Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 7 septembre au 12 septembre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Réunion de rentrée

A30 salle 076 Bdx 1

USI

M Delmas

CREMI 009 Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Algorithmique

M Griffault

SAC1 A10 - Bdx1

USI

M Delmas

SAC5/A10 - Bdx1

USI

M Delmas

SGAC RC/A10 - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI COURS M Delmas

105 CREMI Bdx1 Ress. Inf. M Taveau Amphi Bio. Anim.- Bdx1

TD Algorithmique M Marchand

005 CREMI Bdx1 App. Gen. Fonct. M Bonneu A12 - Bdx2

Anglais S162 E. Omega Bat A21 - Bdx1

Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 - Bdx1 Soutenance Stage

.

Amphi Labri Bdx1 Soutenance Stage . Amphi Labri Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI

M Delmas

Salle 105 CREMI Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC 2 Bat A10 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

Amphi 12 - Bdx2

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A6 - Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 28 Septembre au 3 Octobre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD

M Delmas

Salle007 CREMI Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

Amphi 12 - Bdx2

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 206 - Bdx1

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener

Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

CREMI 105 - Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A6 - Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 5 Octobre au 10 Octobre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD

M Delmas

Salle 007 CREMI Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC2 Bat A10 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

Amphi A12 - Bdx2

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 206 - Bdx1

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

CREMI 105 - Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A6 - Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD

M Delmas

Salle 208 CREMI Salle Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC 2 BatA10 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A6 - Bdx2

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 206 - Bdx1

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener

Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

CREMI 105 - Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

- Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD

M Delmas

Salle007 CREMI Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC 2 BatA10 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

- Bdx2

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener

Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

CREMI 105 - Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

- Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 26 Octobre au 31 Octobre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 2 Novembre au 7 Novembre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD

M Delmas

Salle007 CREMI Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC 2 Bat A10 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A12 - Bdx2

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1

USI M Bonichon A22 - Wegener Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

Cremi 105 - Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

A6 - Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

USI TD M Delmas

Salle007 CREMI Bdx1 Ress. Inf.

M Taveau

Amphi Bio. Anim.- Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAC 2 BatA10 - Bdx1

Anglais

S162E. Omega

Bat A21 - Bdx1

TD Ress. Inf.

M Taveau

Bat B5 Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

CREMI 105-Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1 App. Gen. Fonct.

M Bonneu

Amphi 12 - Bdx2

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 206 - Bdx1

Anglais

S162 E. Omega

Bat A21 - Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

Cremi 105 - Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Prog.

Mme Beurton-Aimar

104 CREMI - Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAG C BatA10 - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI - Bdx1 Statistiques

M Durrieu

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 30 Novembre au 5 Décembre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

104 CREMI - Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

SAG C BatA10 - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 203 - Bdx1

USI M Pellegrini A22 - Wegener

Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

Cremi 105 - Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 7 Décembre au 12 Décembre

Pour toutes modifications faire un mail à beurton@labri.fr

Algorithmique

M Griffault

A9 SAP5 - Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 204 - Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

Cremi - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI 203 - Bdx1

USI M Pellegrini A22 - Wegener Bdx1

Prog.

Mme Beurton-Aimar

Cremi 105- Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 008 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 14 Décembre au 19 Décembre

Prog.

Mme Beurton-Aimar

102 CREMI - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

CREMI203 - Bdx1

Statistiques

M Durrieu

CREMI 204 -

Bdx1 Statistiques

M Durrieu

batA10 Sac1 - Bdx1 USI M Delmas batA10 Sac1 Bdx1 Prog.

Mme Beurton-Aimar

batA10 Sac1 - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 22 Décembre au 5 Janvier

Etat Provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 4 Janvier au 10 Janvier

Exam Algorithmique M Griffault A9 SAK1 - Bdx1 Examen Ress. Inf. M Taveau GABA B5 Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Algorithmique M Griffault Sac1 Bat A10-Bdx1 Base de Données

M Rétoré

Sac5 Bat A10-Bdx1

App. Gen. Fonct.

M Bonneu

Amphi 5 - Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Algorithmique

M Griffault

Sac5 Bat A10-Bdx1

Trait Don.

M Pinaud

102 CREMI-Bdx1 Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP-L3Bat A29 - Bdx1 Base de Données

M Rétoré

SAC5 Bat A10-Bdx1

Trait Don.

M Pinaud

201 CREMI-Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Algorithmique

M Griffault

Sac5 Bat A10-Bdx1

TD G1 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD G2 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

102 CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP-L3Bat A29 - Bdx1 Base de Données

M Rétoré

Sac5 Bat A10-Bdx1

Image

M Taveau

204 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 1 Février au 7 Février

Algorithmique

M Griffault

Sac5 Bat A10-Bdx1

TD G1 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD G2 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

102 CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP-L3Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

105 CREMI-Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

M Babin

202 Cremi Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

M Babin

203 Cremi Bdx1

Image

M Taveau

204 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

TD G1 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD G2 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

102 CREMI - Bdx1

Proj PdP Mme Beurton-Aimar CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

102 CREMI-Bdx1

InitMode

M Garenne

101 CREMI - Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

5M Babin

S104 Bat B5 Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

M Babin

S104 Bat B5Bdx1

Image

M Taveau

204 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Algorithmique

M Griffault

Sac5 Bat A10-Bdx1

TD G1 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD G2 POO

M

208 CREMI - Bdx1

TD Algorithmique

M Marchand

102 CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

102 CREMI-Bdx1

InitMode

M Garenne

101 CREMI - Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

M Babin

S104 Bat B5Bdx1 Proj PdP

Mme Beurton-Aimar

Labri 178 - Bdx1

Image

M Taveau

204 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 22 Février au 28 Févrie

InitMode M Garenne 101 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 1 Mars au 7 Mars

TD G1 POO

M Chervet

204 CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

CREMI- Bdx1

InitMode

M Garenne

101 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

C. Evol. Moléculaire,

Phylog.

5M Babin

Bat B5 Bdx1

TD G1 POO

M Chervet

204 CREMI - Bdx1

C. Evol. Moléculaire,

Phylog.

5M Babin

Bat B5 Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1

C. Evol. Moléculaire,

Phylog.

5M Babin

Bat B5 Bdx1

InitMode

M Garenne

101 CREMI - Bdx1

C. Evol. Moléculaire,

Phylog.

5M Babin

Bat B5 Bdx1

Trait Don.

M Pinaud

CREMI- Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

5M Babin

Bat B5 Bdx1

Examen Image

M Taveau

207 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

TD G1 POO

M Chervet

204 CREMI -

Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 InitMode

M Garenne

009 CREMI - Bdx1 InitMode

M Garenne

101 CREMI - Bdx1 InitMode

M Garenne

102 CREMI - Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

TD G1 POO M Chervet 204 CREMI - Bdx1 Trait Don. M Pinaud 005 CREMI-Bdx1 Trait Don. M Pinaud 101 CREMI-Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 29 Mars au 4 Avril

Examen Algorithmique

M Griffault

( A9- SAAP - Bdx1

TD G1 POO

M Chervet

204 CREMI - Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog.

M Babin

B5 Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1

Trait Don.

M Pinaud

101 CREMI-Bdx1 Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

101 CREMI-Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 5 Avril au 11 Avril

TD G1 POO

M Chervet

204 CREMI - Bdx1

Prog. Orient. Obj.

Mme Benoit-Pinault

IUP2Bat A29 - Bdx1 Trait Don.

M Pinaud

CREMI- Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Trait Don.

M Pinaud

CREMI- Bdx1

C. Evol. Moléculaire, Phylog. 5M Babin S2 Bat B7 Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Base de Données

M Rétoré

SAC1 Bat A10-Bdx1

Examen Base de Données

M Rétoré

SAC1 Bat A10-Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 26 Avril au 2 Mai

Etat provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 3 Mai au 9 Mai

Prog. Orient. Obj. Mme Benoit-Pinault Amphi CDarwin A22 - Bdx1 0

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 10 Mai au 16 Mai

Soutenance Proj PdP

Mme Beurton-Aimar

Bat A30- Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 17 Mai au 23 Mai

Etat provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 24 Mai au 30 Mai

Etat provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 31 Mai au 6 Juin

Etat provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2000-10 Le 15 avril 2010^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 7 Juin au 13 Juin

Etat provisoire !