Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 22 septembre au 26 septembre

Stage USI

M Salle TD Stage USI

M Salle TD Soutenances

.

Bdx1

Soutenances

.

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 29 Septembre au 3 Octobre

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 6 Octobre au 10 Octobre

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Etat Provisoire !

Salle TD Compta Groupe2 encore indéterminée !

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 3 Novembre au 7 Novembre

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 1 Décembre au 5 Décembre

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

App. Gen. Fonct.

M Bonneu Bdx2 Algorithmique M Raspaud

Bdx1 TD Ress. Inf. M Daruvar

Bdx1

TD Stat M Ferraro

Bdx1 USIP

Mme Beurton-Aimar

Bdx1 Ress. Inf. M Daruvar Bdx2 Gen. Bact. M Blanchard Bdx2

TD App. Gen. Fonct. M Bonneu Bdx2 BioInfo Industr. M Daruvar Bdx1

TD Gen. Bact. M Blanchard seulement en novembre

Stat M Ferraro Bdx1 USIP Mme Beurton-Aimar Bdx1

TD Algorithmique

M Griffault

Bdx1

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 22 Décembre au 26 Décembre

Vacances !

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 29 Décembre au 2 Janvier

Vacances !

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 7 Janvier au 12 Janvier

Etat Provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 12 Janvier au 16 Janvier

Etat provisoire !

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 19 Janvier au 23 Janvier

Master BioInformatique  Année universitaire 2003-04 Le 15 juillet 2003^{8  8}_{9  9}_{10  10}_{11  11}_{12  12}_{13  13}_{14  14}_{15  15}_{16  16}_{17  17}_{18  18}_{19  19}_{20  20} Lundi  Mardi  Mercredi  Jeudi  Vendredi  Samedi

Semaine du 26 Janvier au 30 Janvier

Etat provisoire !