 Saint-Selve                   
148.  1h48'51"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  21/03/1999 Bordeaux                      
149.  1h49'            GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  SF    06/04/1997 Bordeaux                      
150.  1h49'11"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  02/04/2011 Saint-Selve                   
151.  1h49'12"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V45F  26/03/2000 Bordeaux                      
152.  1h49'22"         GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    01/03/2015 Bazas > Langon                
153.  1h49'34"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  31/03/2002 Bordeaux                      
154.  1h49'42"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  06/03/2022 Bazas > Langon                temps officiel: 1h50'02''
155.  1h50'06"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  26/03/2000 Bordeaux                      
156.  1h50'07"         NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    12/09/2021 Vannes                    D4  temps officiel: 1h50'49''
157.  1h50'15"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  06/10/2013 Blanquefort                   
158.  1h50'27"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  14/04/1996 Gujan-Mestras                 
159.  1h50'33"           "                                             V45F  25/03/2007 Bordeaux                      
160.  1h50'34"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  21/10/2018 Toulouse                  D4  temps officiel: 1h54'02'', 7e V2F
161.  1h50'37"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    24/03/2018 Bordeaux                  D4  temps officiel: 2h02'54''
162.  1h50'52"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  08/05/2003 Lège-Cap-Ferret               
163.  1h51'23"         POTTIER Ondine            1952773   13/06/1992  SF    26/03/2017 Lège-Cap-Ferret               
164.  1h51'33"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    01/03/2015 Bazas > Langon                
165.  1h51'34"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  10/06/2001 Oloron-Ste-Marie              
166.  1h51'44" (21km1) DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  V35F  01/03/2020 Bazas > Langon                temps officiel: 1h52'06''
167.  1h51'48"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  10/06/2001 Oloron-Ste-Marie              
168.  1h52'            MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  07/03/1999 Le Pian-Médoc                 
169.  1h52'09"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  25/03/2001 Bordeaux                      
170.  1h52'23"         JEAN Joëlle               365213    06/06/1961  V35F  14/10/2000 Léognan                       
171.  1h52'43"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  09/10/2004 Léognan                       
172.  1h53'            JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  06/04/1997 Bordeaux                      
173.  1h53'12" (21km)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    17/11/2018 Villefranche-sur-Saône        temps officiel: 1h58'57''
174.  1h53'26"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/02/2017 Barcelone (ESP)           D4  
175.  1h53'35"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V35F  12/10/2002 Léognan                       
176.  1h53'39"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V45F  11/10/2003 Léognan                       
177.  1h54'22"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  23/09/2001 Belfort-Montbéliard           323e Chp. France SE
      1h54'22"           "                                             V45F  12/09/1999 Auray > Vannes                123e Chp. France V1
179.  1h54'30"         ESSEUL Mary               2271298   19/05/1992  SF    06/03/2022 Paris                     D4  temps officiel: 3h25'00''
180.  1h54'35"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  23/03/2003 Bazas > Langon                
      1h54'35"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    09/04/2016 Bordeaux                      
182.  1h54'36" (21km)    "                                             SF    21/11/2015 Villefranche-sur-Saône        
183.  1h55'56"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  05/04/1998 Bordeaux                      11e V2F
184.  1h56'48"         DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  SF    02/03/2014 Langon                        
185.  1h57'05"         CHATAGNE Monique          458032    13/10/1961  V40F  15/05/2005 Lège-Cap-Ferret               
186.  1h57'06"         DONTENVILLE Émilie        2154298   14/05/1979  V40F  15/09/2019 Chasseneuil-sur-Bonnieure     7e V1F
187.  1h57'15"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  05/03/2006 Bazas > Langon                
188.  1h57'30"         DUMONTIER Estelle         514292    02/06/1958  V40F  14/10/2000 Léognan                       
189.  1h57'43"         JOANDET Camille           972448    23/05/1985  MF    26/03/2000 Bordeaux                      
190.  1h57'55"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    28/10/2012 Le Porge                  D5  
191.  1h58'10"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  02/04/2011 Saint-Selve                   
192.  1h58'12"         DUMONTIER Estelle         514292    02/06/1958  V40F  25/03/2001 Bordeaux                      
193.  1h58'37"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  08/05/2012 Lège-Cap-Ferret           D5  
194.  1h58'46"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  16/08/2009 Le Porge                      
195.  1h59'15"         BERNARD Anne              1081291   31/10/1972  SF    25/03/2007 Bordeaux                      
196.  1h59'20" (22km)  BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  22/08/2009 Capian                        
197.  2h00'00"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  27/10/2013 St-Jean-de-Luz            D5  
198.  2h00'42"         PAGE Anne-Marie           488021                V40F  31/03/2002 Bordeaux                      
199.  2h01'25"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    20/11/2016 Villefranche-sur-Saône    D6  
200.  2h01'40" (21km)  EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  29/05/2022 Castelnau-de-Médoc            
201.  2h01'52"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  28/10/2007 Hondarribia (ESP)             
202.  2h02'28"         COLLE Dorothée            1736803   31/03/1985  SF    01/03/2015 Bazas > Langon                
203.  2h04'14"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V40F  28/03/2004 Bordeaux                      
204.  2h04'51"           "                                             V35F  25/03/2001 Bordeaux                      
205.  2h04'52"         HERNANDEZ Émilie          443952    08/08/1986  SF    04/03/2012 Bazas                         
206.  2h05'01"         NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V55F  06/06/2004 Oloron-Ste-Marie              
207.  2h05'35" (21km)  EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  29/05/2022 Castelnau-de-Médoc            
208.  2h05'44"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V50F  03/03/2013 Bazas > Langon                
209.  2h06'47"         LUMEAU Marie-Ange         1298127   17/04/1968  V40F  06/03/2011 Langon                        
210.  2h07'03"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  28/10/2007 Hondarribia (ESP)             
211.  2h08'            RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  16/10/1999 Léognan                       
212.  2h09'43" (21km)  BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  29/05/2022 Castelnau-de-Médoc            
213.  2h09'58"         LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    15/04/2017 Bordeaux                  D7  temps officiel: 2h15'07''
214.  2h10'13"         DUPONT Marika             1630522   03/02/1981  SF    06/04/2014 Canéjan                       
215.  2h14'09"         LAROCHE Cynthia           2241026   11/06/1976  V45F  21/05/2022 Royan                     D8  temps officiel: 2h15'02''
216.  2h14'41"         PELLADEAU Catherine       1537190   27/12/1967  V45F  08/05/2013 Lège-Cap-Ferret           D8  
217.  2h17'06"         THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V45F  15/04/2017 Bordeaux                  D8  temps officiel: 2h31'04''
218.  2h18'00"         PELLADEAU Catherine       1537190   27/12/1967  V45F  03/03/2013 Bazas > Langon                
219.  2h18'30"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V40F  22/10/2017 St-Jean-de-Luz            D8  temps officiel: 2h20'30''
220.  2h22'13"           "                                             V40F  27/01/2019 Marrakech (MAR)           D8  temps officiel: 2h29'00''
221.  2h23'11"           "                                             V40F  26/01/2020 Marrakech (MAR)           D8  temps officiel: 2h30'14''
222.  2h23'53"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V50F  02/04/2011 Saint-Selve                   
223.  2h24'15"         POUGNET FORET Isabelle    1089887   19/01/1957  V45F  20/03/2005 Bordeaux                      
224.  2h25'            RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  27/05/2000 La Teste-de-Buch              


Marathon
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    3h07'40"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    25/10/2015 Rennes                    IR1 12e Chp. France
2.    3h07'48"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  09/04/2006 Saint-Selve               N3  
3.    3h10'12"           "                                             V35F  13/04/2003 Saint-Selve                   1ère SEF
4.    3h10'39"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  27/09/2015 Berlin (DEU)              IR1 193e
5.    3h11'07"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  24/04/2005 Albi                      N3  
6.    3h12'02"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  21/04/2013 Nantes                    IR2 328e
7.    3h12'47"           "                                             V35F  28/09/2014 Berlin (DEU)              IR2 71e
8.    3h14'03"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    26/10/2014 Toulouse                  IR2 239e
9.    3h14'56"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  07/10/2001 Chicago (USA)                 3e Française toute catégorie, temps réel: 3h14'22''
10.   3h15'47"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  27/10/2013 Toulouse                  IR2 28e Chp. France SE
11.   3h15'58"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  24/10/1999 Reims                     R1  22e Chp. France SE
12.   3h18'01"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  14/10/2007 Lège-Cap-Ferret               
13.   3h18'34"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  25/03/2012 Barcelone (ESP)           IR3 
14.   3h20'55"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  26/09/2004 Dunkerque                 R1  Chp. France
15.   3h21'14"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V40F  28/04/2002 Albi                          
16.   3h24'49"           "                                             V35F  25/04/1999 Albi                          
17.   3h25'              "                                             V35F  04/12/1999 Montlaur                      1ère SE
18.   3h25'06"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  30/11/2008 La Rochelle               R1  
19.   3h27'47"           "                                             V40F  06/04/2008 Paris                     R2  
20.   3h28'52"           "                                             V45F  07/03/2010 Barcelone (ESP)           IR4 
21.   3h29'            SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V40F  01/06/2003 Saint-Paul (Réunion)          
22.   3h29'09"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  18/04/2004 Saint-Selve               R2  
23.   3h30'01"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  09/04/2006 Saint-Selve               R2  
24.   3h31'38"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    06/04/2014 Paris                     IR4 
25.   3h32'21"         ESTÈVE Corinne            1159453   11/01/1958  V50F  02/03/2008 Barcelone (ESP)           R2  
26.   3h33'34"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  21/10/2018 Toulouse                  R1  temps officiel: 3h36'48'', 6e V1F
27.   3h34'21"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  SF    14/05/1995 Saint-Selve               R2  
28.   3h35'35"           "                                             SF    02/06/1996 Agen                      R2  
29.   3h36'01"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  23/10/2011 Toulouse                  R1  
30.   3h36'08"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V50F  27/11/2022 La Rochelle               R1  temps officiel: 3h36'38''
31.   3h36'46"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  18/04/2015 Bordeaux                      
32.   3h37'13"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    24/10/2010 Toulouse                  R1  
33.   3h37'32"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  06/11/2016 Porto (PRT)               R1  5e V45F
34.   3h38'32"         ESTÈVE Corinne            1159453   11/01/1958  V50F  26/10/2008 Toulouse                  R2  2e V2
35.   3h38'58"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  09/04/2016 Bordeaux                      
36.   3h39'21"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V40F  24/04/2005 Albi                      R2  
37.   3h39'34"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  18/04/2004 Saint-Selve               R2  
38.   3h39'39"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    20/03/2011 Rome (ITA)                R2  
39.   3h39'52"         PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    27/11/2022 La Rochelle               R2  temps officiel: 3h40'23''
40.   3h41'01"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  24/04/2011 Gujan-Mestras             R2  
41.   3h41'24"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  24/04/2011 Albi                      R2  
42.   3h41'27"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  25/10/2015 Toulouse                  R2  19e V1F
43.   3h41'43"         SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  972446    13/01/1962  V35F  08/11/1998 Saint-Selve                   2e SE
44.   3h44'37"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  V35F  27/11/2022 La Rochelle               R3  temps officiel: 3h44'42''
45.   3h44'58"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  04/03/2007 Barcelone (ESP)           R3  
46.   3h45'51"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V40F  13/10/2013 Lège-Cap-Ferret               
47.   3h46'31"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  10/09/2005 Pauillac                      
48.   3h48'53"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  05/09/1998 Pauillac                      12e V1
49.   3h49'07" (d+260m EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  23/10/2022 Lège-Cap-Ferret               191e, temps officiel: 3h49'25''
50.   3h49'19"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  06/09/2003 Pauillac                      
51.   3h49'21"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  08/11/1998 Saint-Selve               R3  5e V1F
52.   3h50'15"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  02/03/2008 Barcelone (ESP)               
53.   3h50'30"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  11/09/2004 Pauillac                  R3  
54.   3h51'11"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V45F  07/09/2002 Pauillac                      
55.   3h51'33"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  29/04/2007 Gujan-Mestras             R3  
56.   3h52'            JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  18/04/1999 Bordeaux                      
57.   3h52'20"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  11/09/2004 Pauillac                  R3  
58.   3h52'43"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  24/04/2011 Albi                      R4  
59.   3h52'45"         CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  20/02/2022 Seville (ESP)             R4  temps officiel: 3h56'45''
60.   3h52'53"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  25/04/2010 Gujan-Mestras             R4  
61.   3h53'19"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  02/03/2008 Barcelone (ESP)           R3  
62.   3h55'56"         GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  15/04/2017 Bordeaux                      temps officiel: 3h59'48''
63.   3h56'04"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  25/03/2012 Barcelone (ESP)           R5  
64.   3h56'09"         GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V45F  26/11/2017 Saint-Sébastien (ESP)     R5  38e SEF, 16e VEF
65.   3h56'35"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    25/09/2011 Berlin (DEU)              R5  
66.   3h59'26"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  18/04/2015 Bordeaux                      
67.   3h59'48"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  12/09/2009 Pauillac                      
68.   3h59'56"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  27/10/2013 Toulouse                  R5  
69.   4h01'38"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  06/09/1997 Pauillac                      
70.   4h02'20"         GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    12/04/2015 Paris                     R6  
71.   4h03'23"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V40F  07/09/2002 Pauillac                      
72.   4h08'50"           "                                             V45F  09/04/2006 Saint-Selve               D1  
73.   4h09'01"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  27/10/2013 Toulouse                  D1  
74.   4h10'21"         RICHARD Stéphanie         2406063   27/11/1975  V45F  20/02/2022 Seville (ESP)             D1  temps officiel: 4h14'21''
75.   4h15'02"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  08/09/2007 Pauillac                      
76.   4h15'35"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  29/04/2007 Gujan-Mestras                 
77.   4h15'46"         BORDES Martine            1141889   11/01/1968  V40F  29/11/2009 La Rochelle                   
78.   4h16'40"         DONTENVILLE Émilie        2154298   14/05/1979  V40F  26/10/2019 Bordeaux                      temps officiel: 4h27'38''
79.   4h17'27"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V45F  02/03/2008 Barcelone (ESP)               
80.   4h25'06"           "                                             V50F  07/10/2012 Lège-Cap-Ferret               
81.   4h26'50"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    18/04/2015 Bordeaux                      
82.   4h34'49"         RAPIN Mercédès            444479    19/05/1963  V35F  28/11/1999 La Rochelle                   
83.   4h43'17"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  06/09/2003 Pauillac                      
84.   4h46'42"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  09/09/2006 Pauillac                      
85.   4h47'33"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  18/04/2015 Bordeaux                      
86.   4h55'12"         LUMEAU Marie-Ange         1298127   17/04/1968  V40F  24/04/2011 Gujan-Mestras             D7  
87.   4h55'35"         HERNANDEZ Émilie          443952    08/08/1986  SF    25/03/2012 Barcelone (ESP)           D7  
88.   4h58'21"         LUMEAU Marie-Ange         1298127   17/04/1968  V40F  10/10/2010 Lège-Cap-Ferret               
89.   4h58'22"         COLLE Dorothée            1736803   31/03/1985  SF    18/04/2015 Bordeaux                      
90.   5h14'35"         GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    12/09/2015 Pauillac                      
91.   5h15'11"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    11/09/2010 Pauillac                  R1  
92.   5h37'43"           "                                             SF    10/09/2011 Pauillac                      
93.   5h52'46"         PELLADEAU Catherine       1537190   27/12/1967  V45F  07/04/2013 Paris                     D8  


100 km
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.     9h46'41"        SUIRE.FAUCHER Anne-Chris  300400    13/01/1962  V35F  30/04/2000 Belvès                        Critérium Européen
2.    10h01'31"          "                                             V35F  29/04/2001 Belvès                    R1  
3.    12h07'53"        HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V50F  28/05/2022 Bayonne                       55e
4.    12h35'26"        BORDES Martine            1141889   11/01/1968  V40F  15/05/2010 Chavagnes-en-Paillers     D2  Chp. France, 11e V1F
5.    14h20'24"        DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V55F  28/09/1996 Millau                        8e Chp. France V2F


5 km marche
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    29'55"           LANDRON Capucine          2007824   03/06/2006  CF    29/05/2022 Gien                          Critérium National de Printemps, 13e CAF
2.    46'21"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  29/08/2010 St-Ciers-sur-Gironde          


10 km marche
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    1h18'10"         LANNIE Chantal            735753    13/12/1962  V40F  10/09/2005 Cenon                         
2.    1h18'48"         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V60F  24/10/1999 Pessac                        2e V3F
3.    1h19'33"           "                                             V75F  30/03/2014 Budapest (HUN)            D8  3e Chp. Monde, Record d'Aquitaine V65 au 30/03/2015
4.    1h25'26"         BARROUILHET Karine                        1968  SF    24/05/2001 St-Caprais-de-Bordeaux        
5.    1h25'27"         BARROSO Christine                         1964  V35F  24/05/2001 St-Caprais-de-Bordeaux        
6.    1h30'04"         LACOUME.GARNUNG Marie Ni  682398    24/04/1944  V55F  24/05/2001 St-Caprais-de-Bordeaux        
7.    1h30'05"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  24/05/2001 St-Caprais-de-Bordeaux        


15 km marche
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    1h24'02"         NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V55F  25/04/2004 Bègles                        
2.    1h38'12"           "                                             V55F  22/09/2002 Villeneuve-sur-Lot            
3.    1h49'25"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V55F  22/09/2002 Villeneuve-sur-Lot            
4.    1h50'06"         NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V55F  08/06/2003 Oloron-Ste-Marie              
5.    1h51'05"           "                                             V55F  10/06/2001 Oloron-Ste-Marie              
6.    1h51'15"           "                                             V55F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
7.    1h52'36"         LACOUME.GARNUNG Marie Ni  682398    24/04/1944  V55F  22/09/2002 Villeneuve-sur-Lot            
8.    1h58'35"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
9.    2h03'45"           "                                             V50F  30/09/2001 Villeneuve-sur-Lot            
10.   2h04'39"           "                                             V55F  08/06/2003 Oloron-Ste-Marie              
11.   2h06'24"         BAUTO Marie Christine               03/07/1971  SF    08/06/2003 Oloron-Ste-Marie              
12.   2h07'44"         LAVAUD Annie                                    V35F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
13.   2h08'07"         BAUTO Marie Christine               03/07/1971  SF    09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
14.   2h11'04"         LACOUME.GARNUNG Marie Ni  682398    24/04/1944  V55F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
15.   2h11'36"         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  10/06/2001 Oloron-Ste-Marie              
16.   2h11'38"         LACOUME.GARNUNG Marie Ni  682398    24/04/1944  V55F  10/06/2001 Oloron-Ste-Marie              
17.   2h12'45"           "                                             V55F  30/09/2001 Villeneuve-sur-Lot            
18.   2h25'21"         BAUTO Marie France                  08/11/1949  V50F  09/06/2002 Oloron-Ste-Marie              
19.   2h33'22"           "                                             V50F  08/06/2003 Oloron-Ste-Marie              


100 km marche
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    20h00'??"        DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V75F  13/09/2014 Villenave-d'Ornon             Record de France au 13/09/2014 (passage 24h)


24h marche
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    109km450         DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V70F  25/06/2011 Montguyon                     5e/49 SE
2.    101km098           "                                             V75F  13/09/2014 Villenave-d'Ornon             Record de France au 13/09/2014
3.     84km669           "                                             V70F  26/06/2010 Montguyon                     6e/54 SE


Ekiden
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    2h58'34"         1-MILICE Marie-Christine(1957)/5km:22'42",2-AROTSECHE Sylvie(1971)/10km:39'51",3-LAVIGNAC.PIERROT Nathalie(1971)/5km:21'41"
                       4-GRUSZKA Danielle(1960)/10km:42'00",5-DE SAN ALCADIO Astride(1969)/5km:23'02",6-BOUGHANI Patricia(1967)/7km195:29'28"
                                    SF    19/06/1999 Périgueux                     
2.    3h01'20"         1-ARCHAT Marie/SEF/5km:21'56",2-JONQUET Carole/SEF/10km:41'28",3-HIRIGOYEN Muriel/V40F/5km:21'58"
                       4-SANGLA Maïlys/SEF/10km:42'06",5-BRULÉ Amandine/ESF/5km:23'18",6-LAFITTE Geneviève/V40F/7km195:30'36"
                                    SF    20/03/2016 Villenave-d'Ornon             2e SEF
3.    3h05'03"         1-MONTANÉ Laurence(1977)/5km:21'44",2-BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia(1963)/10km:39'44",3-HERNANDEZ Émilie(1986)/5km:26'00"
                       4-DUBARRY Marie(1965)/10km:44'10",5-PICARD Sandrine(1963)/5km:22'03",6-GRUSZKA Danielle(1960)/7km195:31'22"
                                    SF    20/06/2004 La Teste-de-Buch              
4.    3h09'25"         1-BATAILLE Marjorie/ESF/5km:24'28",2-SANGLA Maïlys/SEF/10km:43'32",3-PICARD Lætitia/SEF/5km:24'14"
                       4-PELTIER-BONNEAU Leïla/10km:42'22",5-CARAYON Margot/CAF/5km:22'50",6-ARCHAT Marie/SEF/7km195:32'01"
                                    SF    06/11/2016 Paris                         18e SEF
5.    3h12'02"         1-FEREKIDOU.PESCHIER Maria(02/12/1981)/5km:25'07",2-HIRIGOYEN Muriel(1972)/10km:45'13",3-MATHIAS Christèle(1972)/5km:22'57"
                       4-DEKINDT LANDRON Emmanuelle(1979)/10km:41'46",5-CAÏS Valérie(1970)/5km:22'57",6-GUILBERT.BOUTIER Hélène(1968)/7km195:34'05"
                        02/12/1981  V40F  08/10/2022 Albi                          4e SE
6.    3h12'47"         1-MILLET Odile(1975)/5km:23'38",2-DEKINDT LANDRON Emmanuelle(30/03/1979)/10km:43'24",3-EHNINGER Marie(1975)/5km:23'11"
                       4-CAÏS Valérie(1970)/10km:47'18",5-MATHIAS Christèle(1972)/5km:22'32",6-HIRIGOYEN Muriel(1972)/7km190:32'45"
                        30/03/1979  V40F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
7.    3h14'05"         1-EL GHAZI Soukaïna/CAF/5km:20'44",2-BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia/VEF/10km:41'22",3-LECOCHE Marie-Hélène/V1F/5km:24'22"
                       4-DUBARRY Marie/V1F/10km:45'33",5-PICARD Sandrine/V1F/5km:25'18",6-PELAGE Bénédicte/V1F/7km195:36'46"
                                    SF    11/06/2006 La Teste-de-Buch              
8.    3h19'33"         1-BARRAILH Delphine(1973)/5km:27'12",2-FOUILLIARD Hélène(1984)/10km:48'06",3-MESLIER Céline/ESF/5km:25'27"
                       4-DAVIAUD Océane/SEF/10km:41'08",5-NICOLO Mariane/SEF/5km:24'09",6-PLANCHON Élodie/SEF/7km190:33'31"
                                    SF    04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
9.    3h20'35"         1-FEREKIDOU.PESCHIER Maria(02/12/1981)/V35F/5km:24'39",2-DEKINDT LANDRON Emmanuelle(1979)/10km:46'31",3-LEFEUVRE Géraldine(1977)/5km:24'20"
                       4-HIRIGOYEN Muriel(1972)/10km:46'50",5-MATHIAS Christèle(1972)/5km:22'56",6-GUILBERT.BOUTIER Hélène(1968)/7km195:35'22"
                        02/12/1981  V35F  05/10/2019 Albi                          
10.   3h27'23"         1-SCHEUBER Marion(20/01/1994)/ESF/5km:24'13",2-FOUILLIARD Hélène(29/01/1984)/SEF/10km:51'23",3-CARAYON Margot(20/08/1999)/CAF/5km:23'40"
                       4-CHASSAIGNE Mélanie(12/10/1983)/SEF/10km:50'29",5-ARCHAT Marie(25/09/1991)/SEF/5km:22'56",6-MATHIAS Christèle(14/06/1972)/V40F/7km195:34'44"
                                    SF    15/03/2015 Villenave-d'Ornon             6e SEF


Ekiden (mixte)
[ performances SF route | performeuses | historique ]
1.    2h52'34"         1-HIRIGOYEN Muriel/V45F/5km:22'08",2-FAUSTINO Fernando/SEM/10km:35'29",3-OLAZÁBAL Leire/V40F/5km:24'17"
                       4-LANDRON Roland/V40M/10km:41'31",5-DEROULEDE Marion/V40F/5km:22'12",6-LUCAT.BENQUET.CARON Jeffry/SEM/7km195:26'59"
                                    S     11/03/2018 Villenave-d'Ornon             5e/72, 1er mixte


[ autres épreuves, perfs exclues des records ]


*5 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.    19'31"           PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    19/02/2017 Charenton-le-Pont             54e
2.    19'33"             "                                             EF    08/10/2017 Villejuif                     31e
3.    19'59"           JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    29/09/2013 Canéjan                       
4.    20'07"           MARQUET Nina              1256909   27/08/1994  JF    11/11/2012 Bordeaux                      
5.    20'10"           PICHON Maëva              1131811   24/06/1993  JF    11/11/2012 Bordeaux                      
6.    20'22"           JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    28/02/2016 Saucats                       19e
7.    20'34"           MONOT Camille             470776    17/11/1990  EF    11/11/2011 Bordeaux                      
8.    20'40"           CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  JF    22/12/2018 Salles                        
9.    20'43"           MONOT Camille             470776    17/11/1990  EF    11/11/2012 Bordeaux                      
10.   20'46"           JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    30/09/2012 Canéjan                       
11.   20'48"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    22/12/2018 Salles                        
12.   20'52"           PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    11/10/2015 Pessac                        
      20'52"           DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  30/09/2012 Canéjan                       
14.   21'01"           LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  27/09/2015 Canéjan                       
15.   21'02"           MARQUET Nina              1256909   27/08/1994  CF    11/11/2011 Bordeaux                      
16.   21'04"           PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    27/09/2015 Canéjan                       34e
17.   21'10"           LAMAIN Martine            603442    19/01/1971  SF    26/10/2002 Arsac                         
18.   21'16"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    01/10/2017 Canéjan                       26e
19.   21'19"           DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  11/11/2009 Bordeaux                      
      21'19"           PICHON Maëva              1131811   24/06/1993  JF    30/09/2012 Canéjan                       
21.   21'20"           JACQUES Bérénice          102915    21/07/1994  CF    11/11/2011 Bordeaux                      
22.   21'21"           EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  11/11/2012 Bordeaux                      
23.   21'24"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    11/11/2012 Bordeaux                      
24.   21'26"           RABALLAND Agnès           1411158   21/06/1988  SF    30/09/2012 Canéjan                       
25.   21'34"           PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    26/09/2021 Parempuyre                    temps officiel: 21'40''
26.   21'38"           DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  23/02/2014 Saucats                       
27.   21'39"           MONOT Camille             470776    17/11/1990  EF    30/09/2012 Canéjan                       
28.   21'40"           MARQUET Nina              1256909   27/08/1994  JF    30/09/2012 Canéjan                       
29.   21'43"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    30/09/2012 Canéjan                       
30.   21'57"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    26/02/2017 Saucats                       
31.   22'01"           JACQUES Bérénice          102915    21/07/1994  JF    30/09/2012 Canéjan                       
32.   22'06"           AUCLAIR Fanny             136059    12/09/1990  EF    11/11/2012 Bordeaux                      
33.   22'11"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  18/03/2018 Audenge                       
34.   22'13"           LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  28/09/2014 Canéjan                       
      22'13"           FOJTICK Manon             1241602   20/01/1993  JF    11/11/2012 Bordeaux                      
36.   22'15"           MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V40F  23/02/2014 Saucats                       
37.   22'16"           LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  28/02/2016 Saucats                       
38.   22'23"           DIEZ Céline               326818    29/05/1989  SF    20/06/2014 Cugnaux                       
39.   22'34"           DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V35F  07/10/2018 Pessac                        
40.   22'49"           NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    09/10/2022 Les Gonds                     
41.   22'51"           LEIZA Romane              1089657   12/01/1994  CF    11/11/2011 Bordeaux                      
      22'51"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    11/10/2015 Pessac                        
43.   23'02"           PICHON Maëva              1131811   24/06/1993  JF    11/11/2011 Bordeaux                      
44.   23'09"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  01/10/2017 Canéjan                       
45.   23'11"           DIEZ Céline               326818    29/05/1989  SF    07/06/2014 Grenade-sur-Garonne           
46.   23'13"           CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  CF    11/10/2015 Pessac                        
47.   23'17"           FOJTICK Manon             1241602   20/01/1993  JF    30/09/2012 Canéjan                       
48.   23'18"           EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  30/09/2012 Canéjan                       
49.   23'25"           DIEZ Céline               326818    29/05/1989  SF    15/06/2014 Toulouse                      29e
50.   23'30"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    19/10/2013 Arsac                         
51.   23'31"           FOJTICK Manon             1241602   20/01/1993  JF    11/11/2011 Bordeaux                      
      23'31"           MARTIN Hélène             1126860   05/07/1991  EF    11/11/2011 Bordeaux                      
53.   23'35"           PICARD Lætitia            1716650   07/08/1990  SF    17/12/2016 Salles                        
54.   23'36"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  05/10/2014 Talence                       
      23'36"           CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  CF    27/09/2015 Canéjan                       
56.   23'38"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  18/10/2014 Arsac                         
57.   23'39"             "                                             V40F  17/12/2016 Salles                        
58.   23'43"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  22/10/2005 Arsac                         3e V1
59.   23'44"           BATAILLE Marjorie         1076612   16/05/1995  EF    17/12/2016 Salles                        
60.   23'46"           EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  23/02/2014 Saucats                       
61.   23'52"           LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  22/10/2005 Arsac                         4e V1
62.   23'53"           EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  27/02/2011 Saucats                       
63.   23'54"           LEIZA Romane              1089657   12/01/1994  JF    30/09/2012 Canéjan                       
64.   24'02"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  27/09/2015 Canéjan                       
65.   24'17"             "                                             V40F  06/10/2013 Talence                       
      24'17"           FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    27/09/2015 Canéjan                       
67.   24'26"           AUCLAIR Fanny             136059    12/09/1990  EF    30/09/2012 Canéjan                       
68.   24'29"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  09/05/2010 Paris                         
69.   24'34"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  26/02/2017 Saucats                       
      24'34"           GAUDIERE Sandrine         724499    11/04/1974  SF    26/10/2002 Arsac                         
71.   24'39"           FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    06/10/2013 Talence                       
72.   24'40"           NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    07/10/2018 Pessac                        
73.   24'48"           BATAILLE Marjorie         1076612   16/05/1995  EF    26/02/2017 Saucats                       
74.   24'50"           BOYREAU Cendrine          554648    30/01/1985  EF    22/10/2005 Arsac                         2e ES
75.   24'54"           PICHON Noélie             1530575   08/05/1995  CF    11/11/2012 Bordeaux                      
76.   24'57"           CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    02/09/2012 Carbon-Blanc                  
77.   25'01"           MORIAU Anaïs              1008139   18/07/2000  MF    11/10/2015 Pessac                        3e MIF
78.   25'07"           PETERS Karyne             1022232   16/10/1974  V35F  01/09/2013 Carbon-Blanc                  
79.   25'09"           DIEZ Céline               326818    29/05/1989  SF    24/05/2014 Larra                         16e
80.   25'17"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  30/08/2009 St-Ciers-sur-Gironde          
81.   25'21"             "                                             V45F  31/08/2008 St-Ciers-sur-Gironde          
82.   25'26"           PICARD Lætitia            1716650   07/08/1990  SF    11/10/2015 Pessac                        
83.   25'32"           PAINCHAULT Manon          1441233   17/07/2002  CF    11/11/2018 Bordeaux                      (relais 10 km)
84.   25'57"           SCHEUBER Marion           1618056   20/01/1994  EF    11/10/2015 Pessac                        
85.   25'59"           SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  24/02/2013 Saucats                       
86.   26'01"           BATAILLE Marjorie         1076612   16/05/1995  EF    25/09/2016 Canéjan                       
87.   26'02"           FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    23/02/2014 Saucats                       
88.   26'06"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  16/05/2009 Galgon                        
89.   26'08"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  23/02/2014 Saucats                       
90.   26'57"           PETERS Karyne             1022232   16/10/1974  V35F  13/10/2013 Pessac                        
91.   26'59"           PENARD Marine             1459831   04/08/1988  SF    30/09/2012 Canéjan                       
92.   27'27"           CUGGIA Roxane             680003    09/05/1992  SF    06/10/2019 Pessac                        
93.   27'33"           PAINCHAULT Manon          1441233   17/07/2002  CF    18/03/2018 Audenge                       
94.   27'42"           LANDRON Jeanne            1307213   22/09/2001  CF    11/11/2018 Bordeaux                      (relais 10 km)
95.   27'45"           CHAUDERON Émilie          593309    02/11/1991  SF    11/10/2015 Pessac                        
96.   27'46"           PENARD Marine             1459831   04/08/1988  SF    02/09/2012 Carbon-Blanc                  
97.   28'35"           GAMIN Béatrice            1669320   21/06/1971  V40F  15/03/2015 Audenge                       
98.   28'51"             "                                             V45F  09/10/2016 Pessac                        14e V1
99.   29'48"           PAINCHAULT Manon          1441233   17/07/2002  CF    18/02/2018 Saucats                       
100.  30'18"           SARRAUTE Marie-Christine  1304235   10/04/1968  V40F  27/02/2011 Saucats                       
101.  NC               JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V55F  11/11/2018 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20km)
      NC               HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  14/11/2021 Saint-Sébastien (ESP)         (passage 20 km)


*6 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.    25'09" (6km2)    PELTIER-BONNEAU Leïla     546795    01/06/1995  EF    23/07/2017 Soulac-sur-Mer                24e
2.    26'57" (6km5)    BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  31/10/2010 La Brède                      
3.    26'59" (6km5)    GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  30/10/2005 La Brède                      1ère V1
4.    27'18"           ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    24/07/2016 Soulac-sur-Mer                
5.    28'12"           CARAYON Margot            1307072   20/08/1999  CF    24/07/2016 Soulac-sur-Mer                
6.    29'07"           GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  13/09/2009 Carignan                      
7.    30'43"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  20/03/2010 Villenave-d'Ornon             
8.    31'04" (6km5)      "                                             V40F  30/10/2005 La Brède                      3e V1
9.    31'32"           PICARD Lætitia            1716650   07/08/1990  SF    24/07/2016 Soulac-sur-Mer                
10.   31'39" (6km5)    BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  17/05/1998 Gradignan                     
11.   34'11"           BATAILLE Marjorie         1076612   16/05/1995  EF    24/07/2016 Soulac-sur-Mer                
12.   37'17" (6km5)    LUMEAU Marie-Ange         1298127   17/04/1968  V40F  31/10/2010 La Brède                      
13.   39'05" (6km5)    NUEZ Marie France         282083    31/12/1945  V50F  17/05/1998 Gradignan                     
14.   46'41" (6km5)    DAVID Isabelle            1228204   16/06/1964  V50F  25/10/2015 La Brède                      
15.   46'54"           LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  21/09/2014 Seignosse                     


*7 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.    29'28" (Ekiden)  BOUGHANI Patricia         797578    07/10/1967  SF    19/06/1999 Périgueux                     
2.    30'22"           BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  09/10/2004 Léognan                       1ère V1
3.    30'32"           GOUX Nathalie             1434403   04/12/1982  SF    20/07/2013 Saint-Palais                  
4.    30'36" (Ekiden)  LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  20/03/2016 Villenave-d'Ornon             
5.    31'22" (Ekiden)  GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  20/06/2004 La Teste-de-Buch              
6.    32'01" (Ekiden)  ARCHAT Marie              448006    25/09/1991  SF    06/11/2016 Paris                         
7.    32'45" (Ekiden)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
8.    32'47"           DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V35F  09/10/2004 Léognan                       
9.    33'31" (Ekiden)  PLANCHON Élodie           2263934   25/07/1988  SF    04/07/2021 Villenave-d'Ornon             
10.   34'05" (Ekiden)  GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  08/10/2022 Albi                          
11.   34'40" (7km5)    EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  17/04/2011 Bègles                        
12.   34'44" (Ekiden)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  15/03/2015 Villenave-d'Ornon             
13.   35'16" (7km5)    EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  25/04/2010 Bègles                        
14.   35'19"           MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  28/10/2018 La Brède                      
15.   35'22" (Ekiden)  GUILBERT.BOUTIER Hélène   282109    26/12/1968  V50F  05/10/2019 Albi                          
16.   35'50" (7km5)    HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  08/04/2018 Bègles                        14e
17.   36'46" (Ekiden)  PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  11/06/2006 La Teste-de-Buch              
      36'46"           MONTANÉ Laurence          176643    17/09/1977  SF    09/10/2004 Léognan                       
19.   36'55" (7km5)    MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  29/03/2009 Bègles                        
20.   37'26" (7km5)    MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  02/04/2017 Bègles                        4e
21.   37'41" (7km5)    LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  29/03/2009 Bègles                        
22.   38'03" (7km5)      "                                             V45F  25/04/2010 Bègles                        
23.   38'43"           GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    01/05/2015 Martillac                     
24.   38'49" (7km5)    MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V50F  25/04/2010 Bègles                        
25.   39'07" (7km5)    CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    17/04/2011 Bègles                        
26.   39'17"           HERNANDEZ Émilie          443952    08/08/1986  JF    09/10/2004 Léognan                       
27.   39'55" (7km5)    CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    25/04/2010 Bègles                        
28.   40'11" (7km5)    PAILLISSON Amandine       1909437   14/05/1985  SF    08/04/2018 Bègles                        29e
29.   41'29"           NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V50F  09/10/2004 Léognan                       
30.   44'46" (7km5)    MÉNARD Sandra             1909542   08/04/1977  V35F  02/04/2017 Bègles                        19e
31.   45'15" (7km5)    GAMIN Béatrice            1669320   21/06/1971  V45F  02/04/2017 Bègles                        22e
32.   48'02" (7km5)    THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  08/04/2018 Bègles                        
33.   48'45"           LACOUME.GARNUNG Marie Ni  682398    24/04/1944  V60F  09/10/2004 Léognan                       


*8 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.    32'57"           BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  10/06/2007 Gradignan                     1ère
2.    34'06"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    25/03/2012 Nuaillé                       
3.    34'39"           DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  10/06/2007 Gradignan                     2e
4.    34'43" (8km4)    BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  17/08/2008 Le Porge                      
5.    35'28"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    30/03/2014 Nuaillé                       
6.    36'01"           DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    26/09/2010 Bordeaux                      
7.    36'44"           L'HOMMELET Cécile         1053104   31/08/1988  SF    24/03/2013 Nuaillé                       
8.    38'21"           MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  19/04/2003 Listrac-Médoc                 5e V1
9.    40'05"           LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  10/06/2007 Gradignan                     
10.   40'20"           LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  22/09/2013 Bordeaux                      
11.   41'52"           PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  16/08/2009 Le Porge                      
12.   42'52"           NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  19/04/2003 Listrac-Médoc                 
13.   43'26"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  01/05/2019 Baurech                       33e
14.   45'02"           COLLE Dorothée            1736803   31/03/1985  SF    06/09/2015 Carignan                      
15.   49'56"           MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  06/04/2014 Canéjan                       


*9 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.      41'11"         DAVIAUD Océane            1086579   17/09/1991  SF    20/06/2021 Cudos                         7e
2.      43'57"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  13/11/2021 Sauternes                     27e
3.      46'32"           "                                             V45F  20/06/2021 Cudos                         16e
4.      47'27"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    12/04/2015 Canéjan                       
5.      47'42" (9km648 GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  21/12/1997 Arcachon                      2e V2F
6.      47'47"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V40F  13/11/2021 Sauternes                     48e
7.      48'59"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  18/05/2014 Le Taillan-Médoc              
8.      49'06" (9km5)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  22/08/2015 Bassussarry                   
9.      49'10"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  04/07/2015 Cadaujac                      
10.     54'32" (9km648 DE LAVERGNE Marguerite    404842    14/02/1939  V55F  21/12/1997 Arcachon                      4e V2
11.     58'48"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  20/06/2021 Cudos                         38e
12.   1h24'12"         BRULÉ Amandine            1830026   15/02/1996  EF    28/07/2018 Arrens-Marsous                
13.   1h48'39"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V55F  10/02/2019 Lanne-en-Bareto               66e


*10 km
[ performances SF route | performeuses ]
1.      39'48"         CHAVES GONZALEZ Rocío (E  1855215   29/10/1985  SF    10/12/2017 Arcachon                      67e, temps officiel: 39'53''
2.      39'51"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  22/10/2005 Arsac                     R1  2e V1
3.      40'06"         CHAVES GONZALEZ Rocío (E  1855215   29/10/1985  SF    12/05/2018 Blaye                         19e
4.      40'19"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  18/02/2007 Audenge                       
5.      40'33"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  16/09/2006 Canéjan                       
6.      40'36"         DAVIAUD Océane            1086579   17/09/1991  SF    15/08/2021 Medis                         2e SEF
7.      40'40"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  22/03/2008 Villenave-d'Ornon             
8.      40'52"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  V35F  09/04/2017 Le Haillan                    46e
9.      40'57"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  14/03/2009 Villenave-d'Ornon             
        40'57"           "                                             V45F  19/09/2009 Canéjan                       
11.     41'18"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  11/11/2015 Bordeaux                      
12.     41'46"           "                                             V45F  11/11/2014 Bordeaux                      
13.     41'47"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  16/09/2006 Canéjan                       
        41'47"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  16/09/2006 Canéjan                       
15.     41'53"         OLIVIER Camille           1017941   19/10/1994  SF    03/08/2019 Bacilly                       1ère SEF
16.     42'00"           "                                             SF    20/07/2019 Izon                          2e SEF
17.     42'06" (d+50m) DAVIAUD Océane            1086579   17/09/1991  SF    26/06/2021 Bouliac                       
18.     42'18"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  01/09/2013 Carbon-Blanc                  
19.     42'21"           "                                             V35F  03/08/2016 Soustons                      
        42'21"         SIMEON Laure              283891          1964  SF    03/11/1997 Bordeaux                      
21.     42'23"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  27/06/2008 Bouliac                       
22.     42'26"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  27/08/2006 Cadaujac                      
23.     42'28"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  07/02/2016 Le Teich                      
24.     42'42"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  15/12/2002 Arcachon                      
25.     42'46"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  24/02/2013 Saucats                       
26.     42'47"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  06/07/2008 Barsac                        
27.     42'48"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  03/09/2006 Carbon-Blanc                  
        42'48"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  25/06/2010 Bouliac                       
29.     42'59"         MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  07/10/2018 Bordeaux                      2e SF
30.     43'00"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V40F  25/05/2008 Lanton                        
31.     43'07"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  16/06/2012 Morcenx                       
32.     43'14"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  26/02/2012 Saucats                       
33.     43'21"         DELRIEU Ludivine          1206889   18/08/1975  V40F  01/12/2019 Arcachon                      temps officiel: 43'30''
34.     43'29"         LAFITTE Geneviève         559599    03/02/1974  V40F  17/04/2016 Le Haillan                    
35.     43'34"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  31/03/2002 Bordeaux                      
36.     43'44"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  26/02/2012 Saucats                       
37.     43'57"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  22/06/1997 Floirac                       
38.     44'16"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  18/06/2011 Morcenx                       
39.     44'18"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  04/07/2010 Barsac                        
40.     44'22"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  V35F  14/06/2014 Morcenx                       
41.     44'32"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  14/03/2009 Villenave-d'Ornon             
42.     44'54"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  20/10/2002 Parempuyre                    
43.     45'06"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V35F  29/06/1996 Floirac                   R3  
44.     45'07"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  10/09/2006 Carignan                      
45.     45'10"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    27/02/2011 Saucats                       
46.     45'17" (10 600 PETIT Évelyne             472347    19/06/1955  V45F  17/12/2000 Arcachon                      
        45'17"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V35F  26/11/2011 Gujan-Mestras                 
48.     45'23"         GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  04/12/2016 Arcachon                      
        45'23"         POTTIER Ondine            1952773   13/06/1992  SF    25/06/2017 St-Aubin-de-Médoc             58e
50.     45'27"         EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  04/12/2022 Arcachon                      temps officiel: 45'58''
51.     45'33"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  11/11/2013 Bordeaux                      
52.     45'34"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V45F  21/06/2008 Montagne                      
53.     45'43"         ABRANTES Amélie           2108822   03/11/1983  SF    14/10/2018 Talence                       temps officiel: 45'46''
54.     45'45"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  20/04/1997 Bordeaux                      
55.     45'50"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  31/03/2002 Bordeaux                      
56.     45'51"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  25/06/2010 Bouliac                       
57.     45'58"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  29/12/2019 Bayonne                       temps officiel: 46'06''
58.     46'            MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V45F  14/07/2002 Pauillac                      
59.     46'09"         GRUSZKA Danielle          390599    16/08/1960  V40F  12/04/2003 Cadaujac                      1ère V1
60.     46'12"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  26/04/2014 Ambares-et-Lagrave            
61.     46'15"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  12/04/2003 Cadaujac                      2e V1
62.     46'16"           "                                             V35F  21/09/2002 Canéjan                       
63.     46'22"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  31/03/2012 Saint-Selve                   
        46'22"         MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F  22/06/1997 Floirac                       
65.     46'24"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  22/09/2001 Canéjan                       
66.     46'29"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V35F  10/12/2017 Arcachon                      
67.     46'37"         LECOCHE Marie-Hélène      1013324   24/08/1960  V45F  30/03/2008 Bordeaux                      
68.     46'40"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  18/06/2011 Morcenx                       
69.     46'41"         BRULÉ Amandine            1830026   15/02/1996  JF    11/11/2015 Bordeaux                      
70.     46'45"         MILICE Marie-Christine    180409    11/04/1957  V45F  29/02/2004 Saucats                       
        46'45"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  20/03/2010 Villenave-d'Ornon             
72.     46'54"         GABASTON Églantine        1909380   01/07/1979  V35F  11/11/2016 Bordeaux                      
73.     47'04"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  24/06/2011 Bouliac                       
74.     47'16"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  02/10/2010 Canéjan                       
75.     47'20"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V45F  30/03/2003 Bordeaux                      
76.     47'32"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V40F  29/04/2012 Bègles                        
77.     47'34" (d+50m) MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  26/06/2021 Bouliac                       
78.     47'36"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  11/11/2011 Bordeaux                      
79.     47'40"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    11/11/2014 Bordeaux                      
80.     47'42"         EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V50F  04/12/2022 Arcachon                      temps officiel: 48'13''
81.     47'45"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  28/10/2007 Bruges                        
82.     47'47"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  11/11/2011 Bordeaux                      
83.     47'48"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  30/03/2003 Bordeaux                      
        47'48"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  02/10/2010 Canéjan                       
85.     47'50"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  11/11/2014 Bordeaux                      
86.     47'53"         ESTÈVE Corinne            1159453   11/01/1958  V50F  27/06/2008 Bouliac                       
        47'53"         BARBOTEAU.BOIVIN Sylvia   571161    14/07/1963  V45F  01/10/2011 Canéjan                       
88.     48'07"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    29/04/2012 Bègles                        
89.     48'10"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V40F  16/04/2006 Marcheprime                   
90.     48'12" (d+50m) CAÏS Valérie              2308763   18/01/1970  V50F  26/06/2021 Bouliac                       
91.     48'16"         DEROULEDE Marion          1258744   04/11/1976  SF    18/06/2011 Morcenx                       
92.     48'22"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  27/04/2014 Gujan-Mestras                 
93.     48'28"           "                                             V40F  16/11/2014 Avensan                       
94.     48'29"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    22/11/2014 Gujan-Mestras                 
95.     48'32"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    15/06/2012 Eysines                       
96.     48'34"         HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V40F  27/08/2016 Bassussarry                   
97.     48'39"         DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V45F  08/05/2014 Villenave-d'Ornon             
98.     48'44"         PELAGE Bénédicte          184502    12/06/1964  V40F  02/10/2005 Bordeaux                      6e V1
99.     48'52"         LANGLET Armelle           797877    30/10/1956  V35F  29/06/1996 Floirac                       
100.    49'03"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  05/12/2021 Arcachon                      
        49'03"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  11/11/2013 Bordeaux                      
102.    49'05"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  22/02/2014 Bassens                       
103.    49'09"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  01/05/2019 Cissac-Médoc                  76e
104.    49'10"         PÉRIER Josiane            970595    12/07/1956  V40F  20/07/1997 Lagorce                       
105.    49'20"         MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  22/09/2001 Canéjan                       
106.    49'23"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    11/11/2014 Bordeaux                      
107.    49'30"         TETON Geneviève           522801    19/06/1957  V40F  22/09/2001 Canéjan                       
108.    49'31" (10 600   "                                             V40F  17/12/2000 Arcachon                      
        49'31"         MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V40F  11/11/2016 Bordeaux                      
110.    49'32"         VIALE Lucie               1722569   12/06/1988  SF    20/09/2015 Bordeaux                      
111.    49'45"         PAILLISSON Amandine       1909437   14/05/1985  SF    23/02/2020 Saucats                       
112.    49'46"         CHOPINET Marie            2285213   03/07/1973  V45F  26/09/2021 Parempuyre                    temps officiel: 49'54''
        49'46"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  08/12/2013 Arcachon                      
114.    49'50"         NICOLO Mariane            2108837   12/12/1992  SF    24/02/2019 Saucats                       
115.    49'56"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  11/11/2016 Bordeaux                      
116.    50'13" (d+50m) EHNINGER Marie            2217702   17/11/1975  V45F  26/06/2021 Bouliac                       
117.    50'15"         LAMAIN Martine            603442    19/01/1971  SF    31/03/2002 Bordeaux                      
118.    50'16"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    10/04/2011 Le Haillan                    
119.    50'22"         SÉRAKI Patrizia           1234771   07/12/1963  V45F  25/06/2010 Bouliac                       
120.    50'24"         MARTIN Hélène             1126860   05/07/1991  EF    22/07/2012 Tourc'h                       
121.    50'30"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V35F  14/09/2002 Bourg-sur-Gironde             
122.    50'47"         LEFEUVRE Géraldine        1464113   03/09/1977  V35F  30/12/2012 Bayonne                       
123.    51'09"         POTTIER Ondine            1952773   13/06/1992  SF    11/11/2016 Bordeaux                      
124.    51'58"         PICARD Sandrine           419393    28/05/1963  V45F  07/03/2009 Omet > Donzac                 
125.    52'07"         PAILLISSON Amandine       1909437   14/05/1985  SF    08/03/2020 Salles                        
126.    52'21"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V35F  29/06/1996 Floirac                       
127.    52'34"         VALLET Christine          1554759   02/07/1981  SF    11/11/2013 Bordeaux                      
128.    52'46"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    11/11/2016 Bordeaux                      
129.    53'05"         BENTEJAC Marie            113046    07/10/1990  CF    27/05/2006 Toulenne                      
130.    53'07" (11km)  FLEURY Marie              191916    31/08/1970  V45F  07/12/2019 Bouliac                       54e
131.    53'12"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  SF    27/04/2014 Gujan-Mestras                 
132.    53'42"         LAROCHE Cynthia           2241026   11/06/1976  V40F  01/12/2019 Périgueux                     temps officiel: 54'22''
133.    53'46"         GRANIER Stéphanie         1726593   08/05/1981  SF    11/11/2014 Bordeaux                      
134.    54'00"         JONQUET Carole            1284417   01/04/1982  SF    03/12/2016 Bouliac                       56e
135.    54'12"         BENTEJAC Marie            113046    07/10/1990  CF    10/09/2006 Carignan                      
136.    54'42"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  12/04/2003 Cadaujac                      9e V1
137.    54'47"         JOANDET Caroline          801447    16/08/1959  V50F  08/12/2013 Arcachon                      
138.    55'19"           "                                             V35F  20/07/1997 Lagorce                       
139.    55'45"         DELPECH Gaëlle            1219928   11/07/1983  SF    22/11/2009 Avensan                       
140.    55'53"         NAPAL Maryse              174852    04/04/1954  V45F  30/03/2003 Bordeaux                      
141.    56'00" (d+50m) BARRAILH Delphine         2230177   19/09/1973  V45F  26/06/2021 Bouliac                       
142.    56'21"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    25/06/2010 Bouliac                       
143.    56'26"         GAUDIERE Sandrine         724499    11/04/1974  SF    12/04/2003 Cadaujac                      3e SE
144.    56'39"           "                                             SF    30/03/2003 Bordeaux                      
145.    57'07"         LUMEAU Marie-Ange         1298127   17/04/1968  V40F  05/12/2010 Arcachon                      
146.    57'41"         THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  02/12/2018 Arcachon                      temps officiel: 58'20''
147.    57'49"         FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  24/02/2019 Saucats                       
148.    58'12" (10km5) LESCANNE Héléna           1909392   07/10/1988  SF    12/11/2016 Jarnac                        
149.    58'15" (11km)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  30/09/2018 Sadirac                       
150.    58'53"         SARRAUTE Marie-Christine  1304235   10/04/1968  V40F  10/04/2011 Le Haillan                    
151.  1h00'12"         PELLADEAU Catherine       1537190   27/12/1967  V40F  09/12/2012 Arcachon                      
152.  1h03'04"         OLAZÁBAL Leire            1923546   14/12/1976  V40F  21/01/2017 Cauterets                     
153.  1h03'05"         MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  18/05/2019 Salers                        32e
154.  1h03'15"         THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V45F  04/12/2016 Arcachon                      
155.  1h03'34"         CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    22/06/2014 Lamonzie-St-Martin            
156.  1h04'31" (12km)  MILLET Odile              2129104   18/04/1975  V40F  18/11/2018 Lanton                        
157.  1h04'42" (11km)  DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V35F  29/07/2018 Montpeyroux                   
158.  1h08'58" (11km)  ARVEILER Céline           2200637   30/01/1976  V40F  07/12/2019 Bouliac                       
159.  1h09'41" (13km)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V45F  26/07/2017 Bayonne                       
160.  1h10'29"         DAVID Isabelle            1228204   16/06/1964  V50F  11/11/2015 Bordeaux                      
161.  1h11'34"         GAMIN Béatrice            1669320   21/06/1971  V45F  11/11/2016 Bordeaux                      
162.  1h12'22" (12km)  HIRIGOYEN Muriel          1427155   18/03/1972  V50F  27/07/2022 Bayonne                       
163.  1h13'01"         COLLE Dorothée            1736803   31/03/1985  SF    06/12/2014 Bouliac                       
164.  1h14'11" (14km)  MATHIAS Christèle         1565163   14/06/1972  V45F  09/06/2018 St-André-de-Cubzac            
165.  1h15'04" (13km)  MIRADOURO Manuela         1599385   09/04/1969  V45F  06/08/2017 Lerm-et-Musset                60e
166.  1h16'58" (14km)    "                                             V45F  14/05/2015 St-Caprais-de-Bordeaux        66e
167.  1h19'21" (14km)  FOUILLIARD Hélène         1494475   29/01/1984  V35F  30/05/2019 St-Caprais-de-Bordeaux        62e
168.  1h19'43"         DEKINDT LANDRON Emmanuel  2007741   30/03/1979  V35F  31/12/2017 Magne                         
169.  1h27'32" (11km)  THOMAS Laurence           1940760   12/08/1967  V50F  24/09/2017 Sadirac                       
170.  1h28'05" (14km)  EYNAUD Sophie             1231884   17/02/1968  V45F  14/05/2015 St-Caprais-de-Bordeaux        
171.  1h30'37" (14km)  CHASSAIGNE Mélanie        1277547   12/10/1983  SF    14/05/2015 St-Caprais-de-Bordeaux        
172.  ?                MARCOS Éliane             370314    13/05/1950  V50F  18/06/2000 Bordeaux                      
      ?                  "                                             V45F  11/04/1998 Cadaujac                      4e
      ?                MILICE Marie-Christine    235051    11/04/1957  V40F     03/1998 Saucats                       3e V1F
      ?                  "                                             V40F  16/05/1998 Eyquems                       
176.  - (14km)         GAUDET Claudette          286905       08/1947  V50F  05/10/1997 Bordeaux-Lac                  
      -                DUBARRY Marie             603443    01/02/1965  V40F  07/09/2008 Carbon-Blanc                  59e
      -                BENTEJAC Marie            113046    07/10/1990  CF    26/02/2006 Saucats                       
      - (14km)         BORDES Liliane            980635    05/06/1959  V35F  05/10/1997 Bordeaux-Lac                  
180.  NC               GONCALVÈS Estelle         2369178   17/05/1980  V40F  07/11/2021 Bordeaux                      


*10 km par équipe
[ performances SF route | performeuses ]
1.    2h07'41"         CA Béglais                                      SF    29/08/1999 Melun                         25e Chp. France
2.    2h11'56"           "                                             SF    13/04/2013 Cabries                       22e Chp. France
3.    ?                  "                                             SF    17/09/2000 Alès                          54e Chp. France SE

Généré le 12 décembre 2022 à 23h16 © Cyril Gavoille - CA Béglais